РА Ником Реклама

«Ником Реклама» - это рекламно-производственная компания, которая оказывает услуги по разработке, созданию и установке наружной рекламы с 1996 года. На протяжении уже более 20 лет нашей работы мы не отходим от наших основных принципов: создавать качественный рекламный продукт и оказывать услуги высокого профессионального уровня. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому мы делаем все, чтобы нашим партнерам и заказчикам было комфортно работать с нами.

nikom reklama
8 (343) 378-45-07
8 (3435) 49-90-60
8 (800) 770-01-61
Сайт: nikomreklama.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про РА Ником Реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РА Ником Реклама(29)
09:01 11.02.2021
- расположение офиса
- оснащение офиса
- зп официальная минимальная, остальное в конверте
- мотивация меняется на усмотрение руководителя каждую выплату, меняются полученные проценты от прибыли. За бессонные ночи получишь копейки и то, когда клиент соизволит принять объект по фотоотчету, который рассматривает месяца по 2-3
- никакого отпуска или скрипя зубами с предупреждением за месяца два
- руководству нет особо дела на несоответствие объёмов работы и кол-во сотрудников на этот объем
Анастасия (Соискатель)
19:08 11.10.2020
Вид из окна БЦ ))
Ходила на собеседование и да, заполняла тесты , где нужно рисовать и т.д. Вакансии в данную компанию уже года 3 нет -нет да выставляются каждые 2-3 месяца . Что уже не нормально. Сейчас прочитала положительные отзывы , явно написанные не сотрудниками )))) кого %удалено% решили?))).
Евгений Демидов (Бывший сотрудник)
19:28 30.09.2020
Они когда то были. Частично и сейчас имеются, но не перекрывают недостатки.
Оплата труда сдельная, и есть одна маленькая хитрость - почти всегда стоимость работ выясняется только после их завершения.
Подавление инициатив, нарушение любых прав (как правило, нужно задержаться, если не хочешь - указывают на выход).
Некоторая неадекватность части ИТР состава и начальника производства (в последнее время).
Сказать можно много чего, но этого должно хватить для настороженности при устройстве на производство.
Евгений (Сотрудник)
10:06 09.04.2020
Работаю в компании «менеджером по продажам», продажами никогда ранее не занимался, подрабатывал еще в институте промоутером и все. На собеседовании предложили рассмотреть это направление, очень боялся, что не получится, страшно, «холодные звонки», кому звонить, куда звонить непонятно. Руководитель пообещал, что всему научит. Все рассказали, научили технике переговоров, много практиковался в офисе, перед тем, как начать общаться с настоящими клиентами, потом начал звонить, ездить на встречи (сначала с руководителем, потом уже самостоятельно). И в этом году я стал «Самым результативным менеджером по продажам» с выполнением годового плана на 180% . «Ником реклама» для меня – это сильная школа, благодаря которой, я научился не только продавать, но и грамотно общаться с клиентами и не боятся переговоров.
Все зависит только от вас.
Андрей (Соискатель)
09:57 09.04.2020
Ходил на собеседование в компанию «Ником реклама» впечатления о компании только положительные. Собеседование проходил с руководителем филиала – Екатериной (приятная девушка, видно, что специалист в своем деле, собеседование прошло хорошо, вопросы адекватные, очень понравилась анкета, показалось интересным ответить на некоторые вопросы, о которых ранее даже не задумывался). Офис большой, светлый. Сотрудники на первый взгляд чувствуют себя хорошо там. Понравилось то, что оформляют с первого рабочего дня. Очень надеюсь на положительный исход.
Пока не увидел. Надеюсь, что их не будет.
Егор (Сотрудник)
09:26 09.04.2020
У меня большой опыт работы с клиентами, поэтому есть, с чем сравнить. Скажу честно, тут всё очень хорошо, не идеально, придраться можно к чему угодно, лично я на работу просто с удовольствием хожу. График удобный, зарплата достойная, требования адекватные. Не знаю, как в другом офисе, но у нас всё хорошо. Не загадываю, как дальше будет, надеюсь, что ничего не изменится.
