КФК Кредитные решения

+7 (961) 300-30-06
Сайт: kfk-finans.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про КФК Кредитные решения
Отзывы сотрудников о работодателе КФК Кредитные решения (30)
Вика (Бывший сотрудник)
20:20 13.01.2021
Нет таких))
Надежда (Соискатель)
18:21 29.12.2020
Мне очень понравилось работать с КФК. Все делается четко и быстро, без лишних проволочек и растянутого времени. Обратите внимание на прозрачный, написанный простым языком договор, который легко читать. Несмотря на то, что по воле судьбы я оказалась в долгах, со стороны специалистов ко мне отлично относились. на протяжении всей работы, меня консультировали и объясняли непонятные моменты. В результате их грамотных действий я сейчас совсем без долгов!
Не заметила
Кристина (Сотрудник)
13:20 26.11.2019
Приходила сюда на собеседование на вакансию менеджера. Собеседовали меня в два этапа. Второй этап - это беседа лично с директором. Между этапами было около 4 дней ожидания, что не очень понравилось. Офис небольшой, но уютный. Сотрудники вроде бы приветливые, не угрюмые)) Добираться до офиса компании удобно. По ЗП обещают столько же, сколько в вакансии + премии. Но в первый месяц премий нет. В рабочие обязанности входит много чего, хотя в первое время обещают помочь и сильно не загружать. Как будет на самом деле не знаю. Если бы не было перерыва в 4 дня между этапами собеседования, то я бы пошла сюда поработать. Но как раз в день второго этапа пригласили на другую работу на похожую должность и я согласилась.
Собеседование со мной проходило в два этапа. Пришлось ждать 4 дня.
Алина (Сотрудник)
12:44 11.11.2019
Из минусов: расклейщики очень своеобразный народ и иногда не понимают, что фотоотчет должен быть по всем объявлениям, а не по парочке для галочки; с некоторыми пожилыми клиентами очень тяжело работать; один раз у меня была беседа с директором и она отчитала меня, что клиент остался очень недоволен качеством обслуживания, но ни моей, ни менеджера вины в этом не было, просто клиентка попалась своеобразная.
Алина (Сотрудник)
13:35 29.10.2019
Илья (Сотрудник)
Город: Шахты
13:20 16.10.2019
Работаю в КФК Кредитные Решения с 2017 года, занимаюсь продвижением услуг и привлечением клиентов. Работа хороша тем, что з/п зависит от выработки. Не буду оглашать сколько получается в месяц, но выходит вполне прилично даже если сравнивать со своим небольшим бизнесом. У меня в прошлом была маленькая пекарня на Муравьева, так что сравнивать могу. Руководство у нас грамотное, умеет формулировать задачи. Изредка, конечно, бывает так, что приходится уточнять, но в основном подход к постановке задач хороший. Офис довольно удобный, но небольшой. З/п платят всегда в срок, в случае чего обычно идут на встречу. Пока работу менять не планирую.
Офис довольно небольшой, коллектив почти полностью женский (не знаю минус это или плюс).
Надежда (Соискатель)
09:15 15.10.2019
Пока не знаю, когда поработаю тут напишу. Разве что далековато от дома =)
Владимир (Сотрудник)
21:14 09.04.2019
Работаю в КФК уже год и 2 месяца. За это время ни разу не было задержек в ЗП, выходов в праздники и работы на дом, что на предыдущем месте работы было сплошь и рядом. Оплата труда достойная, но только в том случае если действительно работать. Те, кто сидят и просто смотрят в экран зарабатывают не больше двадцатки и не задерживаются надолго. Из минусов: нужно очень много знать, потому что вопросы у клиентов встречаются разные. Но есть обучение, так что вникнуть легче.
Нужно держать в голове очень много информации.
Таня (Соискатель)
13:17 05.03.2019
Была в КФК Кредитные Решения на собеседовании. Проводила его лично руководитель, которая оставила о себе двойственные впечатления. Она мне понравилась как человек, очень целеустремленная и уверенная в себе, но напугала, как начальник. Она дала понять, что очень требовательна к подчиненным. Вообще, что понравилось: карьерный рост описывался очень красочно - скорее всего он действительно есть. Коллектив молодой и общительный, на лицах улыбки. Показали фотографии с корпоративных вечеров, письма благодарности от клиентов, фотографии подарков от клиентов. Понравилось, что компания помогает людям, а не просто выдает деньги под процент. Пока склонюсь выйти на работу, если перезвонят.
Не понравилась Зп. Но при наличии бонусов и возможности быстрого карьерного роста можно попробовать. Не понравилось, что собеседование провели позже на 20 минут.
Дарья Александровна (Сотрудник)
Город: Шахты
17:18 23.01.2018
Очень хороший руководитель,коллектив,з.п никогда не задерживают все платят вовремя ,по желанию устраивают официально .Компания оказывает огромную помощь людям которые попали в тяжелую жизненную ситуацию .Работаю в компании уже 4 года очень рада что попала сюда .