Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (961) 300-30-06
Сайт: kfk-finans.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вероника о компании КФК Кредитные решения

Вероника
15:43 25.09.2019
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Если вы в душе циничный ярый продажник, то наверное сможете заработать.
Отрицательные стороны
Первый раз пишу отзыв . Т.к. сама , к сожалению ,по данной фирме в г. Краснодар ничего не нашла. Надеюсь он будет кому - то полезен . Пригласили на вакансию менеджер - администратор. В описании указана з/ п от 40 до 60 т.р. С первого месяца не менее 35 т.р. По обязанностям - консультация пришедших в офис клиентов и т.п. Зазывать , звонить и навязывать , якобы , никому ничего не нужно. График стандартный.
Приезжаем на собеседование.
Офис в центре города , на ул. Мира 50 - ок, мне удобно.
Заходим и видим небольшое светлое помещение ,один удлененный стол , разделённый на 3 кабинки ( рабочих места , как в банках ) прозрачной стенкой. Но очень не уютно. Если ко всем трём специалистам придут клиенты ,будет ощущение коллективного общения как на базаре ! Слышно как кто дышит в тишине ! Ну это первый минус для меня - не комфортно обустроенное рабочее место.
В офисе находилась одна девушка , сидела у нетбука и обзванивала клиентов ,тех , кто был записан и не пришёл. Сказала подождать управляющую. Ок. Прождав минут 10- 15 в офис заходит молодая девушка, спортивный стиль( немного не вяжется с такими организациями ) , яркие красные губы . Поздороваться сия особа не сочла нужным - огромнейший минус номер 2! Покружившись минуты 3- 4 мне вручили стандартную анкету. Ок , заполнили.
Дама с красными губами приглашает меня пройти за ней , тут я вижу дверь ( она сливается со стеной , сразу не заметишь ) на ней табличка " Юридический отдел". Проходим. Вижу небольшой кабинет , с новой мебелью, абсолютно пустыми полками и столом посреди.
Наконец девушка представляется по имени отчеству (Любовь или Людмила , отчество не запомнила , но заметила сразу зашкаливающее чувство собственной важности). И начинается самое интересное ))
Девушка очень удивляется , узнав что я проработала не один год офис- менеджером , но не имела никакого отношения к продажам на данной должности . Упорно пытается мне показать , что я глупа ( или вру , не совсем поняла ее), а офис - менеджер это не хозяйка офиса , не хотя бы секретарь ( грубо говоря ) , а продажник )))))) Ну ладно , поступила умнее, спорить не стала))) Далее она начала говорить кто же им нужен , вернее ЕЙ. В процессе диалога она пыталась сделать вид , что она чуть ли не генеральный директор и сотрудник нужно лично ей , а не компании. К тому же, как оказалось , девушке ещё и 25 лет нет. Сразу создаётся впечатление о человеке , которому дали возможность покомандовать)))
Ищет ОНА СЕБЕ ( с ее слов ) хороших продажников . Оклад больше 10 т.р ОНА НИКОГДА не поставит )))
На мой вопрос почему офис пуст , где другие сотрудники ответа я не получила , получила злобный взгляд ))) На вопрос кто эта девушка , что сидит в офисе , похожа на оператора колл- центра , я получила грубым тоном ответ " она менеджер и выполняет мои обязанности, то что я ей сказала сделать ", дала мне понять , типо " не лезь не в своё дело " ))))
В компании работают исключительно девушки , мужской пол они не приемлют. Почему , я так и не поняла. Сказала что парням якобы унизительно, когда руководство женщина. Но это полная чушь ))))) Я работала на руководящей должности и с мужским полом у нас было меньше проблем , нежели с женским ) Из минусов она отметила чрезмерную их требовательность. Это не плохо , но только при наличии правильной мотивации и адекватного отношения со стороны руководства. Чего в данном филиале я не заметила.
В общем итог:
Ищут обычного активного продажника , по функциям, видимо , который будет выполнять все то , что прикажет эта высокомерная малолетняя особа , которая ничего не знает о доброжелательности , уважении , стрессоустойчивости , деловом этикете и в принципе как проводить собеседования. И приказы у неё будут сверх обещанных должностных инструкций . Учитывая энергетику и поведение данной Управляющей на работу " как на праздник " вы точно ходить не будете. Хотя кому то это не важно . Но я , имея большой стаж работы , могу с уверенностью сказать , что чем лучше климат в коллективе , тем выше ваша работоспособность, следовательно , тем лучше настроение и выше з/п )))
Думаю , не зря данный филиал до сих пор пустует )))
P. S. Советую ген.директу КФК Кредитные Решения , женщин преклонного возраста ( со слов управлющей ) присмотреться ещё раз к Управлющей Краснодарским офисом!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании