Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
Николай (Сотрудник)
01:39 12.12.2020
работа в ингейт мне нравится, перед тем как отправить заявку в компанию читал отзывы, чисто для интереса, мнения различные, но положительных как мне показалось - больше. Собеседование интересное, у меня было несколько этапов. Вопросы задают нестандартные, нужно быть готовым ко всему)) Меня приняли, начал работать. Сначала испытательный срок, зарплата не такая большая, но после него поднимается на заявленный уровень. Коллектив молодой, все нормальные, как я понял тут плохих не держат, как говорится)) В общем я доволен, рекомендую для трудоустройства.
разве что иногда задерживаюсь на работе на полчаса-час
Иван Ремизов (Сотрудник)
18:33 05.12.2016
Я вообще в ингейте работаю всего 7 месяцев, с одной стороны уже учпел кое чему научиться, с другой по хорошему только втянулся и есть куда расти. Я так понимаю теле маркетинг это тут станндартный старт карьеры. Конечно по началу было страшно, я вообще экстраверт и поболтать люблю, но просто впадал в ступор когда клиент тебе уже третий раз по телефону говорит, что это предложение не интересно, а ты уже не знаешь как продолжить… но вообще очень обучения помогают, по коммуникациям скилы подтянул на 250 %, тренинг про холодные звонки решает. сейчас уже работа потихоньку рутиной становится, на будущее хотелось бы в сейлы уйти, но пока объективно опыта не хватает. Из плюшек те же обучения, коллектив, тимбилдинги, про печеньки врать не буду, чай на кухне есть, печенек нет-кризис)))))
Не плюсами едиными конечно. Хочешь зарплату нормальную-делай план. Хочешь делать план - работай, иногда как проклятый да, а что делать. Расслабиться и тупо развлекаться не получится, в наливайке лишний раз не позависаешь. Но в итоге как поработаешь, так и получишь.
Анастасия
16:00 05.03.2014
Работаю полтора года. Того, что некоторые здесь пишут, и близко нет! Коллектив дружный, задачи сложные, но интересные. Отличная компания как для старта, так и для карьерного роста. И это даже не только мое мнение, это факты!
На кухне иногда нет лимонов
Дмитрий Соколов (Сотрудник)
13:31 24.01.2022
взяли без опыта работы, всем обучили, причем не абы как а нормально, так что мейчас могу работать в любой компании, но из ingate уходить не думаю. Нравится и расположение офиса и зарплата. Руководство максимально адекватное. Есть карьерный рост, и этот список можно и дальше продолжать
для меня нет
Balin
15:36 20.01.2014
адекватное начальство

