Ingate

Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(136)
Соискатель (Соискатель)
23:53 18.04.2017
Крупная компания, с достаточно солидным именем на слуху. ЗП предлагают высокую, соответствует ли действительности неизвестно.
Ноунейм (Бывший сотрудник)
01:40 17.04.2017
Дизайн офиса
Продвинуться можно только за счет усердного поддакивания (а в случае девушек - "кокетства" в адрес топов-мужчин). А вот ещё о чем забыли критики. У Ингейта есть отдел безопасности, который прочитывает рабочий мессенджер (ну это нормально), а также ваши личные переписки в соцсетях и домашней почте, если вы хоть раз заходили с рабочего компьютера. Если что-то расскажете, вам предъявят распечатку вашей переписки. Этот отдел также пробивает человека по всем базам (что незаконно): коллегу, который очень любил работу и много трудился, уволили, раскопав, что 15 лет назад в юности у него была попытка суицида из-за девушки, хотя в больнице он даже не лежал. И об этом рассказали всем. Отдел инфобезопасности постоянно распускает сплетни: кто какой ориентации, кто с кем и как спит и это обсуждается в курилке. Ну, хоть о прослушках в офисах и переговорках сразу честно говорят.
Аноним (Соискатель)
21:19 07.03.2017
большой минус в кадровом отделе
прошел устное собеседование, дали задание на дом. Сделал, отправил в срок и с концами)))ни слуху ни духу, девушка с HR А. забыла о своем обещании проинформировать соискателя и сказать причину отказа. Сам позвонил, сказала что отправила ответ на почту-обманула))))вот такое отношение к соискателям
Елена (Соискатель)
17:53 25.11.2016
Известная компания
На самом деле очень много прочитала плохого про их компанию, на самом деле карьерный рост очень затруднен! Так же некомпетентность HR-менеджеров убила всё желание работать в компании. В итоге устроилась в компанию New Global - нравится намного больше! Там все ясно и прозрачно, никто не юлит и не пытается открутиться от вопросов. Плюс зп больше
Владимир
20:28 30.09.2016
Хорошая школа, готовая познакомить новичков бизнеса рекламы с рынком и его сложностями. Коллектив всегда активный и интересный, вне зависимости от того, в какой отдел Вы идете, если идете - люди в отделе Вам понравятся.
Самая высокая маржа на рынке. В среде высокой конкуренции выиграть конкурс с их бюджетом очень сложно. Высокая текучка во всех отделах продаж.
11:25 20.08.2016
Офис в центре, обучение
Отработал в компании полгода и не могу посоветовать это место никому из знакомых (а спрашивают часто).
В ингейте любят оправдываться, что частые задержки и переработки компенсируются высокой з/п, однако стабильно перерабатывая на 1-1,5 при этом потратив на обед минут 15 и успев выкурить одну сигарету в течении дня, вы поймёте, что платят за такой темп работы решительно мало. За переработанные часы никто дополнительно не платит, а теперь перестали платить и за работу в выходной день
02:18 26.07.2016
Отсылала им свое резюме на 4 должности, на которые не нужен был опыт работы. Итог всегда один и тот же! Звонит девушка, задает стандартные вопросы: а почему именно к нам, а почему именно эта должность. И в конце стандартно: я передам резюме руководителю и позвоним до 7 вечера. Естественно никто ни разу не перезвонил. Моего друга позвали на собеседование, задавали куч дурацких вопросов типа: "сколько шариков нужно вытащить из ящика, чтобы там осталось четное кол-во". Обещали перезвонить, итог тот же. Одни и те же вакансии висят на сайтах по году. Людей приглашают на собеседования для отчетности. Попасть туда можно только через знакомых.
17:41 25.07.2016
Удобное расположение офиса. Сам офис - чисто, кондиционеры есть и в чуланах без окон не работаем. График работы удобный. ЗП выплачивается исправно 2 раза в месяц.
Работаю в Ingate год. А теперь реальные минусы. Попасть сложно, но реально. Девиз компании "Пусть дети забудут как ты выглядишь" Темп работы зверский, но к нему можно привыкнуть через 1-2 месяца. Хуже то что тебе говорят про командную работу, но подставить (нажаловаться руководителю в обход работника) запросто, что влечет лишение премий. Работники друг с другом не контачат никак, даже притом что сидят за соседними столами Аккаунты (клиент-менеджеры) ощущение что провалами в памяти страдают, и новеньким аккаунтам НИКТО не помогает, даже не учат. Работники чтобы успеть за планами работ которые на них повесили работают до поздней ночи. Тикучка большая, очень мало кто задерживается больше чем на 1,5 года.
