Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(110)
Город: Тула
16:53 07.09.2017
Работаю в компании 7 месяцев. Да, не легко, но вершин легким путем не достигают. На собеседовании сразу предупредили, что ту зп, которую я хочу (35к) я первых три месяца вряд ли будут получать, но есть все шансы после испыталки получать и больше. Могу сказать, что только благодаря отличному и веселому коллективу и очень крутому руководителю за шестой и седьмой месяц я действительно получаю зарплату выше той, на которую я рассчитывал. Не сразу, но если компания сказала, что можешь, то получишь. ЗП выплачивают стабильно, сверхурочно крайне редко остаюсь. На работу чаще с удовольствием иду, нежели с нежеланием. Но компания не для слабаков. Если пишете в резюме, что целеустремленны, то достигайте тех целей, которые поставили.
Большой объем работ. Постоянные изменения, к которым не успеваешь привыкнуть. Сидячая работа, большую часть времени и болят глаза от компа.
Владимир
20:28 30.09.2016
Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.
Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.
Вячеслав
07:42 11.03.2016
Хорошая компания!
Сложно попасть, отбор персонала очень сложный! Если не сложно напишите причину отказа: собеседование 10 марта 17:30, Дмитрий, С уважение Вячеслав.
Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Владимир
10:12 02.12.2015
Работаю в "Ingate" больше полугода. Очень крутой коллектив и руководство. Каждый день с радостью иду на работу! Тем более, что предоставляемые нами услуги оказываются на высшем уровне. Очень рад, что сюда попал.
Не было замечено =)
Роман Петровский
19:45 13.09.2015
Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть!
не нашел
Ксения Панферова
23:34 28.08.2015
В компании работаю уже два с половиной года, работала в разных отделах за это время, всегда можно найти общий язык с коллегами и руководителем, заявить о своих целях и знаниях и тебя услышат. На ряду других компаний в Туле, да и в Москве, Ингейт это надежный напарник, с которым можно реализоваться и быть уверенном в завтрашнем дне. В ингейте как надежно работать, Так и интересно отдыхать и проводить время с коллегами вне офиса. По сути мы одна большая семья и я горжусь тем, что являюсь членом данной семьи, под названием Ингейт.
Яна Панеш
12:30 16.08.2015
Работаю в Ингейт 4 года и безумна рада что работаю в этой замечательной компании. Стильный офис, любимая команда и материальное вознаграждение без сомнений радуют! Работать приходится много, многому учиться, но это оправдано. Бывают дни, когда нужно задержаться, но такое бывает на любой работе.
В целом люблю Ingate и людей Ingate.
нет!
Алина
12:35 25.05.2015
Пришла на собеседование. Перед этим прочитала все отзывы и примерно настроилась на то, что увижу. Но все оказалось вовсе не так. Меня встретила милая вежливая девушка, мы хорошо пообщались. Она ответила на все вопросы о компании. На втором собеседовании встретилась с руководителем, ооочень симпатичный корректный молодой человек. В итоге, когда я узнала, что меня взяли, прыгала уже до потолка, очень рада, что буду работать здесь.
Пока не знаю. Что-то может всплывет, но не хотелось бы
Максим
12:45 04.10.2014
Приятный офис в центре города, доброжелательные HR-ры.

Вообще проходил первый этап собеседования и не заметил ничего плохого. Прошел его с легкостью, и не заметил ничего негативного. Никаких глупых вопросов или "бесполезных тестов". Светлое, просторное и красиво оформленное здание. Интересный и молодой коллектив. На мой взгляд компания действует слаженно, и довольно таки профессионально. Просто такая компания как Ingate не берет "кого попало". Человек приходя в Ingate, на мой взгляд, должен четко понимать, чего он хочет добиться и что нужно делать ради поставленной цели.

Возможно, я не знаю точно, я бы прошел в Ingate, если бы не жил в другом городе. В основном я думаю это главный минус, но опыт был хороший.
Мария Есина
16:00 11.08.2014
Побывала на собеседовании в Ингейте. Об этой компании я знала, ибо работала в той же отрасли, так что сомнений идти или нет не было. Впечатление Ингейт произвел уже начиная с офиса - большое историческое здание в центре города. Захудалой конторе такое не по карману) Внутри офис в стиле Яндекса и Гугла, модный, удобный и демократичный. В общем такой как и люди, что в нем работают). На первый взгляд - молодые и стильные, потом оказывается еще и продвинутые. Ну по крайней мере таким оказался мой, надеюсь, будущий руководитель). Отлично пообщались по проф. вопросам. Приятно, когда сразу находишь общий язык с коллегой. Парень с модной причеcкой из отдела персонала обещал обратную связь до конца недели. Жду и надеюсь примкнуть к команде)
не заметила
Полина
09:26 27.03.2014
Только что с собеседования. Компания очень понравилась! Красивый современный офис, очень яркий, доброжелательный эйчары и сотрудники. Само собеседование очень понравилось, были интересные вопросы, потом был тест. Очень надеюсь, что позовут на второе собеседование. Зарплаты просто отличные для Тулы, перспективы карьерного роста. Буду рада работать именно у них!
Не заметила
Павел
16:37 05.03.2014
Был сегодня на дне открытых дверей! Впечатления только положительные. Была презентация, её вели менеджер по персоналу Майя и Лёша. Было позитивно, весело, узнал много нового, поел конфет) Ребята молодцы! Потом провели экскурсию по компании. КРУТОЙ ОФИС И КОЛЛЕКТИВ! Захотелось влиться в команду. Надеюсь в скором будущем приду на собеседование и пройду все этапы...

