nikom reklama

Отзыв сотрудника Виктор о компании РА Ником Реклама

Виктор
15:53 30.01.2019
Город: Нижний Тагил
С таким подходом, достоинств нет, и некогда не будет.
Ищут для работы, молодых, глупых, людей, чтобы их всяческий в дальнейшем обманывать, и грузить, своей, и чужой работы по полной. При этом полный обман по выплате ЗП., Их лозунг (Удачи в работе и лохов по богаче). Крайне не совет там работать.
Юлия
2019-03-21 05:34:18
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, только считаю, что при увольнении из компании необходимо смотреть на ситуацию с двух сторон: это естественный момент, когда работодателю, или работнику становится понятно в какой-то момент, что это не то дело, которым я хочу заниматься, или сотрудник не обладает тем списком компетенций, необходимых для выполнения той, или иной работы. Но,только мы, как работодатели не начинаем писать на сайтах: не берите этого кандидата, от него одни проблемы итд, а вы, не описав как происходила ваша работа, пишите, переходя на личности, поливая грязью итд. Вопрос воспитания и вашего уважения к себе. Если бы действительно все было так плохо,то на сегодняшний день наша компания не являлась ген подрядчиком у крупнейших корпоративных клиентов (не могу писать здесь каких, можно посмотреть на сайте), у нас бы не работало порядка 150 человек (а люди работают по 10-15 лет) и мы бы не продолжали развиваться. Нам нету смысла обманывать молодых и "кидать" их на деньги, мы на рынке 23 года и ценим свою репутацию. Очень жаль, когда появляются "подобные кадры", недовольные и обиженные жизнью, которым бесполезно что-то объяснять. Удачи вам при поиске работы, возможно, что существует такая идеальная компания, которая будет соответствовать вашему уровню.