+7 (961) 300-30-06

Отзыв сотрудника Екатерина о компании КФК Кредитные решения

Екатерина
16:49 18.04.2019
Город: Ростов-на-Дону
Мне есть что рассказать о КФК Кредитные Решения, потому что эта компания полностью изменила меня. Тут я научилась без труда разговаривать с разными людьми на их языке и это далось не легко - так случилось, что я интроверт. Сейчас все хорошо, но раньше случались казусы при общении с клиентами. Я могла перепутать окончание в словах, имя собеседника и постоянно тупила. Сотрудницы колл-центра не смеялись над промахами, а поддерживали меня и давали советы. Одним из таких советов было выписывание всех сложных юридических терминов на стикеры. Пока выписывала все запомнила и стикеры можно было выбросить =) И все-таки главное это опыт, после того как я поговорила с клиентами большое количество раз, это перестало меня тревожить и стало обыденным занятием. Теперь я легко нахожу нужные слова и не теряюсь в разговоре с собеседником. КФК Кредитные Решения также дали мне много ценного опыта и знаний по основной их деятельности - помощи людям с кредитами. Я стала разбираться во всем этом после того как прошла обучение и теперь вряд ли стану жертвой различных МФО =) Мне нравится работать в КФК, думаю я задержусь на Халутринском =)
Тяжело в самом начале разговаривать с людьми, много юридических терминов.