КФК Кредитные решения

+7 (961) 300-30-06
Сайт: kfk-finans.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про КФК Кредитные решения
Отзывы сотрудников о работодателе КФК Кредитные решения (22)
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:13 15.01.2021
Отработала в компании полтора года и решила написать отзыв. Зарплата меня всегда устраивала, так как за каждую встречу с клиентом платят дополнительные деньги, сверх оклада. Я умею общаться с клиентами, поэтому не жаловалась) Коллектив прекарасные люди, мы сразу нашли общий язык и поддерживаем связь даже сейчас, когда я уже ушла с работы. О директоре тоже могу сказать только хорошее. Она моложе меня, но уже имеет огромный опыт в своем деле и всегда может подсказать и помочь. Мне нравилось работать в кфк, даже жаль было уходить. Спасибо за полученный опыт!
Не нашла
Людмила (Соискатель)
10:40 22.12.2020
Управляющая филиалом Краснодарским молодая не умная барышня. Официально не оформляют, но договор материальной ответственности подписывают, обещают зарплату не плохую, но оклад 12000, и, премию первое время вы получать не будете. Обманывают людей рекламной расклейкой, лишь бы заманить в офис.
Вероника (Соискатель)
15:43 25.09.2019
Если вы в душе циничный ярый продажник, то наверное сможете заработать.
Вероника (Бывший сотрудник)
13:29 11.09.2019
Работала тут бухгалтером на удаленке в 2018 году. Условия хорошие и зарплату всю платили белую без "конвертов" и вовремя. С коллективом общалась немного но отношения были хорошие как и с руководством. Хорошая компания с нормальными планами и коллективом.
Алексей (Соискатель)
22:18 27.08.2019
Пригласили на собеседование. HR мне, в принципе, понравилась: вопросы задавала грамотные, штампами не пользовалась, проверяла реально нужные для должности знания. Условия тоже неплохие. А главное согласились подождать две недели, пока я доработаю на предыдущей работе) Буду работать в КФК Финанс (Кредитные Решения).
По зарплате немного не понял. То ли вся белая, то ли премиальная часть серая.
Мария (Бывший сотрудник)
15:34 07.08.2019
Я работала тут до конца июля 2019 года. В целом все устраивало и зарплата приличная и коллектив и начальница. Даже жаль, что пришлось уйти (мужу предложили возглавить отдел продаж в саратове и мы переезжаем). 10 месяцев, что я проработала в кфк были хорошим временем, спасибо всему коллективу, надеюсь со многими еще увидимся. Я буду стараться поддерживать связь. Удачи вам!
Нет недостатков.
Костя (Бывший сотрудник)
17:40 02.05.2019
Работа с людьми. Не отдохнешь, клиенты есть практически всегда.
Екатерина (Сотрудник)
16:49 18.04.2019
Тяжело в самом начале разговаривать с людьми, много юридических терминов.
Даша (Сотрудник)
22:29 08.04.2019
Очень хороший руководитель и коллектив, зарплату никогда не задерживают все платят вовремя. Устраивают официально. Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Работаю здесь уже 5 лет и очень рада, что стала сотрудницей КФК Кредитные Решения. Самое классное в этой работе, когда клиенты приходят благодарить за оказанную помощь!
Валерий (Бывший сотрудник)
15:46 05.04.2019
Штрафы за опоздания, отсутствие карьерного роста дальше заместителя руководителя филиала.
13:52 28.03.2019
Редкие премии, много работы у сотрудников юридического отдела, много общения с людьми у тех же сотрудников юридического отдела (хотя это для меня минус, для кого-то может и плюс).
Людмила (Сотрудник)
16:35 14.02.2019
Есть о-очень проблемные клиенты.
Вика (Бывший сотрудник)
20:20 13.01.2021
Нет таких))
Надежда (Соискатель)
18:21 29.12.2020
Мне очень понравилось работать с КФК. Все делается четко и быстро, без лишних проволочек и растянутого времени. Обратите внимание на прозрачный, написанный простым языком договор, который легко читать. Несмотря на то, что по воле судьбы я оказалась в долгах, со стороны специалистов ко мне отлично относились. на протяжении всей работы, меня консультировали и объясняли непонятные моменты. В результате их грамотных действий я сейчас совсем без долгов!
Не заметила
Кристина (Сотрудник)
13:20 26.11.2019
Приходила сюда на собеседование на вакансию менеджера. Собеседовали меня в два этапа. Второй этап - это беседа лично с директором. Между этапами было около 4 дней ожидания, что не очень понравилось. Офис небольшой, но уютный. Сотрудники вроде бы приветливые, не угрюмые)) Добираться до офиса компании удобно. По ЗП обещают столько же, сколько в вакансии + премии. Но в первый месяц премий нет. В рабочие обязанности входит много чего, хотя в первое время обещают помочь и сильно не загружать. Как будет на самом деле не знаю. Если бы не было перерыва в 4 дня между этапами собеседования, то я бы пошла сюда поработать. Но как раз в день второго этапа пригласили на другую работу на похожую должность и я согласилась.
Собеседование со мной проходило в два этапа. Пришлось ждать 4 дня.
Алина (Сотрудник)
12:44 11.11.2019
Из минусов: расклейщики очень своеобразный народ и иногда не понимают, что фотоотчет должен быть по всем объявлениям, а не по парочке для галочки; с некоторыми пожилыми клиентами очень тяжело работать; один раз у меня была беседа с директором и она отчитала меня, что клиент остался очень недоволен качеством обслуживания, но ни моей, ни менеджера вины в этом не было, просто клиентка попалась своеобразная.
Алина (Сотрудник)
13:35 29.10.2019
Илья (Сотрудник)
Город: Шахты
13:20 16.10.2019
Работаю в КФК Кредитные Решения с 2017 года, занимаюсь продвижением услуг и привлечением клиентов. Работа хороша тем, что з/п зависит от выработки. Не буду оглашать сколько получается в месяц, но выходит вполне прилично даже если сравнивать со своим небольшим бизнесом. У меня в прошлом была маленькая пекарня на Муравьева, так что сравнивать могу. Руководство у нас грамотное, умеет формулировать задачи. Изредка, конечно, бывает так, что приходится уточнять, но в основном подход к постановке задач хороший. Офис довольно удобный, но небольшой. З/п платят всегда в срок, в случае чего обычно идут на встречу. Пока работу менять не планирую.
Офис довольно небольшой, коллектив почти полностью женский (не знаю минус это или плюс).
Надежда (Соискатель)
09:15 15.10.2019
Пока не знаю, когда поработаю тут напишу. Разве что далековато от дома =)
Владимир (Сотрудник)
21:14 09.04.2019
Работаю в КФК уже год и 2 месяца. За это время ни разу не было задержек в ЗП, выходов в праздники и работы на дом, что на предыдущем месте работы было сплошь и рядом. Оплата труда достойная, но только в том случае если действительно работать. Те, кто сидят и просто смотрят в экран зарабатывают не больше двадцатки и не задерживаются надолго. Из минусов: нужно очень много знать, потому что вопросы у клиентов встречаются разные. Но есть обучение, так что вникнуть легче.
Нужно держать в голове очень много информации.