Ingate

Отзывы сотрудников о работодателе Ingate (128)
Федор (Бывший сотрудник)
11:37 14.02.2017
Осталось недолго.
Иван Ремизов (Сотрудник)
18:33 05.12.2016
Я вообще в ингейте работаю всего 7 месяцев, с одной стороны уже учпел кое чему научиться, с другой по хорошему только втянулся и есть куда расти. Я так понимаю теле маркетинг это тут станндартный старт карьеры. Конечно по началу было страшно, я вообще экстраверт и поболтать люблю, но просто впадал в ступор когда клиент тебе уже третий раз по телефону говорит, что это предложение не интересно, а ты уже не знаешь как продолжить… но вообще очень обучения помогают, по коммуникациям скилы подтянул на 250 %, тренинг про холодные звонки решает. сейчас уже работа потихоньку рутиной становится, на будущее хотелось бы в сейлы уйти, но пока объективно опыта не хватает. Из плюшек те же обучения, коллектив, тимбилдинги, про печеньки врать не буду, чай на кухне есть, печенек нет-кризис)))))
Не плюсами едиными конечно. Хочешь зарплату нормальную-делай план. Хочешь делать план - работай, иногда как проклятый да, а что делать. Расслабиться и тупо развлекаться не получится, в наливайке лишний раз не позависаешь. Но в итоге как поработаешь, так и получишь.
Елена (Соискатель)
17:53 25.11.2016
Известная компания
На самом деле очень много прочитала плохого про их компанию, на самом деле карьерный рост очень затруднен! Так же некомпетентность HR-менеджеров убила всё желание работать в компании. В итоге устроилась в компанию New Global - нравится намного больше! Там все ясно и прозрачно, никто не юлит и не пытается открутиться от вопросов. Плюс зп больше
Предложенная зарплата: серая
Владимир
20:28 30.09.2016
Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.
Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.
Некто
11:15 28.09.2016
После работы в Ингейте, даже в шахте будет легко.
11:25 20.08.2016
Офис в центре, обучение
Отработал в компании полгода и не могу посоветовать это место никому из знакомых (а спрашивают часто).
В ингейте любят оправдываться, что частые задержки и переработки компенсируются высокой з/п, однако стабильно перерабатывая на 1-1,5 при этом потратив на обед минут 15 и успев выкурить одну сигарету в течении дня, вы поймёте, что платят за такой темп работы решительно мало. За переработанные часы никто дополнительно не платит, а теперь перестали платить и за работу в выходной день
02:18 26.07.2016
Отсылала им свое резюме на 4 должности, на которые не нужен был опыт работы. Итог всегда один и тот же! Звонит девушка, задает стандартные вопросы: а почему именно к нам, а почему именно эта должность. И в конце стандартно: я передам резюме руководителю и позвоним до 7 вечера. Естественно никто ни разу не перезвонил. Моего друга позвали на собеседование, задавали куч дурацких вопросов типа: "сколько шариков нужно вытащить из ящика, чтобы там осталось четное кол-во". Обещали перезвонить, итог тот же. Одни и те же вакансии висят на сайтах по году. Людей приглашают на собеседования для отчетности. Попасть туда можно только через знакомых.
17:41 25.07.2016
Удобное расположение офиса. Сам офис - чисто, кондиционеры есть и в чуланах без окон не работаем. График работы удобный. ЗП выплачивается исправно 2 раза в месяц.
Работаю в Ingate год. А теперь реальные минусы. Попасть сложно, но реально. Девиз компании "Пусть дети забудут как ты выглядишь" Темп работы зверский, но к нему можно привыкнуть через 1-2 месяца. Хуже то что тебе говорят про командную работу, но подставить (нажаловаться руководителю в обход работника) запросто, что влечет лишение премий. Работники друг с другом не контачат никак, даже притом что сидят за соседними столами Аккаунты (клиент-менеджеры) ощущение что провалами в памяти страдают, и новеньким аккаунтам НИКТО не помогает, даже не учат. Работники чтобы успеть за планами работ которые на них повесили работают до поздней ночи. Тикучка большая, очень мало кто задерживается больше чем на 1,5 года.
Анонимно
18:40 06.06.2016
приятный офис
светлана
22:20 04.04.2016
их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их
Вячеслав
07:42 11.03.2016
Хорошая компания!
Сложно попасть, отбор персонала очень сложный! Если не сложно напишите причину отказа: собеседование 10 марта 17:30, Дмитрий, С уважение Вячеслав.
Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Олег
22:35 29.01.2016
не обнаружил
Постоянно публикуют вакансии, проводят собеседования, но все это только для само пиара. Лично был у них на собеседованиях 5 раз на разные вакансии. На собеседовании рассказывают какая у них шикарная компания, но на работу не приглашают. Друг работает у них не первый год, рассказывает что очень много показухи и публикуются вакансии в те отделы где народу битком.
09:57 19.12.2015
Обманывают на деньги, зарплату не платят. Отработал(а) месяц зарплату не заплатили, сказали ждите, отработал(а) второй месяц тоже самое. Стала возмущается сказали ты мы тебя увольняем. Оказывается они так со всеми(((( надо было читать отзывы...
123
18:11 18.12.2015
ПИШУТ ПРО СЕБЯ ЧТО ОНИ СУПЕР.. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ ГГГ..
Владимир
10:12 02.12.2015
Работаю в "Ingate" больше полугода. Очень крутой коллектив и руководство. Каждый день с радостью иду на работу! Тем более, что предоставляемые нами услуги оказываются на высшем уровне. Очень рад, что сюда попал.
Не было замечено =)
Елизавета Агарева
21:46 25.10.2015
Я работаю в Ingate 3 года. За это время многое изменилось, компания постоянно растет и развивается. У нас амбициозные цели, и тот, кто не готов расти и развиваться вместе с нами, учиться и выдерживать наш темп работы, обычно быстро сдувается и уходит. Работа сложная, но интересная и неоднообразная. У нас хороший, приятный и дружный коллектив, отзывчивый и ответственный руководитель, ребята всегда поддержат и помогут, если что-то не получается. Главное - любить свою работу, не стоять на месте, развиваться, учиться, не бояться брать на себя ответственность и никогда не сдаваться. А еще у нас классный офис и корпоративные праздники :)
23:29 14.10.2015
Работать можно… есть возможность развиваться (как профессионально, так и в карьерном плане), но нужно реально работать. Планки по результатам и KPI повышаются, но при желании их можно достигать. Да, сейчас кризис, с деньгами стало немного труднее, но на жизнь хватает.
Офис в центре города – для меня плюс (живу в центре), а так вечером уехать проблематично (пробки).
В целом, оценка положительная – если хочешь заработать (не просто сидя на месте, а прикладывая определённые усилия), то такая возможность есть.
Офис – openspace (думал, будет дико неудобно работать – шум гам, но нет, в целом, нормально).
Роман Петровский
19:45 13.09.2015
Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть!
не нашел
Она
17:44 10.09.2015
Увы
Была на первом собеседовании ко специалистом по подбору. Мило побеседовали, обещали в течение 2х дней перезвонить и сказать прошла или нет, если нет, то сообщить причину отказа. Перезвонили через день, отказали. На мой вопрос в чем причина, ответили, что в соответствии с корпоративной этикой не могу мне объяснить причину отказа.
Возникает 2 вопроса:
1. Зачем обещать сообщить причину, если изначально известно, что ничего не ответят?
2. Причем тут я, как соискатель, и корпоративная этика? Я же не сотрудник организации?
Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Москва Новосибирск Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ingate