Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Ingate

Алина
19:42 09.08.2019
Новый офис, (вроде бы) авторитетная компания.
Я - сотрудник, которому не дали таковым стать. Пройдя собеседование (где мне сказали, что все огонь и больше кандидатов рассматривать не будут) и получив от компании официальный оффер, я уволилась с предыдущего места работы. И через 2 дня - surprise-surprise - мне звонят и говорят: сорри, мы отзываем предложение, чао.

Мне назвали минимум 4 причины произошедшего. Не буду углубляться в эмоции, но такого кидалова и наплевательского отношения к людям я не видела за всю мою 12-летнюю карьеру. После того, как я выразила своё негодование, мне предложили работать на фрилансе (sic!). Я попросила прислать договор, который бы регулировал наши отношения в случае, если я соглашусь. С тех пор прошло 4 недели. 4, Карл!

Этим отзывом планирую делиться с коллегами-маркетологами, ибо если компания позволяет себе такое по отношению к людям, которые им верят и увольняются с другого места работы - не хочу даже думать, как они могут кинуть своих клиентов. Отныне я буду делать все, чтобы компанию Ингейт исключали из всех возможных тендеров и шорт-листов.
Ingate
2019-08-12 20:35:53
Алина, оффер был отозван по внутренним причинам. Нам жаль, что вы оказались в таких обстоятельствах, но компания до подписания трудового договора может изменить решение о найме, как и сотрудник о трудоустройстве. Мы с пониманием отнеслись к ситуации и предлагали альтернативные варианты. Например, наши HR-менеджеры предлагали помощь с поиском работы или работу с нами на аутсорсе. И договор на аутсорс был отправлен 19 июля (3 недели назад). Насколько нам известно, вы уже нашли другое место работы и всё разрешилось благополучно
Анна
2020-04-03 16:28:18