Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
Александр (Сотрудник)
00:45 04.01.2024
Галера
Юлия (Сотрудник)
18:11 30.09.2023
Задачи, они разнообразны и интересны в рамках моей позиции, работа не утомляет. Бывает и трудно, но это хорошо оплачивается
Отдельные люди в отделе, которые имитируют бурную работу, а по факту прикладывают минимум усилий. Уже несколько раз поднимала с руководством этот вопросы.
Ольга (Сотрудник)
13:20 25.09.2023
Сложившийся в моем отделе коллектив. За последние 3 года у нас не ушло ни одного человека. Это показательно и с точки зрения условий в компании. Зарплата на уровне, выше средней по городу.
Минусов я не вижу
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:27 26.07.2023
Отработала три года, уволилась в связи с переездом в другую страну, полная удаленка - неудобно. Ingate очень любила, нравилась работа, офис вообще обожаю до сих пор. Спасибо за все :)
Александра (Бывший сотрудник)
16:38 26.07.2023
Я устроилась в компанию и проработала там почти 5 лет. Большую часть времени я была сотрудником отдела ORM. Отдел был новый, мы с командой отстраивали услугу считай с нуля. Добились очень многого за все это время. Атмосфера в коллективе и в компании была замечательной.
В ингейте и правда работают прекрасные люди. Очень много крутых руководителей. Современный офис, корпоративы, наставничество - все на высоком уровне.
Но, к сожалению, в какой-то момент все стало скатываться на дно.
Я говорю сейчас именно о нашем отделе.
Анастасия (Бывший сотрудник)
12:02 03.11.2022
Есть возможность роста и развития, от новичка без опыта можно спокойно и достаточно быстро вырасти и перейти на достойную зп.
Четкие бизнес процессы, большая база обучения. Человеческое отношение к сотрудникам.
Так как организация не имеет гос.поддержки - внешние факторы сильно бьют по ЗП. В один год ты можешь спокойно получать 110к, в другой на 40к меньше. Очень сильно зависит от клиентов и ситуации на рынке.
Но в среднем по региону ЗП рыночная.
Но мои расходы требуют ЗП сильно выше рыночной, по этому ушла.
Джен (Бывший сотрудник)
09:07 27.03.2022
Офис комфортный. Уютно и современно. Есть возможность развития. Лично знаю не одного сотрудника, кто работал там и всем доволен.
Я проработала там месяц. Очень важно понимать вообще, твоё ли это. Именно эта сфера. Она очень своеобразная. Я начала обучаться и поняла, что мне это не очень всё любопытно. Во время обучения уже оказывали давление. Меня это дико напрягало. Прямой руководитель отличная. Ведущий неприятная дама. Высокомерная. Вообще таких там много. То, что пишут, что там зайки всё пушистые не так. Зарплата преимущественно серая. Бешеный рабочий ритм. Очень важно, в какой отдел ты попадёшь. Всё заточено на продажи, даже если ты не продаёшь. Итог, рекомендую молодёжи, которая хочет работать именно в этой сфере деятельности. Я не из таких. Плюс не люблю высокомерных людей на понтах. Ушла оттуда с негативом. Зп в конвертах тоже мне не понравилось.
Дмитрий Соколов (Сотрудник)
13:31 24.01.2022
взяли без опыта работы, всем обучили, причем не абы как а нормально, так что мейчас могу работать в любой компании, но из ingate уходить не думаю. Нравится и расположение офиса и зарплата. Руководство максимально адекватное. Есть карьерный рост, и этот список можно и дальше продолжать
для меня нет
Мария (Сотрудник)
22:21 31.10.2021
пришла без опыта работы, взяли, обучили, помогли освоиться и во всем разобраться. Сейчас уже есть полугодовой стаж работы. Зарплата высокая и есть возможность двигаться по карьерной лестнице, я всем довольна. Отличная команда, это я уже поняла, с ними и в огонь и в воду)
меня все устраивает
Виктория (Сотрудник)
20:29 06.08.2021
работаю трейтий год, ничего не могу плохого сказать, разное случалось и конфликты и нервы, куда без этого) но все всегда быстро решалось. Работы много конечно, но и зарплата для города неплохая. Много хороших отзывов сотрудников читала про Ingate перед трудоустройством, все нормально. Теперь подтверждаю эти отзывы.
нагрузка высокая
Павел (Сотрудник)
21:20 12.04.2021
читал отзывы сотрудников но единого мнения в них не увидел, пошёл на собеседование с чистой головой. Успешно всё прошёл, взяли на работу. Офис недалеко от моего дома, деньги на дорогу не трачу. Зарплату платят без задержек, в целом я доволен
перед сдачей проекта в отделе каждый раз суета
Григорий (Сотрудник)
22:48 20.02.2021
удобный график работы, можно и с 10 до 19 работать, а не только с 9 до 18. В коллективе нет текучки, работаю в Ингейт 2 года пока никто не поменялся и не собирается. Расположение офиса удобное можно из любой точки города довольно быстро добраться.
