Infinity Promo

компания может обмануть (94 место)

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из не ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00
8 (800) 555-99-55
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Infinity Promo
Отзывы сотрудников о работодателе Infinity Promo(154)
алексей (Бывший сотрудник)
08:19 29.01.2022
Отвратительная и бессовестная компания! Не выполняют свои обязательства, а потом ссылаются на договор и вымогают деньги. Выбор небольшой - заплатить за расторжение договора или идти разбираться с ними в суд. У нас не было времени и возможности с ними встретится в суде, но очень надеюсь, что кто-то сможет поставить их на место.
Ирина Ткач (Сотрудник)
10:23 27.01.2022
С самого детства мне нравилось общаться с людьми, искать пути решения проблем, договариваться, вести переговоры и добиваться результатов. Будучи взрослой, я решила заняться своим развитием, устроилась на работу в Инфинити, где создают и занимаются продвижением сайтов. Здесь необходимо обдумывать концепцию сайта и рекламы, реализовывать пожелания заказчиков и достигать результатов.
В компании Инфинити я помогаю коллегам и заказчикам, я общаюсь со всеми, решаю проблемы и так далее. Работа как раз для меня, очень люблю свою работу!
Недостатков НЕТ
Дмитрий (Сотрудник)
10:21 25.01.2022
После окончания школы мало представлял то, чем буду заниматься, поэтому поступил в университет, как одноклассники. Со временем понял, что мне нравится программирование и начал разбираться в данной сфере, самостоятельно учиться и практиковаться, а потом уже и брал заказы. Мне нравилось подрабатывать, так как выполнял любимое дело и получал деньги, что очень классно в студенческие годы.
После университета устроился на работу Инфинити и являюсь востребованным специалистом, что очень приятно. Я доволен всем на работе (зарплата, график, нагрузка и прочее), увольняться не хочу.
нет.
Роман (Сотрудник)
10:21 21.01.2022
Работаю в Инфинити Промо уже несколько лет в качестве технического специалиста. Рад, что работу выполняю только по своим обязанностям, что она есть и интересная.
Доволен руководством, графиком, зарплатой и коллегами, поэтому увольняться не планирую. Надеюсь на наш дальнейший рост и развитие.
Николай (Сотрудник)
17:20 17.01.2022
В Инфинити Промо я шел исключительно за опытом, не планировал искать друзей и становиться частью семьи, как это обычно бывает в компании, но не получилось. Это отличное место работы с отличными людьми.
Зарплатой, графиком, руководством, отношением и проектами доволен, а увольняться не планирую, конечно.
Анна (Бывший сотрудник)
18:28 14.01.2022
нету
У инфинити-промо в реальности нет полноценных специалистов, которые бы вели ваш сайт по пути продвижения. Оставшиеся спецы (чаще всего студенты) даже не знают как это делается. Все, к чему сводится деятельность этой шаражки, навешать лапшу новым клиентам, чтобы они подписали невыгодный для них договор. Затем в первое время изобразить кипучую деятельность, но в итоге обратиться в суд на клиента, чтобы поставить его на деньги. Мерзко все это и сильно пахнет ст.159 УК РФ
Ирина (Соискатель)
18:28 13.01.2022
Единственный, кто хорошо поработал в этой компании - это юрист, который составил договор. Сколько компаний попалось на их удочку? Есть информация, что более 12000 по всей России. Обман клиентов у них работает как конвейер. Без потерь, как материальных, так и эмоциональных, с ними просто так не разойтись. Сразу бегите от них, если не хотите потом мотаться по судам.
Anna (Соискатель)
23:42 12.01.2022
Говорят, что серийные маньяки часто бывают обаятельными и общительными. Это примерно из той же серии...Просто наберите в поисковике: инфинити промо суды; инфинити промо мошенничество.
И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
Anna (Соискатель)
23:42 12.01.2022
И сразу все поймете. Как говорится, Гугл вам в помощь!
Аркадий (Сотрудник)
12:22 10.01.2022
Свой старый сайт делали еще лет пять назад, а его обслуживанием редко кто из профессионалов занимался. Недавно решили все-таки найти и обратиться к специалистам, чтобы повысить эффективность работы компании.
Нашли специалистов из Инфинити Промо, связались с Фудик Еленой и обсудили все детали. В итоге сделали все хорошо, результатами довольны, спасибо.
не выявлено
Инга (Сотрудник)
12:36 02.12.2021
Ранее, когда училась в университете, то мечтала его закончить и найти хорошую работу, чтобы развиваться и получать достойный заработок. На практике поняла, что большую роль играет и отношение коллег и руководства к тебе, так как без этого работа не пойдет.
В некоторых фирмах я работала на износ, забывая о личной жизни и здоровье, к сожалению. Я нашла в себе силы уйти с работы и найти лучше, поэтому теперь работаю в INFINITY PROMO. Спасибо моему руководителю и коллегам за здоровую атмосферу и возможности!