из плюсов: коллектив, офис, атмосфера и менеджер по персоналу ;)

Такие открытые дни у них проходят каждый месяц, приходите...не пожалеете!
Анастасия
16:00 05.03.2014
Работаю полтора года. Того, что некоторые здесь пишут, и близко нет! Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты!
На кухне иногда нет лимонов
22:57 16.02.2014
Не далеко от дома, классный офис.
Прошел первое собеседование. Сказали, что ответ будет в течении двух дней. На сдедующий день без десяти девять утра пришло смс, что мол мы не можем предложить вам дальнейшее участие в конкурсе на вакансию. Вечером того же дня около четырех часов позванила hr и сказала, что соискатель, проходивший собеседование на туже вакансию, что и я, нашел работу, поэтому приглают меня на второе собеседование. После этого собеседования на следующий день пришло такое же смс в то же время. Как-то странно все это.Могли бы сразу сказать, что я днище.
Анон
15:40 14.02.2014
На этом сайте отрицательные отзывы пишут конкуренты. Я лично знаю человечка в одной тульской сео компании, который занимается этим. Компания достаточно возрастная, но немного добившаяся. Ее имя на этом сайте тоже есть. Так что друзья соискатели, делайте выводы.
Много нелюбви к себе вызвали своими успехами
Лена
Город: г. Москва, м.Тульская
15:52 31.01.2014
Никогда не писала таких отзывов, да и читала в первый раз вообще. То что тут написано, вся эта гора шлака и ненависти - полный бред, и парни этого не заслужили(девочек не видела, но они, уверена, тоже). Судя по уровню орфографии это всё неудачные соискатели на вакансию продажника или, может, повара(уборщика/разносчика конфет). Не надо быть мудаком и никто не отнесется к тебе по-мудацки (sic! если ты не подошел, жаловаться в интернетах - очень по-мудацки), такие отзывы второй раз подтверждают правильность отказа.

Офис хороший, в удобном месте, оформление симпатичное, все, начиная от офис-менеджера, заканчивая гендиром - милейшей души люди и вообще очень приятные в общении ребята. Если за тобой уверенность в своих силах - иди туда. Помогут, расскажут, покажут и кусать не станут.
Абсолютно уверена, что минусов нет. Деталей типа серости зп, соцпакета или тому подобных вещей не знаю, ибо пофиг(мне пофиг, я за вас не говорю). Единственная вещь, по которой можете не сойтись - это пул ожидаемых задач. И это реально единственное. И такое есть на всех работах, так что минус сомнительный.

Кто-то там ниже написал что гендир "развалился в кресле..", "был некомпетентен.." и что-то еще. Так вот, я плюю тебе в лицо или пинаю под коленки, например, за очевидную клевету.

Я не являюсь сотрудником Ингейт, так что прошу (в случае, если кому-то не нравится моя манера изложения или выражения) не считать мой пост купленным и, тем более, считать, что всё это сочинил сотрудник.
Balin
15:36 20.01.2014
адекватное начальство

интересная работа

молодой коллектив

всегда вовремя платят

библиотека проф полезных книг бесплатно

чай кофе само собой

игровая с массажным креслом, х-бокс, турником, настольным футболом

офис в центре

крутые корпоративы
минусы? не, не слышал
Игорь
02:41 26.12.2013
Когда устраивался, после прочтения отзывов долго думал идти или нет, так что сейчас решил внести свои 5 копеек для помощи сомневающимся) До этого работал в московской компании 2 года и, скажу я Вам, достойный офис, хороший коллектив, и профессионалы высокого уровня, коих даже в Москве по своему опыту не всегда встречал. Задачи крайне интересные и обширные. Чуткое и внимательное руководство, которое разбирается в проблемах и способствует профессиональному росту. Так что если ты программист, то смело иди на собеседование, но учти ОГРОМНЫЙ минус!
Большая часть зарплата не совсем официальная...
Неважно
15:33 13.11.2013
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста кто работал в данной компании или же сами сотрудники компании в чем состоит работа специалиста экономической безопасности, чем эти спецы вообще там занимаються в данной конторе???
Пока плохого ни чего не могу сказать так как не знаю
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ingate