Infinity Promo

компания может обмануть (72 место)

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из не ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00
8 (800) 555-99-55
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Infinity Promo
Отзывы сотрудников о работодателе Infinity Promo(95)
Надежда (Бывший сотрудник)
15:26 30.04.2020
Не стабильная зп
Николай (Соискатель)
18:17 19.12.2019
Был на собеседовании в декабре. Готов был приступить к работе, но несмотря на заманчивые предложения, не понравилось то, что зарплата не очень-то и большая. Хотя трудоустройство предусматривалось по договору. Хочется работать на одной работе, не разрываясь между собой.
Скромная зарплата
Надежда Н. (Сотрудник)
17:53 28.11.2019
Работаю в Инфинити Промо с 2016 года – в должности аккаунт-менеджера. А настоящее время я нахожусь в декретном отпуске (с 09.09.2019г.). И всё, что полагается сотруднику, я получила перед декретом - оплата по больничному листу, потому что имею официальное трудоустройство. Возможно, что имеются компании, которые платят больше своим сотрудникам, но они могут закрыться в любое время, как показывает практика и опыт моих подруг. В моём случае всё так, как должно быть – по закону. Много ли это или мало – это показывает сама жизнь, сотрудники-женщины могут спокойно уйти в отпуск, в том числе и по беременности, и по уходу за ребёнком.
Не выявлено
11:06 24.10.2019
Всё хорошее уже вроде бы и написано про работодателя, где я работаю менеджером с 2013 года.
Можно добавить, что руководство Инфинити Промо относится к такому, который позволяет сотрудникам быть людьми с человеческим достоинством – сейчас это так важно. Ну, и всё остальное, согласно Закона – официальное трудоустройство, белая зарплата, утверждённый на месяц вперёд график работы, ежегодный отпуск. Ну, и корпоративные праздники, поздравления – это очень тепло воспринимается сотрудниками, и сближает, конечно.
Пока не наблюдается)
Лариса (Сотрудник)
17:34 17.10.2019
Пока ничего из отрицательного написать не смогу - нечего
Давид (Бывший сотрудник)
12:00 30.11.2018
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
13:33 12.04.2018
все недостатки напишу после сбора документов.
17:04 11.08.2017
Ольга (Бывший сотрудник)
09:54 03.08.2017
Работали со мной классные ребята, которые тоже постепенно уволились.
Клиент (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:14 03.07.2017
Дарья (Сотрудник)
12:41 18.04.2017
расположение, отсутствие кухни в офисе
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:15 13.04.2017
Не увидел.
Что много уж положительных отзывов с одного компьютера. И все от бывших работников. Чего же тогда ушли, если там так все прекрасно.
Руководство неадекваты. Жмут зарплату, точнее ее черную часть. Разводят и кидают клиентов на деньги - очень хитрые договора. Ни о каком федеральном уровне компании и быть не может.
13:52 09.04.2017
достоинства?разве что парочка адекватных людей в коллективе,которые так же быстро сбежали с этого места,как и я.
Это мошенники. несколько раз наблюдал как дурят клиентов. Работникам систематически задерживают зарплату!Хочу предупредить сразу, зп у них серая,никто не застрахован от того,что руководство может просто не заплатить и сказать "до свидания".как в принципе со мной и произошло. Это гнилое место надо обходить стороной как клиентам,так и людям,которые хотят найти Достойную(!) и оплачиваемую работу с честным руководством!
Павел Васильев (Бывший сотрудник)
09:55 09.04.2017
Бывший работник (Бывший сотрудник)
22:16 07.04.2017
Инфинити промо кинули многих своих сотрудников за 2016 год. На самом деле схема очень простая - сначала серую зп задерживали на недельку-две, ты такой думаешь - ладно, подождем. Потом проходит месяц-второй... В зависимости от должности сумма копится. В итоге сотрудник попадает в сложную ситуацию - увольняться и надеяться, что ему выплатят долги, либо работать дальше и ждать когда выдадут обещанные деньги. Как показала практика, тем кто устал ждать у моря погоды и уволился так ничего и не отдали. Параллельно с этим на все вопросы про долги инфинити встают в позу, начинают угрожать и т.д., а в интернете стараются отбелить свое уже давно запачканное имя липовыми отзывами. Компания не в состоянии отдать людям даже мелкие долги по 3-10 тысяч рублей, не говоря уже о больших суммах.
Прежде чем идти работать в инфинити промо 100 раз подумайте, нужна ли вам вся эта головная боль, хождение по инстанциям, чтобы выбить заработанные деньги, оскорбления со стороны бывшего руководства.
Тимур (Бывший сотрудник)
10:46 22.03.2017
Едва ли
Андрей (Бывший сотрудник)
16:28 14.02.2017
Работал в данной компании в отделе интернет-маркетинга. Лично меня все устраивало, работу пришлось сменить по личным обстоятельствам. Нравилось, что клиентов в компании всегда много и задачи передо мной, как специалистом стояли всегда разные. Это помогало мне каждый раз развиваться в профессиональном плане и оттачивать свои навыки. С з/п тоже все было хорошо, по крайней мере меня устраивал уровень оплаты труда. Да и ребята, с которыми я работал в коллективе, были отличными сотрудниками. Уволился почти полгода назад, но до сих пор приятно вспомнить рабочие моменты в Инфинити.
Антон (Сотрудник)
18:48 07.02.2017
Центр города и всё.
Зарплата ниже минимальной. Не тратьте время. ОБМАН!
Семён (Сотрудник)
13:18 27.02.2020
Я выбрал работодателя за стабильность. В настоящее время меня это больше всего устраивает.
От непредсказуемых работодателей, которым плевать на своих сотрудников – я уже нахлебался по полной программе. Все задания, которые ставятся передо мной администратором, я выполняю в срок, без нареканий. Работа по сменам – это именно то, что мне необходимо, да и привык я так работать.
Моя работа мне приносит не только вознаграждение, но и новые знания, которые мне показывают мои коллеги-администраторы сетей.
Не вижу я недостатков в компании, в которой я работаю)
СергейС (Сотрудник)
19:20 23.01.2020
Работаю в Инфинити Промо закупщиком оборудования уже более 3-х лет. А когда и кладовщиком, а когда и грузчиком – всем надо помочь. Возможно, что именно такая многоходовочка не даёт мне сидеть на месте. Работаю с удовольствием, и не толстею. Хотя, если бы платили три зарплаты, то было бы совсем хорошо. Но нет – зарплата одна, постоянная, не меняющаяся.
Нет индексации зарплаты