Высокую зарплату получает только тот, кто много работает. А попросту иначе как? Вообще не удивительно. Нужно быть готовым к ночным переговорам с клиентами.
Ирина (Бывший сотрудник)
08:23 09.04.2020
Да в целом все нормально, не могу сказать недостатки
Григорий (Бывший сотрудник)
08:11 09.04.2020
Ником реклама - для тех, кто может качественно и много работать. Руководители всегда подскажут, направят в нужную сторону, на этапе обучения контролируют твою деятельность, видно, что заинтересованы в хорошо квалифицированном сотруднике. График обычный, 5/2, выходные и праздники как у всей страны соблюдаются. Если свои обязанности выполняешь в срок и без «косяков», проблем никаких с работой не будет.
а где то их нет? о всякой мелочи писать не буду точно.
Безымянный (Соискатель)
18:06 26.03.2020
Чего? Не слышал!
Дразниловка ёбаная! Постоянно обновляют одни и те же вакансии. Вместо этого ничего не сообщают, выбирают из 1-ых попавшихся, причин отказа и критериев отбора никому не сообщают, на диалог ни с кем ни идут. Жмотье канцелярское и недочеловеческое! Даже на 1-ый личный отклик на одну из офисных вакансий пригласили, прихожу, вместо этого: "А мы только на производство набираем!". Факт, что вакансию открыли буквально ближе к концу НГ праздников, но вместо этого даже базар не фильтруют. Хуету мелят. Ушел. Через несколько минут снова звонят: "Вы откликались, ждем Вас". Отвечаю: "Я был у Вас только что, Вы послали меня восвояси! В чем причина?" - "Извините, всего доброго, без комментариев". Написал претензию на действия сотрудников манагерше. Ни %удалено% никаких ответов не дала. Написал повторно - то же самое. В конце концов отомстил им по-свойски и сделаю это еще раз, если будет такая возможность. Выставлю всю их поднаготную на общее обозрение! Пусть только рыпануться!!!!
Сергей (Сотрудник)
13:20 24.03.2020
Очень нравится коллектив! Руководство всегда идёт на уступки, что не может ни радовать. Так же радует возможность обучения за счёт компании.
Нужно работать, это не то место где вы можете посидеть минут 20 без дела, так что место для трудяг
Евгений (Сотрудник)
07:40 21.03.2020
Ником Реклама очень сильная, амбициозная компания с высоким темпом работы федерального уровня. Это как серфинг, если поймаешь волну - уловишь темп и поймёшь смысл - все получится. Кто пишет отрицательные отзывы, тот просто ленится работать) Если нравится работать в команде Профи, то это в Ником рекламу. Пробовать надо всегда)
Проезд в общественном транспорте не оплачивается, нет буфета от компании, свою еду с собой всегда!
02:12 04.01.2020
По моему мнению единственное достоинство работы в данной компании это вид из окна БЦ на центр Екатеринбурга. Других достоинств нет.
Ну и если сказать о коллективе, то были и вполне вменяемые и интересные ребята. Глубоко сочувствую им, если они по сей день работают там.
Евгения (Сотрудник)
10:32 27.07.2019
Работала в компании год. С благодарностью отношусь к организации. Опыт работы невероятный, проработка навыков коммуникации, организации и стрессоустойчивости)) Подойдет тем, кто любит и готов работать, так как можно самостоятельно влиять на доход, достаточно высокий на рынке в г.Екатеринбург. Будьте готовы отдаваться работе полностью, днем и ночью, в выходные и будни. Дело в приоритетах, хочешь приобретать опыт и зарабатывать или уходить в 18, задвинув стульчик за 30-40 тыс/руб. При увольнении выплатили все, без проблем. Коллектив молодой, дружный, но в силу загруженности, иногда нервный, но со временем понимаешь, что уж людей точно подбирают интересных и веселых. Все друг другу помогают без проблем. Руководитель Екатерина всегда поможет советом, но надо понимать, что у нее самой не мало задач. Всегда в офисе кофе, чай, вода.
