+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Александр о компании КФК Кредитные решения

Александр
13:52 28.03.2019
Город: Ростов-на-Дону
В кфк кредитные решения устроился вслед за другом. Он юристом, я штатным системным администратором. Тогда в команде ростова-на-дону было около 15 сотрудников (всех сотрудников я даже не знал, так как часть всегда в разъездах по судам). Видеть, видел, а вот общаться, не общался. Что могу сказать о компании хорошего? Зарплату платят вовремя. Один раз была задержка на два дня, но по причине майских праздников. Расположение офиса в ростове отменное. 400 метров идти до набережной, 200 до буденновского. Самый центр. Еще один плюс. Коллектив хороший, в основном девичий. Из минусов. У юристов всегда много работы. Сидят и консультируют, что-то объясняют, раскладывают по полочкам. Часто ездят в суд, причем иногда в шахты. У технических специалистов вроде меня свободного времени значительно больше - если хорошо поработать можно позволить себя даже иногда уходить пораньше. Директор была не против, если все компы и ПО работали как надо. Те, кто звонит клиентам и назначает встречи, загружены, как и юристы. Но у них вроде з/п зависит от количества то ли звонков, то ли договоров. У меня за все время работы была всего лишь одна премия (не считая премиальных для всех к праздникам). Это минус. Хотя сотрудникам юридического отдела судя по их восторженным отзывам после некоторых переработок премии платят чаще. Если вы мужчина и будете устраиваться в кфк кредитные решения, то постарайтесь не портить отношения с девушками, они добрые, но если их разозлить работать будет сложно. А если с ними дружить, то работается легко, даже подкармливают иногда. Девушки в коллектив вливаются легко. Рабочее место: тут стоит отдельно отметить мою сисадминскую работу. У меня рабочее место там, где возникла проблема. А то место, где я сижу за своим компьютеров у меня нерабочее. Поэтому особого антуража там создавать смысла не было. А вот у сотрудников юридического отдела достаточно удобные кресла и столы. Вот такой вот сумбурный получился отзыв. Надеюсь кто-нибудь найдет в нем что-нибудь интересное. Сейчас я в кфк кредитные решения уже не работаю, но то время вспоминаю если не с теплом, то по-доброму точно. Всем хорошей работы и большой з/п!
Редкие премии, много работы у сотрудников юридического отдела, много общения с людьми у тех же сотрудников юридического отдела (хотя это для меня минус, для кого-то может и плюс).