интересная работа

молодой коллектив

всегда вовремя платят

библиотека проф полезных книг бесплатно

чай кофе само собой

игровая с массажным креслом, х-бокс, турником, настольным футболом

офис в центре

крутые корпоративы
минусы? не, не слышал
Виктория (Сотрудник)
20:29 06.08.2021
работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.
нагрузка высокая
Kristy
16:20 06.11.2013
пришла в ингейт год назад. поначалу показалось, что с нагрузкой чуть перебарщивают. потом уже стало легче. все-таки когда занимаешься своим делом и хорошо в этом разбираешься, все пропроще. по крайней мере знаешь, что и как делать и реже обращаешься за помощью. благо помочь коллеги всегда готовы. сейчас понимаю, что даже не хочется заниматься чем-то в другой компании. хотя узнавать что-то новое внутри ингейта нравится. для меня лично важно, в каких условиях заниматься любимым делом. здесь все склоняет к позитивной и плодородной работе) начиная от общего настроя, заканчивая цветом стен) надеюсь, что буду расти и развиваться вместе с любимой компанией. даже не представляю другой офис своим ежедневным девичасовым домом)
работа это работа, конечно. дома на диване лежать приятнее) ну а как работодатель минусов у ингейта нет
16:38 21.10.2013
они крутые) два дня как прошел испытательный срок. уверен, что сработаемся))
не заметил
Ева
16:22 03.10.2013
Я давно хотела работать в Ингейт. Но, когда попала сюда, поняла, что ну не мое совершенно. В плане должности. Хотела я одно, но предложили немного другое. Уходить не хотелось. В итоге не выдержала, подошла к руководителю. Прошла доп обучение и перевелась на другую должность. Было это два с лишним года назад. До сих пор здесь работаю и безумно Ингейт за то, что он дает такие замечательные возможности и карьерного роста и горизонтальных перемещений, при желании соответственно. С коллегами мне очень повезло тоже. И еще здесь есть куча возможностей держать себя в отличной спортивной форме. Пейнтбол, боулинг, плавание, фитнес, а на днях еще и массажное кресло появилось :) Да и в целом здесь такая отдыхательная и рабочая атмосфера, что хочется свернуть горы :)
Бассейн не собственный, а приходится ездить в бассейн института :)
Анна
17:33 23.09.2013
самая лучшая работа в самой лучшей компании из всех,где я когда-либо работала)плюсы даже перечислять не буду,они все тут уже давно названы.минусы тоже есть,конечно:много интересных должностей и когда отсылаешь резюме,не знаешь какую именно указать как желаемую.а еще нас настолько много,что сложно найти клуб для отмечания нового года,который бы всех нас вместил)это конечно минусы так минусы)никаких плюсов само собой они не перекрывают)
уже написала выше
17:15 23.08.2013
Только приняли. Что пока могу сказать: я сменил за год две компании, ингейт третья. В первой была маленькая зарплата и начальник-самодур. Во второй просто маленькая зарплата, что само по себе тоже не устроило (так я думал, что хотя бы от начальника-идиота избавлюсь и хрен с зарплатой, но оказалось, что она важна). Здесь пока все устраивает. Цифры обещали хорошие, оформили сразу. Прохожу обучение пока что, работы как таковой не было, но компания уже видно, что хорошая. приятно, что вс е друг к другу на ты и никто не следит, во сколько и насколько ты отходишь в гальюн. А дальше видно будет
Неизвестно пока, какие перспективы. Надеюсь, что хорошие
Елена
16:40 12.08.2013
Я работала в Ingate несколько лет назад, тогда они еще не были такой крупной компанией, только развивались. Мне там работать нравилось. Сейчас, как я вижу, у них много проектов, направлений деятельности прибавилось. Иногда работа мне даже снится, просыпаюсь после таких снов всегда с некоторой ностальгией. Сейчас я живу в другом городе, гораздо более пригодном для комфортной жизни, чем Тула, и из воспоминаний о прошлом месте жительства чаще всего всплывают два тульских проспекта, парк и работа в Ingate. Иногда натыкаюсь в интернете на упоминания о них и всегда стараюсь отписываться, таким образом выражая свою большую благодарность компании, которая помогла мне и, можно даже сказать, и явилась инициатором перемен к лучшему в моей жизни))
Их просто нет)))
Анонимно (Сотрудник)
00:25 11.09.2019
Единственная компания во всем городе, где настолько сильное обучение. Развиваешься 24/7.
Это компания не только изменила мое мировозрение, но и помогла найти себя, за что огромное ей спасибо!
Работа действительно сложная, не монотонная. Очень довольна своими руководителями (Наташа и Алина). Настоящие эксперты в работе, профессионалы своего дела! В любой ситуации смогут поставить себя на твое место, всегда прийдут на помощь. Индивидуальный подход к каждому сотруднику(учитываются особенности характера).
