Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
Павел
16:05 27.08.2011
Неплохая мотивационая схема. Хороший офис. Красивая обертка.
начало поиска работы у меня ассоциируется с этой компанией. не могу сказать, что компания плохая, но работать там я не стал по причине не переносимости макдоналдсовской системы. шаблоны, шаблоны, тренинги и прочая хрень, которая нужна чтобы выстроить отличный бизнес для акционеров и зарабатывать и выжать все из сотрудников. то, что там к каждому относятся как индивидуальности ересь полная. так что если у вас нет время расти до высокого результата времени и вы чувствуете, что у вас огромный потенциал и хорошее образование, то компания не для вас...
14:22 31.01.2011
- Зарплата выше среднего

- На руководящие должности редко берут "со стороны", чаще всего "дорастают" свои

- Хорошая техническая оснащенность, редко бывают сбои, работе ничего не мешает. И это при большом коллективе в 260 человек

- Молодой коллектив без "совковых" методов
- Иногда коллектив может показаться "слишком молодым": громкие, активные, шумные, эмоциональные и т.п. Наверное, дело времени
Юрий Панюков
09:25 05.11.2010
Белая ЗП, оформление по ТКРФ, оплачиваются выходные, больничные и не работаем в праздники. На работу дебилов не берут, жесткий отбор, сотрудники все адекватные и воспитанные. Отличное место для роста и развития потенциала. У компании стремление завоевать рынок и это не только на словах.
Если будут такие я напишу
Валентина Челяпина
10:51 12.10.2010
Я пришла на работу в компанию на стартовую позицию рекрутера. Компания сразу поразила меня своим размахом: какие люди и как их много работает, как много и увлеченно они работают, классный офис - по которому видно, как компания относится к своим сотрудникам. Интересные задачи и проч.

Работая, ты чувствуешь, как качество твоей работы и качество твоей жизни меняется в лучшую сторону!

Сейчас я руковожу отделом, я выросла силами компании и очень ей за это благодарна!

Мой пример не исключение, скорее правило: компания очень много дает своим сотрудникам.

Что касается негативных отзывов - не мне судить.Но считаю что делать выводы о компании на их основе человеку разумному :) нет смысла. Тем, кто рассматривает компанию как потенциального работодателя могу только посоветовать: приходите и составьте о компании собственное мнение.
В московском офисе летом было жарковато, но потом мы купили кондеры (зданием они не были предусмотрены).
Дмитрий Гренадеров
14:18 04.10.2010
Опубликованная на данном сайте негативная информация о Компании Ingate, аналогична контенту сайта «Antijob.ru», закрытого по причине нарушения действующего законодательства и деловой репутации ряда добросовестных компаний.

Отрицательные отзывы о Компании Ingate являются клеветой, что установлено вступившим в законную силу решением суда Санкт - Петербурга и Ленинградской области, принятым по делу о защите деловой репутации ЗАО «Ингейт Девелопмент».

Ссылка на официальный сайт суда и решение:

Публикация подобных материалов, является распространением клеветы и введением в заблуждение посетителей интернет – ресурса, лишенных возможности руководствоваться объективными данными об интересующей их компании.
Отсутствуют
Екатерина Лаврова
12:07 24.02.2010
1. Парковка: припарковаться возле здания - целая проблема. Потому как запланированная парковка маленькая и платная, а за "свободные" места приходится побороться - все таки 160 человек!

2. Несколько неприятно, что находятся люди, поработавшие в компании, которые потом пишут нелицеприятные отзывы. Еще более неприятно, что такие отзывы пишут те, кто даже не поработал. Это очень огорчает. Но в тоже время - хорошо, что такие люди не среди нас.

Всегда можно найти массу минусов, если искать. Всегда найдутся недовольные. На цвет и вкус...

Если вы ищите работу, чтобы не работать, но получать деньги - не приходите в Ингейт, не теряйте время. Есть много других вакансий, сторожей, например!
Никита, без
13:38 04.09.2009
В Ingate никто не высказывает неуважения ни бывшим сотрудникам ни неудачным кандидатам, не держите зла.

Структура Ingate обеспечивает работой и зарплатой 140 человек, даже в кризис.

И для этого прходится много работать. И те, кто много и хорошо работают, работают у нас долго и мы уважаем друг друга.

А те, кто решил уволиться и кто хорошо работал получают выходные пособия, отличные рекомендации и море уважения.

И мы уважаем тех, кто приходит наниматься к нам на работу, но не всех берем; далеко не всем кандидатам будет комфортно у нас работать, чтобы выяснить это, мы задаем не относящиеся к работе вопросы.

