+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Валерий о компании КФК Кредитные решения

Валерий
15:46 05.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Что можно рассказать о моей работе в Кфк Кредитные Решения. Я, как магистр юриспруденции, поработал во многих юридических конторах Ростова-на-Дону и Москвы. Кредитные Решения хорошая фирма. Не без своих внутренних проблем, конечно. Стоит быть очень аккуратным в высказываниях, чтобы не обидеть некоторых сотрудниц. Опаздывать не стоит, даже если руководства нет на месте. Могут увидеть по камерам и сделать предупреждение. 3 предупреждения влекут за собой штраф в размере суточного оклада. Со мной не случалось, но за неуважение к клиентам могут даже уволить. Так что даже если настроение не очень, с людьми общаться надо вежливо и не предвзято. Считаю это правильным. Почитал остальные комментарии, в основном люди жалуются на маленькую зарплату. Что касается оклада, он действительно на первых порах не велик, но есть бонусы. И если отдавать всего себя работе можно этими бонусами получить 3, а то и 4 оклада. Но 4 это уже сложно, требуется перерабатывать. Коллектив в Кфк собрался хороший. Гостинцы от клиентов, тортики, кексы, конфеты, всегда ели вместе, кому бы их не вручили. Близко Дон и центральный рынок. Поблизости много мест, где можно приобрести вкусную еду. С руководством у меня отношения тоже складывались хорошие. Директор Кредитных Решений, Юлия Сергеевна, хороший руководитель. Она также сама занимается клиентами, в основном проблемными и знает всю кухню изнутри. За карьерный рост я поставил 4 звезды, так как он есть, но только внутри филиала. Пробить потолок, на мой взгляд, тут не получится. Но в филиале возвыситься с рядового сотрудника до руководителя отдела или заместителя не так уж сложно при наличии лидерских качеств. О потраченном времени на эту компанию не жалею совершенно. Тут я получил хороший опыт, особенно по процедуре банкротства. Может быть наши с Кфк Кредитные Решения пути еще пересекутся.
Штрафы за опоздания, отсутствие карьерного роста дальше заместителя руководителя филиала.