При первом собеседовании тест, который давно пора заполнять электронно, не тратя 1-2 часа своего времени. Из за объема задач бывает нкгативная обстановка, которую «несешь» потом домой. Нет срм, очень много лишней бюракратической работы. За год на обед ходила на пальцах пересчитать, но это опять вопрос приоритета.
Мария (Соискатель)
22:47 12.06.2019
Возможно, там есть обещанная ЗП, возможность самореализации и внутреннее обучение, но проверить мне не удалось.
После 3 поездок, потраченного зря времени на написание текстов, где нужно было ещё и рисовать, не удосужились даже перезвонить, ещё и потеряли мои рисунки и анкету после 1 собеседования, пришлось всё заново рисовать на 3. Руководитель отдела сама сообщила мне, что заинтересована в моей кандидатуре, но слова с действиями вообще не сходятся.
Так же пришлось написывать и названивать Юлии, которая не удасужилась выполнить свою работу. После последнего собеседования я уже не стала звонить и писать, ибо это пустая трата времени и нервов.
И если на этапе набора на человека, в котором они "заинтересованы", "забивают огромный болт", то что же происходит дальше?
Татьяна (Сотрудник)
23:13 21.05.2019
Работаю в компании "НикомРеклама", которая предлагает мне достойный уровень з/п (средний и выше по городу), комфортное рабочее место и адекватные условия (офис в центре, график 5/2 с 9:00 до 18:00, часовой перерыв на обед). Руководитель вводит в должность и нацелена на развитие моих проф навыков и знаний (предлагает и оплачивает обучение в различных учреждениях повышения квалификации). Заработная плата по графику - 2 раза в месяц, стабильно!!!
Корпоративная культура - на уровне! Ежемесячный конкурс "Лучший сотрудник" (поощряют денежно), каждый год отмечаем календарные праздники, д/р компании и подводим "Итоги года"
Атмосфера в офисе приятная (каждый занят своим делом, но при этом готов помочь коллеге)
Я рекомендую "НикомРекламу" как работодателя!!!
Если сотрудник не справляется с обязанностями - его увольняют, без "вторых/третьих шансов"
(наверно, по этой причине отзывы бывших сотрудников такие негативные)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:53 30.01.2019
С таким подходом, достоинств нет, и некогда не будет.
Ищут для работы, молодых, глупых, людей, чтобы их всяческий в дальнейшем обманывать, и грузить, своей, и чужой работы по полной. При этом полный обман по выплате ЗП., Их лозунг (Удачи в работе и лохов по богаче). Крайне не совет там работать.
Лэся (Бывший сотрудник)
13:38 19.04.2018
Быший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:09 23.03.2018
Сейчас их нет.
О какой развитой культуре Вы говорите?
Руководитель офиса Екатеринбург-молодая девочка, которая не умеет выстраивать процессы и отношения с сотрудниками,кроме как криков о том ,что это "ее офис!".
Зарабатывать много можно пока ты там работаешь, как только уходишь-тебя кидают на деньги и не выплачивают ничего за объекты, из за которых не спали ночами, прикрываясь как раз "культурой и политикой компании".
Заработная плата выплачивается крайне с опозданиями и задержками в приличное количество дней.
Режим 24/7 именно таким и является. Не отвечаешь больше часа-проблемы. И не важно чем ты занят и где находишься.
Раньше коллектив был сплоченным и адекватным, с приходом нового руководителя все изменилось и теперь в почете только безголосые, согласные работать 24/7 за мифические огромные суммы люди. Думайте хотите ли Вы, что бы Вас ни во что не ставили и при первой "неугоде" скинули как г**но с лопаты, не заплатив за режим 24/7
А (Бывший сотрудник)
13:03 08.02.2018
В компании занимаются шантажом сотрудников деньгами. Поскольку зарплата черная и выдается в конвертах, тебе обещают большие деньги, растягивают оплаты на месяцы, а потом ты ничего не получаешь, если наконец созрел не пахать 24/7 круглый год. Деньги, которые ты должен получить, уходят в карман. А суммы , поверьте, немаленькие. Постоянные скандалы и кулуарные разговоры со сменой руководителя филиала. Люди увольняются пачками.
Лучия (Бывший сотрудник)
11:10 08.02.2018