Ingate

Ингейт продвижения сайтов, ingate digital agency
+7 (495) 926-77-99
Сайт: ingate.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Ingate(108)
юлия
16:26 03.09.2013
недавно услышала об этой компании! была на собеседовании! так-то все хорошо но лично мне добираться неудобно((( поэтому еще думаю идти или нет на второе собеседование если позовут! меня туда зовет знакомый и говорит что ему все нравится! но я думаю что если позовут на второе и если подойду то пойду все-таки туда работать! потому что лучше вариантов нет((( и по деньгам! по графику и в целом!
неудобно добираться!
17:15 23.08.2013
Только приняли. Что пока могу сказать: я сменил за год две компании, ингейт третья. В первой была маленькая зарплата и начальник-самодур. Во второй просто маленькая зарплата, что само по себе тоже не устроило (так я думал, что хотя бы от начальника-идиота избавлюсь и хрен с зарплатой, но оказалось, что она важна). Здесь пока все устраивает. Цифры обещали хорошие, оформили сразу. Прохожу обучение пока что, работы как таковой не было, но компания уже видно, что хорошая. приятно, что вс е друг к другу на ты и никто не следит, во сколько и насколько ты отходишь в гальюн. А дальше видно будет
Неизвестно пока, какие перспективы. Надеюсь, что хорошие
Елена
16:40 12.08.2013
Я работала в Ingate несколько лет назад, тогда они еще не были такой крупной компанией, только развивались. Мне там работать нравилось. Сейчас, как я вижу, у них много проектов, направлений деятельности прибавилось. Иногда работа мне даже снится, просыпаюсь после таких снов всегда с некоторой ностальгией. Сейчас я живу в другом городе, гораздо более пригодном для комфортной жизни, чем Тула, и из воспоминаний о прошлом месте жительства чаще всего всплывают два тульских проспекта, парк и работа в Ingate. Иногда натыкаюсь в интернете на упоминания о них и всегда стараюсь отписываться, таким образом выражая свою большую благодарность компании, которая помогла мне и, можно даже сказать, и явилась инициатором перемен к лучшему в моей жизни))
Их просто нет)))
17:57 06.08.2013
и не идите к ним, не надо, они не резиновые же! я бл не могу никак пройти второе собеседование хотя был два раза уже. первый раз одно было только, второй раз позвали на второе но я не подошел. а я пиздецки хочу там работать потому что больше в этом говногороде работать негде больше! одни херовы мелкие сео гуру с запрлатой 12 тысяч и премией еще 2 тысячи, я больше заработаю вагоны разгружая, нахер мне такая работа. но я считаю что не все мои попытки еще исчерпаны и может быть меня возьмут, честно похер уже в какой отдел и на какую должность
сказать не поработав там не могу. если возьмут и появится что-то отпишу обязательно
Дмитрий
12:17 01.08.2013
я не сеошник,поэтому мне в сео компании и делать нечего.и не продажник тоже.я юрист.и понятно,конечно,что является пределом моих мечтаний.это не работа на компанию,пусть даже самую крупную.но тем не менее вакансии у сео компаний я узнавал.ингейт понравился своей на российскостью и не советскостью.компания развитая и прогрессивная:свободный обед.чай-кофе бесплатно,занятия собой бесплатно,обучения разные,коллектив молодой,отрасль опять же интересная,работая в ней не стухнешь.но все же не пойду скорее всего,тк ясно,что это не прокуратура и не суд далеко.но все что я видел и слышалоб ингейт у меня лично вызывает симпатию
может они были бы,если бы я там отработал хоть месяц.но пока впечатление в общем положительное
инна
19:03 28.07.2013
Я лично не работаю в Ingate, но у меня там работают две подруги. Встречаться с ними уже невозможно - постоянно говорят о своей работе :) Им очень нравится, что компания большая. Зарплатой своей они довольны, и, честно говоря, там есть чему позавидовать, моя в другой сфере практически в два раза меньше, да и у меня в компании ни корпоративов, ни спорта, ничего нет :( Я и сама отправила в Ingate резюме, но мне не перезвонили. Наверняка это оттого, что мои знания и моя нынешняя работа страшно далеки от этой сферы. Так что если бы я еще давно выбирала профессию по перспективам, а не просто относительно наугад, то получила бы высшее образование по другой специальности и обязательно устроилась в Ingate :)
Не работала там сама, поэтому хдесь сказать что-то сложно
олег
16:14 24.07.2013
плохие отзывы об ингейт пишут либо лентяи, которые не смогли там работать, либо недоброжелатели. того, что тут ниже написано там и близко нет! и читать эти лживые отзывы мне лично просто смешно. на будущее: если хотите завалить кого-то - делайте это аккуратнее! слишком много вы палитесь. да и силенок не хватит. ингейт - лидер тульского рынка среди работодателей и это не просто слова! всякие плюшки перечислять можно слишком долго, но я считаю, что людям, которые начитаются лживых отзывов и не пойдут в ингейт там и делать нечего! человек, который здесь работает должен обладать критическим мышлением, а не верить всему подряд! так что тем, кто придет к нам - милости просим, а остальные, что ж, глубоко ошибаетесь
я вот даже не знаю, чего реально существенного сюда можно вписать.