парковки можно сказать нет
Константин (Сотрудник)
03:18 28.01.2021
отправил в Ингейт резюме 2 года назад просто чтобы проверить возьмут меня как специалиста или нет, в итоге работаю здесь уже полтора года. Условия и правда хорошие оказались, даже лучше чем я предполагал, в отзывах всякого начитался сначала. Тут и уроки английского, правда платные, но преподаватель - носитель языка. Корпоративная культура как во многих российский крупных компаниях и за ней следят и развивают. На праздники бывают всякие активности, украшают здание, например. 2020 год внес определенные коррективы, но компания старается поддержать сотрудников и это похвально. Клиенты у нас супер
проблемы с парковкой около офиса.
Юлия (Сотрудник)
23:10 22.01.2021
офис Ингейт удобно расположен, большое здание) между разными отделами общения не так много в силу работы, в основном онлайн посредством электронной почты или мессенджера, но в целом все адекватные и быстро отвечают. Это очень спасает, когда горит сдача проекта или какого-либо отчета. Руководитель отдела у меня отличный, я не могу вспомнить никого лучше, хотя работала в разных компаниях. Он за нас горой стоит) есть встречи с руководителем, так же встречи всего отдела, где решаются насущные вопросы и разбираются спорные ситуации, чтобы предотвратить конфликты, благодаря этому атмосфера в коллективе хорошая. Относительно ЗП не жалуюсь, все отлично) Ежеквартально собираем отзывы от клиентов, показатель работы у нас хороший, мотивирует стараться дальше.
нужно уметь находить общий язык с клиентами и некоторыми коллегами из других отделов
Николай (Сотрудник)
01:39 12.12.2020
работа в ингейт мне нравится, перед тем как отправить заявку в компанию читал отзывы, чисто для интереса, мнения различные, но положительных как мне показалось - больше. Собеседование интересное, у меня было несколько этапов. Вопросы задают нестандартные, нужно быть готовым ко всему)) Меня приняли, начал работать. Сначала испытательный срок, зарплата не такая большая, но после него поднимается на заявленный уровень. Коллектив молодой, все нормальные, как я понял тут плохих не держат, как говорится)) В общем я доволен, рекомендую для трудоустройства.
разве что иногда задерживаюсь на работе на полчаса-час
Аноним (Соискатель)
17:06 01.12.2020
Сразу скажу что не могу судить о недостатках или достоинствах компании, по итогу я туда не устроился. Но тем не менее, хотелось бы рассказать об отношении к соискателям.
Подав резюме в данную компанию, мне спустя время написал HR, со словами интереса к моей кандидатуре. Далее мне было предложено выполнить тестовое задание, для того что бы работодатель убедился в моей компетентности. Я выполнил его за несколько дней, после чего отправил результат HR. Тем времем, проходит несколько дней, а ответа все нет, по итогу уже прошло больше недели и само собой никто мне не написал. Я понимаю, что возможно моя кандидатура может не подойти по каким-то неведомым требованиям, но уведомить соискателя независимо от решения было бы неплохо, ведь человек выполнил тестовое задание, потратил на него сили и личное время, а по итогу один игнор. Ничего не имею против компании, но за отношение HR к соискателям,жирный минус.
Игорь (Сотрудник)
23:10 04.10.2020
Работаю в московском офисе. Условия отличные, хотя попасть на рабочее место было ой как непросто (неудивительно, с учетом того, насколько Ingate масштабная компания и как много народа хочет тут работать). Офис комфортный, дает все необходимое для работы. Зарплата хорошая, при желании ее можно повышать за счет лучшей результативности. Задач довольно много, возможности роста есть всегда, несмотря на то, что я изначально не на стартовую вакансию пришел. Корпоративные плюшки, кстати, в количестве и всегда в тему. Очень много благодаря этой работе получил, и речь не только о деньгах.
Как уже говорил и я, и другие авторы отзывов - попасть сюда бывает непросто) Возможно, это еще специфика должности.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:29 11.07.2020
Потрясающий коллектив
Серая зарплата (приходит от иностранного агентства, никак не связанного с ингейт), в договоре прописано только защита компании, но никак не защита сотрудника. Во время пандемии все работали из офиса (кроме беременных и хронически больных), даже после того, как подтвердился случай ковид - все равно все работали и работают из офиса. Очень хотелось тут работать. Очень жаль, такое разочарование.
Даниил (Бывший сотрудник)
17:21 02.10.2019
их нет
Коллектив неуравновешенный, работать с ними не рекомендую
Андрей (Соискатель)
22:25 01.10.2019