И мы не держим зла на тех, кто не оправдал наших ожиданий, хотя нам тоже бывает от этого больно и обидно.
Не указаны
Дмитрий
18:09 27.08.2009
Не указаны
Юлия (Сотрудник)
18:11 30.09.2023
Задачи, они разнообразны и интересны в рамках моей позиции, работа не утомляет. Бывает и трудно, но это хорошо оплачивается
Отдельные люди в отделе, которые имитируют бурную работу, а по факту прикладывают минимум усилий. Уже несколько раз поднимала с руководством этот вопросы.
Ольга (Сотрудник)
13:20 25.09.2023
Сложившийся в моем отделе коллектив. За последние 3 года у нас не ушло ни одного человека. Это показательно и с точки зрения условий в компании. Зарплата на уровне, выше средней по городу.
Минусов я не вижу
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:27 26.07.2023
Отработала три года, уволилась в связи с переездом в другую страну, полная удаленка - неудобно. Ingate очень любила, нравилась работа, офис вообще обожаю до сих пор. Спасибо за все :)
Дмитрий Соколов (Сотрудник)
13:31 24.01.2022
взяли без опыта работы, всем обучили, причем не абы как а нормально, так что мейчас могу работать в любой компании, но из ingate уходить не думаю. Нравится и расположение офиса и зарплата. Руководство максимально адекватное. Есть карьерный рост, и этот список можно и дальше продолжать
для меня нет
Даниил (Бывший сотрудник)
17:21 02.10.2019
их нет
Коллектив неуравновешенный, работать с ними не рекомендую
Андрей (Соискатель)
22:25 01.10.2019
Все как у всех
Нечего сказать
Num (Бывший сотрудник)
16:42 14.09.2019
Хороший офис на Марата в СПб, коллектив очень славный, начиная от сейлов и HR, которые всегда пойдут навстречу, все расскажут и объяснят и заканчивая аккаунтами, все очень хорошие и отзывчивые.
платят достойные деньги, коммуникации внутри компании выше всяких похвал.
зп зависит только от сотрудника, это на самом деле здорово, но все же у тмщиков действительно небольшой оклад, но значительно растёт со стажем, а ещё я не очень разобрался в сфере Digital Marketing и + ещё внешние обстоятельства (никак не касающиеся ингейта) из-за которых пришлось уйти из компании.
Влад (Сотрудник)
17:23 28.06.2019
Неделю как в Ingate! Пока присматриваюсь, но уже нравится гораздо больше прежнего места работы. Офис очень крутой, бесплатный чай-кофе-печеньки, молодой адекватный руководитель, библиотека профессиональная. Может для кого-то это обыденность, а для меня в новинку. Активно учусь, надеюсь, испытальный закрою без проблем.
Компания большая, пока трудно запомнить что где и кто за что отвечает.
Алекс (тестировщик) (Сотрудник)
22:21 03.02.2019
Адекватные требования найма. Если только Савина прочитал, в тестировщики не возьмут)), но большого опыта в QA не надо. В Ингейт много корпоративных обучений. Приходится тестировать разные по функционалу онлайн-сервисы, задачи не однотипные. Сейчас основной упор идет на автоматизированное тестирование. График стандартный, но при необходимости можно прийти попозже/пораньше. Оплата нормальная, есть премии и бонусы. Коллеги вменяемые, общаемся в пределах работы
в офисе коридор холодный, выходишь из кабинета чай налить и околеваешь
S. (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:36 10.01.2019
весьма!
Женя Чернышевская (Сотрудник)
11:31 17.10.2018
Много разных задач, не бывает скучно. Коллектив в ингейте дружелюбный, все на ты, в наливайках, на мансарде и на кухне всегда тусовки. Кстати, очень прикольный задний двор, где можно устроить корпоративный шашлындос.
Просто ужас если у всех разных задач стоит один дедлайн. Хоть стой хоть падай. Но пока все стоим)))
Ирина Светикова (Сотрудник)
22:52 27.09.2017
Работаю в Ингейт уже 3 года, пока даже не могу себя представить в другом месте и в другом коллективе. Моя подруга работает в администрации и это такой контраст. Мне кажется я бы не могла жить в такой строгости и унылости, среди ворчливых теток. У нас нет ни дресс-кода, ни официальности в обращении даже к гендиру, поэтому уже сложно представить, что на меня косо посмотрят, если приду на работу в шортах или рваных джинсах. Понятно дело на встречу клиенту нужно платье и каблуки, но среди коллег хоть можно быть собой и не париться о “рамках приличия”.
Кому нравится быть типа взрослым и заниматься “серьезной работой”, тот пусть идет в администрацию или Сбер, а мне и тут хорошо!