Олег
11:18 18.07.2013
был неделю назад на собеседовании. этот сайт я знал хорошо и читал конечно все эти гадости. пошел чисто потому, что пока в поиске и хожу на все почти собеседования, куда зовут, и еще, потому что зарплату обещали хорошую. через два дня после собеседования позвонили и пригласили на второе, дали задание, интересное. так что сюда я пишу как будущий сотрудник скорее всего. ну я так думаю что процентов 90, потому что задание я сделал хорошо, это точно. что могу сказать: пока никаких описанных здесь ужасов не заметил. hr профессиональная, будущий руководитель добродушный, впечатление от беседы самое приятное. так что посмотрим, как все будет дальше и удачи мне
пока не заметил
Марина
15:15 15.07.2013
У меня нет времени плевать в потолок, но это минус только для тех, кто боится работы.
Таня
18:44 11.07.2013
почувствовала себя в зарубежной современной компании,красивый офис
мне собеседование не очень понравилось,как то все это не по нашему,все эти тесты...не думаю что они могут точно раскрыть потенциал человека. удивило еще то,что когда пришел со мной "руководитель" беседовать-это была девченка лет 23-26. я обалдела чесно,это не 1я моя работа и я привыкла что руководитель -это человек с опытом,знаниями и образованием.а тут -девченка.сразу настроение у меня упало так как не воспринимаю в серьез таких управленцев.Но мне все равно отказали,да я и не пошла бы.Желаю Ингейт развития и процветания.
Ingate
11:16 09.07.2013
Алёна Владимирская
Город: Воронеж
16:34 14.06.2013
никаких
Наталья
11:39 09.04.2013
Об отрицательном решении мне сообщили уже на следующий день после собеседования, посредством sms-оповещения. Мне хочется услышать, чем конкретно моя кандидатура не устроила компанию, но уже на протяжении нескольких дней дозвониться в отдел найма не получается.
Мария
11:25 30.03.2013
...
Я вот теперь и не знаю, идти мне работать в Ингейт или нет...

А думала в Москву как приеду так сразу туда, т.к. приглашали на собеседование! Хорошо что зашла и почитала отзывы.
елена
14:02 10.12.2012
да, что тут все заладили, что берут мало кого и т.д.здесь 500 с лишним человек, это разве мало?да, берут не всех.ведь есть критерии определенные.не все же могут под них подойти.да,так во всех компаниях.меня приняли со второго раза.правда,первый я ходила еще пока училась в институте.честно, разозлилась сильно!поэтому примерно понимаю,кто тут кактает злобные послания.но я до этого не стала опускаться.хотя теперь даже рада,что не взяли.тк теперяшняя моя должность гораздо круче :-)
да, они вообще незначительны
43514543
15:59 06.12.2012
А што туда и правда не берут так много? Я как бы спокойно ща три собеседования прошел, хорошо што сюда не заходил..а то б начитался и залажал еще XD
да пока хз
Лиза
16:26 27.11.2012
я уволилась приблизительно месяц назад...по обстоятельствам...очень скучаю по всем :( и мне неприятно читать на этом сайте всякие гадости. да это же ну даже близко неправда. я честно говоря не могу понять откуда берутся все эти доводы? хотя если посравнивать некоторые негативные отзывы как-то в них прослеживается какая-то общая тема :) такое чувство, что просто берут и переписывают один и тот же текст на свой лад :) ну оно и понятно ингейт отличная компания надо же как-то сотрудников переманивать другим фирмам :) но как видите ингейт только цветет и пахнет
для меня таких нет :)
рита
15:35 19.11.2012
Работаю месяц, в принципе, тут даже лучше, чем я думала. Нагрузки тут большие это правда. С другой стороны правильно, на работе надо работать а не чаи гонять. Так что не зря везде пишут, что если хотите здесь быть, то придется реально работать. С другой стороны я всегда считала что лучше пахать за хорошие деньги в нормальных условиях, чем получать копейки и гнить в каком-нибудь колхозе среди тупых теток-бухгалтерш, даже если разрешат в потолок плевать. Здесь скучать не дадут это точно. Но я и не жалуюсь, я получила то что искала.
Да особых нет.
15:16 07.11.2012
неплохая такая конторка (по крайней мере это первое впечатление) с начальством еще не общалась, поэтому сказать особо нечего.... коллектив на удивление приятный, я думала тут все очень зазнавшиеся... радует то, что можно пройтись, когда захочешь. отдохнуть там, чаю/кофе попить или даже в xbox поиграть. в общем, тут довольно здорово. но я еще толком не работала (недели три назад пришла), поэтому про загруженность и пр сказать пока нечего...
///
16:00 29.10.2012
недавно устроилась, работаю третью неделю, если честно стремно, что не пройду испытательный срок(( тк обучение ппц интенсивное, столько всего знать надо...а так тут оч круто! обстановка всегда позитивная, за помощью без проблем можно к кому угодно обратится. ну и работа мне моя нравится - это наверно самое главное))) еще плюс – обед плавающий с 12 до 14 можно в любое время уйти на час, свои дела порешать.
***