Анонимно
18:40 06.06.2016
приятный офис
светлана
22:20 04.04.2016
их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их нет их
Вячеслав
07:42 11.03.2016
Хорошая компания!
Сложно попасть, отбор персонала очень сложный! Если не сложно напишите причину отказа: собеседование 10 марта 17:30, Дмитрий, С уважение Вячеслав.
Дарья
21:54 26.02.2016
Ребята, а вот по-честному, большинство отзывов пишут те, кто попросту не прошел собеседование.)
Я работаю в компании 3 месяца. попасть было не очень легко(здесь я соглашусь с другими отзывами). работать тяжело, да, я согласна на 100%. но может стоит задать вопрос себе : "готов ли я зарабатывать опыт и получать опыт в своей сфере?". если готовы - не надо жаловаться на то, что приходится нелегко)) просто стремитесь и добивайтесь своих целей. да, будет нелегко, но это возможно.
касательно зп и ее задержки - ни разу пока не сталкивалась, да и по разговорам коллег такого не было практически никогда.
коллектив - отличный, ребята молодые, понимающие и помогающие, если будут какие-то проблемы и непонятки.
тех, кого что-то так сильно не устраивает - идите работать продавцами за 15 тысяч) простите, там несложно и нет таких нервов, но и зп соответствует)).
А здесь нужны сильные личности, которые могут что-то доказать делом. В первую очередь доказать себе. И получить за это награду)
Нелегко попасть, сложный отбор кадров, напряженный ритм работы.
Олег
22:35 29.01.2016
не обнаружил
Постоянно публикуют вакансии, проводят собеседования, но все это только для само пиара. Лично был у них на собеседованиях 5 раз на разные вакансии. На собеседовании рассказывают какая у них шикарная компания, но на работу не приглашают. Друг работает у них не первый год, рассказывает что очень много показухи и публикуются вакансии в те отделы где народу битком.
09:57 19.12.2015
Обманывают на деньги, зарплату не платят. Отработал(а) месяц зарплату не заплатили, сказали ждите, отработал(а) второй месяц тоже самое. Стала возмущается сказали ты мы тебя увольняем. Оказывается они так со всеми(((( надо было читать отзывы...
123
18:11 18.12.2015
ПИШУТ ПРО СЕБЯ ЧТО ОНИ СУПЕР.. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОЛНОЕ ГГГ..
Владимир
10:12 02.12.2015
Работаю в "Ingate" больше полугода. Очень крутой коллектив и руководство. Каждый день с радостью иду на работу! Тем более, что предоставляемые нами услуги оказываются на высшем уровне. Очень рад, что сюда попал.
Не было замечено =)
Роман Петровский
19:45 13.09.2015
Скопления такого большого количества молодых, талантливых и энергичных людей в одной компании я еще не видел нигде. С первого дня нахождения в офисе я понял что хочу здесь работать. Меня удивило все: начиная от самого офиса и до людей, которые работают рядом с тобой, а смотря на руководителя, ты понимаешь кем хочешь быть!
не нашел
Она
17:44 10.09.2015
Увы
Была на первом собеседовании ко специалистом по подбору. Мило побеседовали, обещали в течение 2х дней перезвонить и сказать прошла или нет, если нет, то сообщить причину отказа. Перезвонили через день, отказали. На мой вопрос в чем причина, ответили, что в соответствии с корпоративной этикой не могу мне объяснить причину отказа.
Возникает 2 вопроса:
1. Зачем обещать сообщить причину, если изначально известно, что ничего не ответят?
2. Причем тут я, как соискатель, и корпоративная этика? Я же не сотрудник организации?
Ксения Панферова
23:34 28.08.2015
В компании работаю уже два с половиной года, работала в разных отделах за это время, всегда можно найти общий язык с коллегами и руководителем, заявить о своих целях и знаниях и тебя услышат. На ряду других компаний в Туле, да и в Москве, Ингейт это надежный напарник, с которым можно реализоваться и быть уверенном в завтрашнем дне. В ингейте как надежно работать, Так и интересно отдыхать и проводить время с коллегами вне офиса. По сути мы одна большая семья и я горжусь тем, что являюсь членом данной семьи, под названием Ингейт.
Яна Панеш
12:30 16.08.2015
Работаю в Ингейт 4 года и безумна рада что работаю в этой замечательной компании. Стильный офис, любимая команда и материальное вознаграждение без сомнений радуют! Работать приходится много, многому учиться, но это оправдано. Бывают дни, когда нужно задержаться, но такое бывает на любой работе.
В целом люблю Ingate и людей Ingate.
нет!
Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Москва Новосибирск Тула
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ingate