Infinity Promo

компания может обмануть (95 место)

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из не ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00
8 (800) 555-99-55
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Infinity Promo
Отзывы сотрудников о работодателе Infinity Promo(154)
А*******р (Бывший сотрудник)
16:21 09.12.2022
Ну теперь любой Договор перед подписанием буду отдавать на юридическую экспертизу. Попасть на хорошие деньги можно на ровном месте, даже если ты уверен, что в чем-то разбираешься. Петлина и Лавирко, поцелуйте меня в одно место, ниже, ниже, ниже :-)))
Я также попался на их удочку с кабальным договором. В итоге они хотели с меня поиметь 400 000 рублей через суд. Все лето ходил в суд и доказывал, что я не верблюд, а компания Авангард (Инфинити-промо) настоящие козлы и жулики. Наверное, все-таки доказал, так как суд отказал им в их претензиях ко мне.
Будьте осторожны! Всегда проверяйте контрагентов перед заключением договора, желательно встретиться лично и посмотреть своими глазами, что они из себя представляют. И внимательно изучайте сам договор, вплоть до последней буквы. Не ведитесь на слова и обещания перед заключением договора, они вторичны, в суде на них мало обращают внимание.
Яна (Сотрудник)
18:38 17.11.2022
все устроило
Константин (Сотрудник)
12:19 06.05.2022
Я работаю в компании Инфинити практически 2 года, как началась пандемия. Я не ожидал даже, что так мимолетно и комфортно пройдет время. Я работаю удаленно, чему очень рад, так как могу не тратить время на дорогу и сборы.
Проекты в компании выполняем разные, так как сфера области заказчика всегда разная. Никаких претензий к работе нет, все отлично.
Не замечено
илья (Бывший сотрудник)
20:16 26.01.2022
не увидел
Самая ужасная работа из всех, что я видел! Из функционала это запудрить клиенту мозги, чтоб он подписал договор, который нереально потом разорвать без убытков, как бы прав он не был. Зарплату задерживают регулярно, начальники как бешеные собаки постоянно срываются на сотрудников. Желаю им сгореть в аду!
Olesya Kost (Бывший сотрудник)
00:23 25.01.2022
Потрясающий пример того, как можно РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ на законных основаниях. За несколько месяцев сотрудничества с Инфинити промо испортили показатели сайта и потеряли деньги. Никому не советую!
Павел (Соискатель)
20:46 21.01.2022
Напрочь отсутствуют
Кидалово! Схема простая, но рабочая. Хорошо составленный договор, который не даёт возможности клиенту расторгнуть его без оплаты штрафов, плюс начисления процентов за пенни. А не заплатите добровольно, добро пожаловать в суд.
Терпила (Бывший сотрудник)
18:48 15.11.2021
Я их не нашел, может у вас получится...
Не тратьте своё время на работу в Инфинити промо. Там больше внимания уделяется не продвижению сайтов и их оптимизации, а претензионной работе с обманутыми клиентами, потому что их огромное количество. Им скорее нужны юристы или просто люди на побегушках, чем профессионалы в сфере SEO или IT.
Виктор (Сотрудник)
11:13 12.02.2021
Коллектив — отличная команда, ребята очень дружные и отзывчивые. Взаимопомощь тут не пустой звук. Зарплата — кончено, её много не бывает) но если ты работаешь качественно и много, то все двери открыты перед тобой, повышение дело времени. Официальное оформление — отчисления, соц. пакет и работа по трудовой. Это безусловный плюс для многих. Карьерный рост и обучение — большое внимание предъявляют развитию сотрудников, постоянные тренинги и обучающие моменты.
Не заметил
12:56 28.01.2021
Их просто не может быть, БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!)
Работала я Infinity Promo, ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, (под наставлением Фудик Елены Юрьевны и Лавирко Николая). БЕГИТЕ!!! Относятся как людям как к ничтожествам. Зарплата мизерная, черная, в белую заплатят ту цифру, которая идут на налоги, дабы не придирались, договор трудовой составлен как будто вы работаете по несколько часов, но работаете целый день, обстановка корпоративная культура треш – типа модно круто молодежно по айтишному, а по факту одно крысячничество на работе, и ничего более, могут перевести на удаленку когда хотят, могут заплатить когда хотят, платят тоже сколько захотят, будете говорить о трудовом кодексе а правах - уволят, и причем очень болезненно. Своих офисных работников посылают зачем хотят - купить воды, либо поесть. Кадровичка, которая там работает просто жук. Сладко поёт, а потом подставляет. Отличная организация – некомпетентных, непрофессиональных, обманывающих людей.
Антонина (Соискатель)
15:49 10.09.2020
отсутствуют
пришли в салон за автомобилем, а по итогу получили ужасное отношение и скандал с сотрудником. Вам бы людей адекватных тогда продажи бы выросли.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Максим (Соискатель)
11:56 07.08.2020
Купил машину Инфинити в салоне ,это трэш,коврики купи ,масло купи,шины купи ,пипец ,нахрена мне Машина за 4 ляма,если ещё купи все сам.но это пол беды ,через месяц к меня сломалась коробка передач,так это не входит в гарантийный случай,нахрен ,ездил бы дальше на мерсе и не брал бы эту фигню.
Графиня Иванова (Бывший сотрудник)
18:53 06.07.2020
Их нет. Совсем нет.
ООО ИНФИНИТИ промо, ООО Галс, ООО Промо-фьюжн, Авангард-промо- это все шараги Фудик Елены Юрьевны и ее братца Лавирко Николая. Фирма скорее мертва, чем жива. Зп не платят, отношение к сотрудникам скотское, собственно, к клиентам тоже. Готовьтесь, что при увольнении вам не выплатят зарплату, да еще и будут угрожать. По поводу их стиля работы с клиентами: ничего не делают, накручивают абон плату, а потом подают на них в суд, ибо договор хитрый. Никаких филиалов у фирмы нет. Все положительные отзывы здесь заказные - в офисе на Спартаковской сидят 3-4 чел. Остерегайтесь!
Надежда (Бывший сотрудник)
15:26 30.04.2020
НЕТ
Не стабильная зп
Николай (Соискатель)
18:17 19.12.2019
Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой.
Скромная зарплата
Надежда Н. (Сотрудник)
17:53 28.11.2019
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону. Много ли это или мало – это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в отпуск, в том числе и по беременности, и по уходу за ребёнком.
Не выявлено
Ирина (Сотрудник)
11:06 24.10.2019
Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года.
Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается сотрудниками, и сближает, конечно.
Пока не наблюдается)
Лариса (Сотрудник)
17:34 17.10.2019
Пока ничего из отрицательного написать не смогу - нечего
Давид (Бывший сотрудник)
12:00 30.11.2018
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:33 12.04.2018
все недостатки напишу после сбора документов.
Анна (Сотрудник)
17:04 11.08.2017