nikom reklama
Сайт: nikomreklama.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании РА Ником Реклама

Ирина
08:23 09.04.2020
Отработала в компании более 2 лет и остались только положительные впечатления: Ником реклама – мое первое место работы, это определенный «старт» в моей карьере и развитии. Это именно та компания, которая дала мне знания, умения общаться с клиентами, научила работать в системе многозадачности, показала, что значит работать в команде и научила организовывать процессы. Я счастлива, что это было мое первое место работы. Благодарна руководству, за их терпение (приходилось много объяснять по несколько раз), это место, где совсем «молодые и зеленые» без опыта работы могут стать специалистами и профессионалами, понятно, что только при собственном желании. Просто «отсидеть от звонка до звонка» не получится, темп быстрый, клиенты интересные и важные. Но я всегда чувствовала поддержку руководства, коллег и, когда уже видишь результат работы и благодарность клиентов, понимаешь, что оно того стоит! Рекомендую компанию для трудоустройства, а самой компании желаю только процветания и дальнейшего развития.
Да в целом все нормально, не могу сказать недостатки