Елена (Сотрудник)
11:30 24.11.2021
INFINITY PROMO – это хорошее место для работы, как показал мой опыт. Я очень счастлив быть частью команды, которая выполняет интересные проекты ежедневно. Я заметил, что в отличие от других мест, здесь люди работают с удовольствием, а не точат зуб на коллегу или начальство. Мне нравятся возможности и атмосфера, поэтому увольняться не планирую!
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:04 23.11.2021
На своей практике проверила, что большинство молодых организаций, среди которых различные офлайн и интернет-магазины, студии красоты или фитнеса и так далее находятся в поисках людей, которые помогут качестве разработать сайт. Сайт сегодня должен быть стильным, рабочим, многофункциональным и просто цепляющим.
С такой задачей в недавнем времени пришлось столкнуться и мне, но я сразу разобралась и обратилась в INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). Это одна из наиболее устойчивых и сильных компаний. Инфинити Промо показывает хорошие результаты, а мне сделали хороший сайт. Сейчас идет процесс продвижения, а небольшие результаты уже есть, чему я безусловно рада.
Всем рекомендую данную компанию. Спасибо всем сотрудникам и руководителю Фудик Елене.
Николай (Сотрудник)
16:29 19.11.2021
Здравствуйте, я хотел бы поделиться своим опытом поиска работы и просто процесса работы, может кому-то будет полезно. На протяжении года я работаю в INFINITY PROMO среди профессионалов в области интернет-маркетинга, справедливого руководства и уже родных коллег. Мы выполняем множество проектов, уделяем время каждому этапу работы, чтобы в конце показать достойный результат заказчику.
Ранее я сотрудничал с другими организациям, но все было не так хорошо. В первую очередь, я обращаю внимание на отношение начальства к сотрудникам, так как благоприятная атмосфера на работе очень важна. Я уверен, что INFINITY PROMO – это лучшее место для работы сегодня!
Я не нашел
Дмитрий (Сотрудник)
10:36 17.11.2021
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru), где занялись совершенствованием моего сайта. Я всем доволен, хочу сказать всем сотрудникам и руководителю Фудик Елене Юрьевне большое спасибо, а этот отзыв лишь малая часть благодарности.
Если вам когда-нибудь понадобятся услуги в сфере интернет-маркетинга, то обязательно обращайтесь в Инфинити Промо. Советую всем.
Александра (Сотрудник)
10:13 09.11.2021
INFINITY PROMO – это лучшая компания, в которой я работала. Отмечу команду специалистов, которые знают, что нужно заказчику, чтобы его интернет-ресурс был лучшим. Команда работает всегда с удовольствием, с заинтересованностью и вовлечением, так как мы любим свое дело.
Я рада, что у меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу провести время на работе и вне. Я знаю, что я на своем месте, поэтому буду здесь работать дальше. Надеюсь и Вы найдете себя и свое место, всем успехов!
Отсутствуют.
Любовь (Сотрудник)
10:51 08.10.2021
Компания Инфинити Промо – это команда специалистов, которая ежедневно работает над сайтами, на которые Вы заходите, читаете и совершаете покупку. А я являюсь частичкой этой команды уже год.
Я довольна заработной платой, графиком работы и обязанностями, что бывает предельно редко, если послушать знакомых вокруг. Я всегда развиваюсь и совершенствуюсь, а проще говоря – полноценно живу. Инфинити Промо за возможность быть часть команды!
Антонина (Соискатель)
10:47 15.09.2021
Если мы в растерянности и не знаете, у кого заказать разработку сайта, то я Вам помогу – обратитесь в компанию INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). Мне однажды посоветовали Инфинити Промо для сотрудничества и мне очень помогли, поэтому вдруг и Вам пригодится.
Хочу отметить щепетильное отношение команды к процессу, поэтому советую к сотрудничеству. И отдельное спасибо руководителю – Елене Юрьевне Фудик.
не заметил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Антонина (Сотрудник)
11:07 09.09.2021
Всем здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru) за работу над моим старым сайтом. Теперь сайт моей компании один из лучших в ниши.
Довольна результатами работы, так как сайт без проблем поддерживается, привлекает новых клиентов и соответственно приносит прибыль. Буду и дальше сотрудничать с Фудик Еленой и ее компанией INFINITY PROMO, что советую и Вам.
их просто нету
Анастасия (Сотрудник)
10:42 30.08.2021
Сегодня важно сотрудничать исключительно с профессионалами, чтобы бизнес развивался и расширялся. Компания, чья деятельность заключается на работе с сайтами и рекламой – это необходимость в современном мире.
Я рада сотрудничать с компанией INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). Здесь сотрудники следят за тенденциями на рынке, готовы предложить наилучшие решения и реализовать их без колебаний.
Большое спасибо Елене Юрьевне Фудик (руководитель компании) за оперативную обратную связь, команду и результат. Советую и Вам начать сотрудничество с Инфинити Промо.
не знаю как у других, но я не заметила их, наоборот только положительное мнение о компании