nikom reklama
Сайт: nikomreklama.ru

Отзыв сотрудника Лэся о компании РА Ником Реклама

Лэся
13:38 19.04.2018
Рыба гниет с головы - в данном случае с руководителя филиала в г. Екатеринбург. Девочка с большими амбициями и отсутствующими мозгами. Делает вид бурной и активной деятельности, но по факту она ноль без палочки и не может контролировать даже простейшие вопросы. Абсолютно некомпетентна в любых вопросах. Постоянно стелится перед ген. директором, доносит все о личной жизни сотрудников, что в целом их не касается. Всегда выгораживает себя перед клиентами и директором, очерняя других сотрудников и перекладывая ответственность на них. По факту - не контролирует ни один вопрос. Идет по головам, ведет лицемерные игры, говоря одному, какой он замечательный, а другому, о нем же, что сотрудник он никакой и поливает грязью. В процессе работы только слышны вопли из "ее кабинета", и вызовы "на ковер", хотя по факту это переговорная и она отчитывает тебя за то, что ты не сделал работу для нее или за нее) О культуре и речи быть не может. Считает себя царицей и думает, что все должны ей пятки целовать за один факт ее существования. Не ясно почему ген. директор ей потакает, ведется на все, что она делает и говорит.Люди, причем сильные сотрудники, приносящие деньги в компанию, увольняются, т к подчиняться какой то т***й малолетке ниже достоинства, как минимум. В данной компании считается нормой позвонить в 23:00, или в пять утра субботы и не дай Бог ты не возьмешь трубку. При чем это не обязательно важный вопрос, как правило руководитель не может найти письмо в почте...Понятие "личная жизнь" в данной компании отсутствует. Идеальный сотрудник для них - без личной жизни, друзей, интересов, хобби, семьи, только работа 24/7! Для руководства данной компании беременные хуже Антихриста! Всячески стараются от них избавиться. Зарабатывать там можно, только при круглосуточной работе, без сна и при условии, что ты готов не ходить в отпуск, не отдыхать в выходные, пресмыкаться, терпеть унижение и неуважительное обращение, но при этом тебя же обсчитают и не доплатят, а уж если соберешься увольняться, то можешь попрощаться со своими ЗАРАБОТАННЫМИ деньгами. Зарплата вся в конвертах, считает ее "одаренный" руководитель, который часть денег переводит в свой карман. Зарплата постоянно с большими задержками, минимум на 7 дней. Работающих сотрудников регулярно шантажируют огромными штрафами и не выплатой зарплаты, за которую ты вкалываешь. Так же хочется отметить менеджера по подбору персонала. АБСОЛЮТНО некомпетентная особа. Играет в одни игры с руководителем филиала - сбор сплетен, шантаж и пр. В данной компании не ценятся сильные сотрудники, со своим голосом, мнением и трудолюбием.
Юлия
2019-03-21 05:47:33
Спасибо за ваш отзыв! Очень интересно было почитать его, заметно, что много времени потрачено. Теперь по порядку: филиалом действительно руководит молодая девушка, которая в свои 20 с небольшим лет добилась того, что работает с крупнейшими клиентами, организует работу в филиале грамотно и понятно и продолжает участвовать в бизнес процессах компании, обладая при этом здоровыми амбициями (есть чему поучиться), личная жизнь: вопрос приоритетов и умения их расставлять: на работе мы работаем и выполняем рабочие вопросы, которых очень много в течение дня (вы же это сами помните, я думаю), личные вопросы решаем вне работы, ну и есть правило личного пространства, так что никто не лезет в ваши переписки, не переживайте. Мы ценим свою репутацию и, если возникает какое-то недопонимание всегда готовы к разговору и решении проблемы, очень жаль, что вы лично не решили с нами все ваши вопросы и возник такой негатив.