Хотелось бы так же отметить график работы, 9-18; 10-19, выбираешь самостоятельно. Условия работы прекрасные, сразу чувствуется, что стараются для сотрудников создать максимально комфортные условия!
Считаю что в данной компании очень понравится работать амбициозным людям, которые не боятся трудностей, любят развиваться!
Людям которые хотят «отсидеться» ровное кол-во положенных часов, при этом желательно что бы их «не трогали» будет сложновато работать в компании ingate.
олег
16:14 24.07.2013
плохие отзывы об ингейт пишут либо лентяи, которые не смогли там работать, либо недоброжелатели. того, что тут ниже написано там и близко нет! и читать эти лживые отзывы мне лично просто смешно. на будущее: если хотите завалить кого-то - делайте это аккуратнее! слишком много вы палитесь. да и силенок не хватит. ингейт - лидер тульского рынка среди работодателей и это не просто слова! всякие плюшки перечислять можно слишком долго, но я считаю, что людям, которые начитаются лживых отзывов и не пойдут в ингейт там и делать нечего! человек, который здесь работает должен обладать критическим мышлением, а не верить всему подряд! так что тем, кто придет к нам - милости просим, а остальные, что ж, глубоко ошибаетесь
я вот даже не знаю, чего реально существенного сюда можно вписать.
Юлия (Сотрудник)
23:10 22.01.2021
офис Ингейт удобно расположен, большое здание) между разными отделами общения не так много в силу работы, в основном онлайн посредством электронной почты или мессенджера, но в целом все адекватные и быстро отвечают. Это очень спасает, когда горит сдача проекта или какого-либо отчета. Руководитель отдела у меня отличный, я не могу вспомнить никого лучше, хотя работала в разных компаниях. Он за нас горой стоит) есть встречи с руководителем, так же встречи всего отдела, где решаются насущные вопросы и разбираются спорные ситуации, чтобы предотвратить конфликты, благодаря этому атмосфера в коллективе хорошая. Относительно ЗП не жалуюсь, все отлично) Ежеквартально собираем отзывы от клиентов, показатель работы у нас хороший, мотивирует стараться дальше.
нужно уметь находить общий язык с клиентами и некоторыми коллегами из других отделов
Марина
15:15 15.07.2013
У меня нет времени плевать в потолок, но это минус только для тех, кто боится работы.
Ingate
11:16 09.07.2013
Максим Шаманский (Сотрудник)
23:00 21.08.2017
Ingate норм компания для Тулы. З/п выше по региону, выплачивают без задержек. Система премий прозрачная. Рукли все адекватные, был даже один момент в первые месяцы моего устройства что был несогласен со схемой работы по одному вопросу, переговорил, переделали! Был приятно удивлен и еще похвалили)) У нас отдельный кабинет, опенспейса нет, хотя в других отделах сидят и так. Есть отдельная кухня, но в обед там негде присесть, все приходят к часу, тут недоработка конечно. С отпусками без проблем, планируются заранее на год вперед и согласуются. Такого чтобы не отпустили в отпуск не было, всегда за 3 недели приходит напоминание, подписываешь заявление и гуляй. Обучения постоянные. Иногда ставят в выходные, раньше оплачивали, сейчас нет, это тоже минус, но это временно. Корпоративы раньше тоже были крутые, щас скромнее. В общем, ждем пока кризис всех отпустит. Но главное - з/п не режут и не задерживают!!
Написал все в одном
Алексей
23:29 14.10.2015
Работать можно… есть возможность развиваться (как профессионально, так и в карьерном плане), но нужно реально работать. Планки по результатам и KPI повышаются, но при желании их можно достигать. Да, сейчас кризис, с деньгами стало немного труднее, но на жизнь хватает.
Офис в центре города – для меня плюс (живу в центре), а так вечером уехать проблематично (пробки).
В целом, оценка положительная – если хочешь заработать (не просто сидя на месте, а прикладывая определённые усилия), то такая возможность есть.
Офис – openspace (думал, будет дико неудобно работать – шум гам, но нет, в целом, нормально).
Helen (Бывший сотрудник)
23:04 22.05.2017
Я работала в Ингейте 2 раза. Первый раз после универа почти год. Потом ушла к папе в бизнес. Но через 2 года я опять вернулась в ингейт, все-таки там сама атмосфера крутая. Мне там очень нравилось. Деньги это не проблема, я туда не за ними шла. Меня радовали сами люди, возможность общатся, заводить новые знакомства, ездить на встречи. Все такие разные, ото всех своя энергетика. даже если с кем-то ругаешься это все равно твой жизненный опыт. Сейчас опять помогаю папе с бизнесом, семейное дело все-таки но часто встречаюсь с девчонками из отдела, скучаю немного).
тяжеловато было просыпатся на ранние встречи с клиентами, хотя в остальное время график был удобный, с 10 часов утра.