+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Людмила о компании КФК Кредитные решения

Людмила
16:35 14.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
В КФК Кредитные Решения я пришла на должность менеджера контроля дебиторской задолженности. За 4 года работы происходило многое. Во-первых, я перевелась из офиса КФК Кредитные Решения в Шахтах в город Ростов-на-Дону. Такая необходимость возникла потому что перевели по работе мужа, а я поехала за ним. Руководство отнеслось с пониманием и, учитывая мои навыки и наличие свободной должности в офисе на Халтуринском, перевело меня сюда. Этот офис мне понравился даже больше. 7 минут неспешным шагом до набережной - это отличный бонус к работе. Каждый день в теплое время, я и некоторые мои коллеги ходили на прогулку вдоль ростовской набережной. Задерживаться, правда, не стоило. За опоздания более 10 минут в КФК Кредитные Решения ругают и делают предупреждения (у меня их за все время накопилось всего два, так как уважительная причина и предупреждение об опоздании позволяют не получить предупреждение). Отдельно хотела бы упомянуть руководителя. Когда я познакомилась с Лемешко Юлией Сергеевной, поняла, что работать будет комфортно. Она рассказала мне про то, как сама попала в КФК Кредитные Решения, описала мои обязанности в этом офисе и сказала обращаться за помощью в любое время, если будет тяжело на новом месте. Пару раз я даже обратилась и мне помогли. За все время работы в новом офисе мне два раза повышали зарплату. Первый раз повысили всем сотрудникам, а второй только мне, отметили за заслуги. Мне очень нравится коллектив и руководство КФК Кредитные Решения, и я надеюсь на то, что буду еще долго работать здесь.
Есть о-очень проблемные клиенты.