nikom reklama
Сайт: nikomreklama.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании РА Ником Реклама

Мария
22:47 12.06.2019
Возможно, там есть обещанная ЗП, возможность самореализации и внутреннее обучение, но проверить мне не удалось.
После 3 поездок, потраченного зря времени на написание текстов, где нужно было ещё и рисовать, не удосужились даже перезвонить, ещё и потеряли мои рисунки и анкету после 1 собеседования, пришлось всё заново рисовать на 3. Руководитель отдела сама сообщила мне, что заинтересована в моей кандидатуре, но слова с действиями вообще не сходятся.
Так же пришлось написывать и названивать Юлии, которая не удасужилась выполнить свою работу. После последнего собеседования я уже не стала звонить и писать, ибо это пустая трата времени и нервов.
И если на этапе набора на человека, в котором они "заинтересованы", "забивают огромный болт", то что же происходит дальше?
Юлия
2019-06-26 14:53:57
Мария, добрый день, во-первых приношу свои извинения, возможно, что произошла какая-то ошибка, так как обратную связь даем всегда, ее предоставляю или я, или менеджер по персоналу. Ситуация, что вам не перезвонили могла произойти, так как поток кандидатов очень большой, возможно, что не перезвонили, но это не оправдывает нас. В ближайшее время с вами свяжутся и дополнительно переговорят по поводу вашей кандидатуры. Еще раз, приношу свои извинения.