Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ingate

17:06 01.12.2020
Город: Тула
Сразу скажу что не могу судить о недостатках или достоинствах компании, по итогу я туда не устроился. Но тем не менее, хотелось бы рассказать об отношении к соискателям.
Подав резюме в данную компанию, мне спустя время написал HR, со словами интереса к моей кандидатуре. Далее мне было предложено выполнить тестовое задание, для того что бы работодатель убедился в моей компетентности. Я выполнил его за несколько дней, после чего отправил результат HR. Тем времем, проходит несколько дней, а ответа все нет, по итогу уже прошло больше недели и само собой никто мне не написал. Я понимаю, что возможно моя кандидатура может не подойти по каким-то неведомым требованиям, но уведомить соискателя независимо от решения было бы неплохо, ведь человек выполнил тестовое задание, потратил на него сили и личное время, а по итогу один игнор. Ничего не имею против компании, но за отношение HR к соискателям,жирный минус.
Ingate
2020-12-02 18:29:17
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Хотим заверить, что люди являются для нас главной ценностью. Мы постоянно работаем над повышением компетенций наших сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы.

Пожалуйста, укажите в ответном комментарии имя HR менеджера, с которым вы связывались и своё имя. Мы проведем внутреннюю проверку и сообщим о результате.
2020-12-27 18:03:45
Со мной беседовал HR Анатолий