Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
08:12 19.10.2012
реально ныть задолбали. я год в ингейт отработал, я бы даже сказал отпахал! честно скажу, были даже мысли уволиться нахрен, только вот в этом гребаном городке идти-то больше и некуда. везде платят копье, да и че тут есть-то? компании-одногодки. а вообще сейчас я оч рад, что не психанул и не свалил в свое время. все мои труды были оценены по достоинству) само собой, это отразилась на зп ну и устная похвала тож душу греет)) так что, хорош ныть.
не хотите работать - не работайте. хотите - работайте) смтотрите как, как все просто
алиса
16:36 15.10.2012
Ради интереса почитала я отзывы об ингейт на разных сайтах. Честно, сильно удивилась! Большинство отрицательных вообще тупо скопированы в два клика с сайта на сайт. Ну проявили бы хоть каплю фантазии, чтоли) Да и без знания дела пишете, сразу видно. Хоть бы удосужились узнать, что сайты, например, здесь не делают и подобных косяков полно) Смешно, ей богу! Уж не знаю, конкуренты ли это пишут или какие обиженые сотрудники, которых не взяли или уволили. Я здесь работаю третий год и вот от этого читать всю эту чушь мне было еще смешнее. Кто-то там ныл, что приходится здесь задерживаться аж на целый час)) Здесь зарплаты нереально огромные, да ради них приходится посидеть и поработать, этого никто и не скрывает. Так, если вас это не устраивает, пожалуйста, идите работать кассиром в магазин или на завод, там от звонка до звнонка и домой, считать копейки.
если и есть, то незначительны
Игорь
17:38 12.10.2012
Не вкурсе. Не о том сказать хочу. Есть у русских людей одно качество - сука ныть. НЫТЬ! Я прочитал ровно две страницы про эту компанию и это одно НЫТЬЕ! Бля ненавижу таких людей, учтите именно из-за вас наша страна В ЖОПЕ. Не нравится тебе что-то - вали ищи там где лучше, делай свое тока сука НЕ НОЙ! Жалкие убогие совковые людишки.

То им зп серая то им начальник не нравиться то спрашивают с них много... Почему я сменил двадцать мест пока не нашел нормальную работу (чтоб не пиздели, это не ингейт, я там не работал) и теперь ищу двадцать первое потому что так мне НАДО. А вы боитесь жопу от стула оторвать, сидите в офисе и гадите на этом богомерзком сайте. Те кого уволили или не взяли - слава богу. судя по всему директор ингейта читает этот сайт, так вот директор дружище, ты сэкономил кучу времени и денег. Я надеюсь если начнется глобальный %удалено% в стране, эти нытики пойдут на биоудобрения.
Тоже понятия не имею.
серега
13:09 08.10.2012
Работаю здесь третий месяц. Шел на одну должность, в итоге попал на другую, но это оказалось даже лучше. На обучении было сложно, оно тут очень интенсивно проводится. Месяц я обучался, потом сдавал кучу всяких аттестаций. И только потом уже начал нормально работать. Коллектив хороший (правда в моем отдела почти нет девушек...), зарплата вообще то ради чего я сюда пошел.
Пока в общем минусов особых не заметил
евгения slykin@bk.ru
08:29 01.10.2012
В Туле отвратительно низкие зарплаты. Три месяца искала работу после переезда и нормальный уровень тут считается - это 25. Даже если по специальности с нормальным дипломом и опытом работы в Москве! Искала вакансии чисто по деньгам. В итоге попала в Ингейт. По-моему единственное нормальное место в этом кошмарном городе )))) Прошла три собеседования (было тяжело, честно) Сейчас на испытательном сроке. Зарплатой довольна ))
находятся в туле! лично для меня это минус
Дмитрий
08:24 28.09.2012
\\\
Мария
09:02 25.09.2012
Когда устраивалась в Ингейт, меня пугали "каторжным трудом" и нечеловеческим отношением, особенно на моей позиции ассистента генерального директора. В итоге - работаю в Ингейте 6 месяцев, за это время много чего увидела и узнала о внутреннем климате компании. Довольна как слон, впервые в жизни через пол года работы у меня не пропадает желание каждый день рано вставать и идти делать свою работу "на отлично"! Потому что интересно. Потому что постоянно узнаю что-то новое. Потому что расту профессионально. Потому что хорошо работаешь - хорошо получаешь. Потому что подобных условий труда - ну воообще нигде не видела, шикарно!!! Потому что коллектив очень приятный, такой, что и в работе помощь, и в выходные веселая компания :)

За пол года видела и как люди "приходили-уходили", буквально на 2 недели, и как за несколько месяцев одаренный сотрудник преодолевал пару ступенек карьерной лестницы. Короче, если думаете, идти ли работать в Ингейт - дерзайте!
...
Ольга Бабанина
13:21 14.09.2012
Друзья! Вчера на сайте был организован вброс большого количества негативных отзывов о компании Ингейт. Отзывы были идентичны и написаны с одного IP-адреса. К счастью, модераторы ресурса заметили, что происходит и оперативно навели порядок, за что им большое спасибо.

