Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(141)
Максим (Бывший сотрудник)
23:58 16.09.2017
Приятный офис
Полный обман при приеме на работу и последующей работой, жаль было потерянное время на них
16:53 07.09.2017
Работаю в компании 7 месяцев. Да, не легко, но вершин легким путем не достигают. На собеседовании сразу предупредили, что ту зп, которую я хочу (35к) я первых три месяца вряд ли будут получать, но есть все шансы после испыталки получать и больше. Могу сказать, что только благодаря отличному и веселому коллективу и очень крутому руководителю за шестой и седьмой месяц я действительно получаю зарплату выше той, на которую я рассчитывал. Не сразу, но если компания сказала, что можешь, то получишь. ЗП выплачивают стабильно, сверхурочно крайне редко остаюсь. На работу чаще с удовольствием иду, нежели с нежеланием. Но компания не для слабаков. Если пишете в резюме, что целеустремленны, то достигайте тех целей, которые поставили.
Большой объем работ. Постоянные изменения, к которым не успеваешь привыкнуть. Сидячая работа, большую часть времени и болят глаза от компа.
Соискатель (Соискатель)
08:46 02.09.2017
HR общаются высокомерно, будто ты дебил. Сразу сказали что если премию не заработаешь -уволят)) и предупредили что надо стучать!
Неприятное ощущение от собеседования
кандидат (Соискатель)
13:56 07.07.2017
Очень не понравилось собеседование и девочка, которая его проводила.
Хотелось бы ей пожелать на будущее поработать над мимикой/голосом и вообще над манерами. Побольше улыбаться и быть повежливее с кандидатами. Вы же лицо компании!
1) Начнем с того, что территориально расположен офис в 15 минутах от метро - это не очень страшно, если вы любите пешие прогулки. Но если вы идете первый раз в новое место (там проходили строительные работы, пришлось идти в обход), можно и заплутать. Что собственно и произошло. Поэтому первое о чем мы начали говорить - это о моей "непунктуальности", "а у нас все сотрудники за 7 минут добираются, ай-яй-яй":)
2) Пропуск мне естественно тоже забыли сделать.
3) HR - неприятная в общении блондинка с опухшими губами. Казалось бы, бы задает верные вопросы, но с таким выражением лица, будто я дегенерат, а она тут самая умная. Я же старался быть максимально вежливым и тактичным, но что бы я ни говорил, Карина сидела с таким лицом, будто вообще не понимает о чем я говорю)) Всем моим словам находился какой-то контраргумент или встречный вопрос. В общем, очень жаль, что свои идеи не удалось до нее донести)
Ноунейм (Бывший сотрудник)
01:40 17.04.2017
Дизайн офиса
Продвинуться можно только за счет усердного поддакивания (а в случае девушек - "кокетства" в адрес топов-мужчин). А вот ещё о чем забыли критики. У Ингейта есть отдел безопасности, который прочитывает рабочий мессенджер (ну это нормально), а также ваши личные переписки в соцсетях и домашней почте, если вы хоть раз заходили с рабочего компьютера. Если что-то расскажете, вам предъявят распечатку вашей переписки. Этот отдел также пробивает человека по всем базам (что незаконно): коллегу, который очень любил работу и много трудился, уволили, раскопав, что 15 лет назад в юности у него была попытка суицида из-за девушки, хотя в больнице он даже не лежал. И об этом рассказали всем. Отдел инфобезопасности постоянно распускает сплетни: кто какой ориентации, кто с кем и как спит и это обсуждается в курилке. Ну, хоть о прослушках в офисах и переговорках сразу честно говорят.
Аноним (Соискатель)
21:19 07.03.2017
большой минус в кадровом отделе
прошел устное собеседование, дали задание на дом. Сделал, отправил в срок и с концами)))ни слуху ни духу, девушка с HR А. забыла о своем обещании проинформировать соискателя и сказать причину отказа. Сам позвонил, сказала что отправила ответ на почту-обманула))))вот такое отношение к соискателям
Елена (Соискатель)
17:53 25.11.2016
Известная компания
На самом деле очень много прочитала плохого про их компанию, на самом деле карьерный рост очень затруднен! Так же некомпетентность HR-менеджеров убила всё желание работать в компании. В итоге устроилась в компанию New Global - нравится намного больше! Там все ясно и прозрачно, никто не юлит и не пытается открутиться от вопросов. Плюс зп больше
Владимир
20:28 30.09.2016
Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.
Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.
11:25 20.08.2016
Офис в центре, обучение
Отработал в компании полгода и не могу посоветовать это место никому из знакомых (а спрашивают часто).
В ингейте любят оправдываться, что частые задержки и переработки компенсируются высокой з/п, однако стабильно перерабатывая на 1-1,5 при этом потратив на обед минут 15 и успев выкурить одну сигарету в течении дня, вы поймёте, что платят за такой темп работы решительно мало. За переработанные часы никто дополнительно не платит, а теперь перестали платить и за работу в выходной день
02:18 26.07.2016
Отсылала им свое резюме на 4 должности, на которые не нужен был опыт работы. Итог всегда один и тот же! Звонит девушка, задает стандартные вопросы: а почему именно к нам, а почему именно эта должность. И в конце стандартно: я передам резюме руководителю и позвоним до 7 вечера. Естественно никто ни разу не перезвонил. Моего друга позвали на собеседование, задавали куч дурацких вопросов типа: "сколько шариков нужно вытащить из ящика, чтобы там осталось четное кол-во". Обещали перезвонить, итог тот же. Одни и те же вакансии висят на сайтах по году. Людей приглашают на собеседования для отчетности. Попасть туда можно только через знакомых.
17:41 25.07.2016
Удобное расположение офиса. Сам офис - чисто, кондиционеры есть и в чуланах без окон не работаем. График работы удобный. ЗП выплачивается исправно 2 раза в месяц.
Работаю в Ingate год. А теперь реальные минусы. Попасть сложно, но реально. Девиз компании "Пусть дети забудут как ты выглядишь" Темп работы зверский, но к нему можно привыкнуть через 1-2 месяца. Хуже то что тебе говорят про командную работу, но подставить (нажаловаться руководителю в обход работника) запросто, что влечет лишение премий. Работники друг с другом не контачат никак, даже притом что сидят за соседними столами Аккаунты (клиент-менеджеры) ощущение что провалами в памяти страдают, и новеньким аккаунтам НИКТО не помогает, даже не учат. Работники чтобы успеть за планами работ которые на них повесили работают до поздней ночи. Тикучка большая, очень мало кто задерживается больше чем на 1,5 года.
Анонимно
18:40 06.06.2016
приятный офис
светлана
22:20 04.04.2016
их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их
Вячеслав
07:42 11.03.2016
Хорошая компания!
Сложно попасть, отбор персонала очень сложный! Если не сложно напишите причину отказа: собеседование 10 марта 17:30, Дмитрий, С уважение Вячеслав.
Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Олег
22:35 29.01.2016
не обнаружил
Постоянно публикуют вакансии, проводят собеседования, но все это только для само пиара. Лично был у них на собеседованиях 5 раз на разные вакансии. На собеседовании рассказывают какая у них шикарная компания, но на работу не приглашают. Друг работает у них не первый год, рассказывает что очень много показухи и публикуются вакансии в те отделы где народу битком.
09:57 19.12.2015
Обманывают на деньги, зарплату не платят. Отработал(а) месяц зарплату не заплатили, сказали ждите, отработал(а) второй месяц тоже самое. Стала возмущается сказали ты мы тебя увольняем. Оказывается они так со всеми(((( надо было читать отзывы...
123
18:11 18.12.2015
ПИШУТ ПРО СЕБЯ ЧТО ОНИ СУПЕР.. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ ГГГ..
Владимир
10:12 02.12.2015
Работаю в "Ingate" больше полугода. Очень крутой коллектив и руководство. Каждый день с радостью иду на работу! Тем более, что предоставляемые нами услуги оказываются на высшем уровне. Очень рад, что сюда попал.
Не было замечено =)
Роман Петровский
19:45 13.09.2015
Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть!
не нашел
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ingate