КФК Кредитные решения

+7 (961) 300-30-06
Сайт: kfk-finans.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про КФК Кредитные решения
Отзывы сотрудников о работодателе КФК Кредитные решения (30)
Игорь (Сотрудник)
20:49 10.05.2021
Нормальное место работы: не лучше и не хуже многих других. Работала тут штатным юристом чуть больше года (не учитывая испытательный срок). Клиенты обращаются всякие: хорошие и разные. Но чаще все-таки хорошие. С руководством трений не было ни разу. Компании ставлю твердую 4+.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:33 04.05.2021
У меня воспоминания о работе в компании вызывают только хорошие эмоции. Мне нравилось общаться с людьми: как с клиентами, так и с коллективом. В Москве очень уютный офис с удобным для меня расположением. Руководство часто идет навстречу и готово помогать. Среди клиентов большинство хорошие люди, которым просто не повезло. Такие всегда благодарили за помощь. Иногда с тортиком или конфетками=)
Елена (Сотрудник)
15:48 02.05.2021
Работала в Кфк в течение довольно длительного времени. За все время ни разу не было конфликтов с персоналом или руководством. Наоборот, когда я узнала коллектив получше, со многими из них сблизилась и даже общаюсь сейчас. Клиенты бывали разные, но в основном это обманутые или потерявшие многое люди. Приятно им помогать. Встречались конечно и те, кто обвинял нас во всех своих проблемах даже до того, как начать с нами работать. Но такие люди есть везде. Впечатление от работы в Кфк у меня остались положительные, если бы я не переехала, то осталась бы работать там.
Елена (Бывший сотрудник)
00:06 21.04.2021
Очень хорошее первое впечетление
Прежде чем устроится в эту организацию, много раз подумайте, на деньги обманывают, большая текучка, обьема работы нет. Только пыль в глаза пускают. Ищут рабов для своих приказов. Лучше найдите другор место работы.
Иван (Соискатель)
14:17 19.01.2021
Пока могу сказать про компанию только хорошее. Очень вежливая девушка HR, хорошая директор и удобное рабочее место. Условия тоже ничего: з/п белая, оклад + сдельная, по моим прикидкам можно очень хорошо заработать, все что нужно для работы есть, коллеги отзывчивые, есть обучение. Расположение офиса тоже хорошее. Я поработал на испытательном 5 дней и мне нравится. Я вроде бы руководству тоже подхожу. В конце испытательного или после первого оклада постараюсь дополнить отзыв.
Пока не нашел, но на всякий случай ищу.
Людмила (Соискатель)
Город: Краснодар
10:40 22.12.2020
Управляющая филиалом Краснодарским молодая не умная барышня. Официально не оформляют, но договор материальной ответственности подписывают, обещают зарплату не плохую, но оклад 12000, и, премию первое время вы получать не будете. Обманывают людей рекламной расклейкой, лишь бы заманить в офис.
Вероника (Соискатель)
Город: Краснодар
15:43 25.09.2019
Если вы в душе циничный ярый продажник, то наверное сможете заработать.
Вероника (Бывший сотрудник)
13:29 11.09.2019
Работала тут бухгалтером на удаленке в 2018 году. Условия хорошие и зарплату всю платили белую без "конвертов" и вовремя. С коллективом общалась немного но отношения были хорошие как и с руководством. Хорошая компания с нормальными планами и коллективом.
Алексей (Соискатель)
22:18 27.08.2019
Пригласили на собеседование. HR мне, в принципе, понравилась: вопросы задавала грамотные, штампами не пользовалась, проверяла реально нужные для должности знания. Условия тоже неплохие. А главное согласились подождать две недели, пока я доработаю на предыдущей работе) Буду работать в КФК Финанс (Кредитные Решения).
По зарплате немного не понял. То ли вся белая, то ли премиальная часть серая.
Мария (Бывший сотрудник)
15:34 07.08.2019
Я работала тут до конца июля 2019 года. В целом все устраивало и зарплата приличная и коллектив и начальница. Даже жаль, что пришлось уйти (мужу предложили возглавить отдел продаж в саратове и мы переезжаем). 10 месяцев, что я проработала в кфк были хорошим временем, спасибо всему коллективу, надеюсь со многими еще увидимся. Я буду стараться поддерживать связь. Удачи вам!
Нет недостатков.
Костя (Бывший сотрудник)
17:40 02.05.2019
Работа с людьми. Не отдохнешь, клиенты есть практически всегда.
Екатерина (Сотрудник)
16:49 18.04.2019
Тяжело в самом начале разговаривать с людьми, много юридических терминов.
Даша (Сотрудник)
22:29 08.04.2019
Очень хороший руководитель и коллектив, зарплату никогда не задерживают все платят вовремя. Устраивают официально. Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию. Работаю здесь уже 5 лет и очень рада, что стала сотрудницей КФК Кредитные Решения. Самое классное в этой работе, когда клиенты приходят благодарить за оказанную помощь!
Валерий (Бывший сотрудник)
15:46 05.04.2019
Штрафы за опоздания, отсутствие карьерного роста дальше заместителя руководителя филиала.
Александр (Бывший сотрудник)
13:52 28.03.2019
Редкие премии, много работы у сотрудников юридического отдела, много общения с людьми у тех же сотрудников юридического отдела (хотя это для меня минус, для кого-то может и плюс).
Людмила (Сотрудник)
16:35 14.02.2019
Есть о-очень проблемные клиенты.
София (Бывший сотрудник)
22:03 19.05.2021
Одно из лучших мест где мне приходилось работать. Хорошее рабочее место ноутбук и канцелярия предоставляется каждому сотруднику. План довольно просто выполнить а сверху дают премию. И расположение офиса хорошее добираться удобно.
Марина (Сотрудник)
17:53 16.05.2021
- Вовремя платят зарплату и премиальную часть;
- Старшие товарищи могут подсказать, если столкнулась со сложностями;
- Нормально относятся, НИКОГДА не заставляют работать сверхурочно;
- Оплачивают отпуск и больничный.
- Отсутствие нормальной обеденной зоны.
Светлана (Соискатель)
13:22 13.05.2021
Я побывала на собеседовании в этой компании в апреле 2021 года. Мое резюме увидели на Хедхантере и пригласили в офис. Сотрудница Эйчар показалась мне довольно приветливой и заинтересованной в новой сотруднице. Разговаривала благожелательно, не перебивала и не задавала глупых вопросов. Договорились, что я выхожу на работу после майских праздников. Уже день отработала и пока все нравится. З/п обещают хорошую, по рынку и даже чуть больше.
Пока не нашла
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:13 15.01.2021
Отработала в компании полтора года и решила написать отзыв. Зарплата меня всегда устраивала, так как за каждую встречу с клиентом платят дополнительные деньги, сверх оклада. Я умею общаться с клиентами, поэтому не жаловалась) Коллектив прекарасные люди, мы сразу нашли общий язык и поддерживаем связь даже сейчас, когда я уже ушла с работы. О директоре тоже могу сказать только хорошее. Она моложе меня, но уже имеет огромный опыт в своем деле и всегда может подсказать и помочь. Мне нравилось работать в кфк, даже жаль было уходить. Спасибо за полученный опыт!
Не нашла