Всем желающим повторить: господа, не тратьте свое время. Да, модераторы далеко не всегда замечают подобные вбросы. Но всем читателям искусственность таких отзывов очевидна. Кроме того, отзывы и комментарии, добавленные одним человеком (с одного IP) помечаются одинаковым цветом.
...
Михаил Шкурин
12:38 14.09.2012
Я очень хочу работать именно в этой компании, потому что привык не "получать", а зарабатывать деньги. Потому что мне жизненно необходимо саморазвиваться, обучаться чему-то новому, активно трудиться. Потому что мне интересно писать статьи, пробовать себя в новой, интересной для меня сфере деятельности и просто потому, что по рассказам знакомых, работающих там, Ингейт - это не просто место работы. Это компания, где каждый чувствует себя полноценным человеком, а не рабочей лошадью. Именно поэтому я готов приложить все силы, чтобы работать там!!!
Мне они пока не известны
Роман
10:55 27.08.2012
Почти 3 года отработал в департамете маркетинга. В ингейт пришел на пятом курсе без каких-то определенных умений. Научился многому! Доволен всем абсюлютно. Если кому-то нужны подробности, милости прошу, вот моя почта, присылайте вопросы - rometz@bk.ru
Для меня никаких
Данил
10:02 17.08.2012
Народ, это все лажа что пишут на этом сайте!!! Ну процентов на 90 точно!! Я когда почитал просто ох…ел! И пошел искать еще варианты и знаете что я вам скажу??? Про каждую большую компанию (кроме ип пупкин какого-нибудь) пишут кучу г…на!!! Вот например про Хед хантер http://orabote.net/feedback/list/company/8190или вот про НПК спиритс orabote.net/feedback/list/company/5518. Во второй у меня мать работает и она сказала что это просто бред!!!! Толи кто-то заказывает эти статьи толи люди специально льют г...но но суть одна: тут любой может написать любую чушь! я для себя решил что буду делать по другому: или уже на собеседовании задавать кучу вопросов или находить тех кто там реально работает (в контакте наример) и задавать вопросы им! а такие сайты фтопку!
не знаю как все поделить. написал в одном
19:22 14.08.2012
Да, уже написал
09:44 09.08.2012
Сам ищу работу, пока им резюме писал наткнулся вот на это http://tema.livejournal.com/1193198.html.
Можт кому поможет. Своих впечатлений нет, на собеседование только собираюсь через неделю.
Димон
16:21 06.08.2012
В июле приходил к ним собеседоватся. Бл... кто сказал что они новичков берут? Первый же вопрос был про проекты! пока пытался объяснить что знаю только в теории и ни в каких проектах еще не участвовал подсунули еще и тест. На это ушло полчаса. Рядом сидела девочка и мучалась с таким же тестом. Тест на логику, так что если соберетесь будьте готовы к таким извратам. Сотрудница мило улыбалась а на следующий день написала извините. Да и пох, в туле сеошных контор как грязи. Что еще полезного могу сказать... Офис большой, народу много. работает наверно один молодняк, старперов не видел. Но это для меня лично не минус. Рядом какая-то жопошная стройка хоть и центр города. Из плюсов: зарплату предлагали неплохую. И специалистов учат нормально, скилы вкачивают. Лично знаю людей которые после ингейта потом в москву срулили и открыли свое.
блин, написал все в одном
Екатерина
10:19 06.08.2012
Я в Ингейте отработала почти год. Ушла сама. На самом деле, все довольно странно вышло (по крайней мере, для меня). Подруга улетала в Америку на пмж и меня с собой потащила. Отпускать с работы не очень хотели (тк ценили, да-да:) В итоге я улетела, но сейчас снова вернулась в рашу. Что хочу сказать: уровень там, конечно, другой, но перспектив никаких для русского человека. Хотя опыт очень пригодился, тут без вариантов.

Оч хотелось бы сказать ребятам из Ингейта, что какие бы гадости тут не писали, вы все равно классные) Не реагируйте на весь этот бред от каких-то неизвестных недовольных лиц - все это проделки конкурентов и завистников :)
в новом офисе так и не побывала(
Денис Шухов
11:44 19.07.2012
Проработал там недолго, около 2х мес. Ушел по собственному желанию, т.к. понял, что не потяну.

Если честно, уходить было жалко хотя бы потому, что очень уж привык к команде. Да и вообще там все очень приветливые, обстановка в коллективе ненапряжная совсем. К слову, я еще ни разу не видел,чтобы так относились к сотрудникам! Здесь для них буквально всё: игровая, спортивные тренировки за счет фирмы, каждый праздник что-то обязательно устраивают! Обучение супер! тренинги всякие интересные проводят.

Жаль, что ушел, но сил не было ребят подводить, наверно просто не мое все это.
Лично я очень долго добирался (почти час езды). Но это скорее минус моего места жительства =)
Виктор
13:36 17.07.2012
разве что крупная компания!а толку?работают на троечку
был их клиентом:дорого,некачественно,девушка,с которой общался разговаривала по-хамски,Ольга звали.обратился в другую компанию в Туле-добились в короткие сроки нужного результата.
Евгения
10:01 16.07.2012
Прочитав ниже некоторые отзывы, такое чувство сложилось, что мы совершенно в разных компаниях работали. Больше смахивает на бред, если честно. Я проработала в ингейте около трех лет. Ушла только потому, что пришлось переехать в др город (по личным причинам). Большим плюсом стало то, что на новую работу быстро взяли,узнав,что я столько времени проработала в ингейте). Но я скучаю по прошлой работе! И особенно зарплате!!

Мое мнение: поливать грязью ингейт могут либо те,кого туда просто не взяли, либо те,кого по какой-либо причине уволили. другого объяснения я не нахожу, т.к. люди,которые там работают эту чушь попросту написать не могли, ибо все это абсолютно не соответствует действительности.
Честно, я даже не знаю, что тут написать. Разве что, с парковкой не все в порядке
Егорка
11:41 05.07.2012
вкусная еда
я лично сам в ингейте работал недолго. делать там нефига!! сайты делают сидят, понтов куча, всяких должностей дофига, а зачем непонятно! сам и ушел от них!
Макс
10:56 22.06.2012
Как я вижу - проблемы с парковкой. Правда сам на работу пешочком хожу, может мне только кажется... но слышал как народ жаловался.