Infinity Promo

компания может обмануть (94 место)

Федеральная Компания INFINITY PROMO – одна из не ведущих российских компаний в сфере интернет-маркетинга. Наши представительства расположены в 12 городах страны, а география клиентов – от Москвы до Владивостока и от Лондона до Астаны. INFINITY PROMO обладает более, чем 12-летним опытом работы в области комплексного продвижения премиум-класса. Благодаря превосходному сервису и неизменно высокому качеству услуг мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте российского IT-рынка.

Федеральная Компания INFINITY
+7 (495) 210-25-00
8 (800) 555-99-55
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Infinity Promo
Отзывы сотрудников о работодателе Infinity Promo(154)
Константин (Сотрудник)
12:19 06.05.2022
Я работаю в компании Инфинити практически 2 года, как началась пандемия. Я не ожидал даже, что так мимолетно и комфортно пройдет время. Я работаю удаленно, чему очень рад, так как могу не тратить время на дорогу и сборы.
Проекты в компании выполняем разные, так как сфера области заказчика всегда разная. Никаких претензий к работе нет, все отлично.
Не замечено
Яна (Сотрудник)
18:38 17.11.2022
все устроило
Лена (Сотрудник)
15:32 22.02.2019
Работа с людьми всегда сложная задача)
Александра (Сотрудник)
10:35 29.07.2021
Работа в Инфинити Промо – это моя мечта, которую я своими силами и осуществила. Компания занимается разработкой качественных и рабочих сайтов, продвижением, внедрением рекламы и другими задачами.
Мне повезло быть частью профессиональной команды в INFINITY PROMO.
не заметила
Матвей (Сотрудник)
10:59 21.02.2022
Всем привет, я сотрудник компании INFINITY, чья деятельность связана с созданием и продвижением сайтов, если кратко. Довольна всеми обязанности и условиями, поэтому ни на что не жалуюсь.
Я очень ценю, что выполняю разнообразные проекты и делаю это неплохо. Увольняться не планирую, наоборот, работать дальше.
не увидел.
Марат (Сотрудник)
10:30 18.02.2021
Работаю в компании больше года, все устраивает, ЗП во время даже в период пандемии. Работа бывает непростая, ну а где просто работается...
Александра (Сотрудник)
10:13 09.11.2021
INFINITY PROMO – это лучшая компания, в которой я работала. Отмечу команду специалистов, которые знают, что нужно заказчику, чтобы его интернет-ресурс был лучшим. Команда работает всегда с удовольствием, с заинтересованностью и вовлечением, так как мы любим свое дело.
Я рада, что у меня есть хорошие знакомые, с которыми я могу провести время на работе и вне. Я знаю, что я на своем месте, поэтому буду здесь работать дальше. Надеюсь и Вы найдете себя и свое место, всем успехов!
Отсутствуют.
Дмитрий (Сотрудник)
10:36 17.11.2021
Хочу отметить профессионализм сотрудников компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru), где занялись совершенствованием моего сайта. Я всем доволен, хочу сказать всем сотрудникам и руководителю Фудик Елене Юрьевне большое спасибо, а этот отзыв лишь малая часть благодарности.
Если вам когда-нибудь понадобятся услуги в сфере интернет-маркетинга, то обязательно обращайтесь в Инфинити Промо. Советую всем.
Артур (Бывший сотрудник)
18:09 07.03.2017
Всем привет! В компании INFINITY PROMO я проработал больше чем год и теперь хочу с вами поделится своими впечатлениями. В целом я ничего плохого сказать про компанию не могу, работать там мне очень нравилось. Компания большая, процветающая и открывает для молодых специалистов много перспектив. Коллектив у меня был просто замечательный и это без преувеличения, все дружно работали. Зарплата тоже достойная, выплачивалась всегда вовремя. Что касается начальства то на него тоже жаловаться не стану оно хоть и строгое, но справедливое.
Лена Ли (Сотрудник)
11:14 18.01.2019
Работа с людьми всгда сложная. Но это работа.
Андрей Нестеров (Бывший сотрудник)
13:19 21.02.2017
Работал в этой компании довольно таки долго, если честно уже и не помню. Компания отличная, перспективная и хорошо развивается. Уволился я из за вынужденного переезда в другой город. А работать здесь мне очень нравилось, особенно коллектив очень хороший. Руководство как и везде строгое, но справедливое и адекватное. Насчёт зарплаты никогда не жаловался, всегда платили в срок и на достойном уровне. Оформлен был официально, с полным соц. пакетом, это в наше время редкость.
Не нашёл
Ирина Ткач (Сотрудник)
10:23 27.01.2022
С самого детства мне нравилось общаться с людьми, искать пути решения проблем, договариваться, вести переговоры и добиваться результатов. Будучи взрослой, я решила заняться своим развитием, устроилась на работу в Инфинити, где создают и занимаются продвижением сайтов. Здесь необходимо обдумывать концепцию сайта и рекламы, реализовывать пожелания заказчиков и достигать результатов.
В компании Инфинити я помогаю коллегам и заказчикам, я общаюсь со всеми, решаю проблемы и так далее. Работа как раз для меня, очень люблю свою работу!
Недостатков НЕТ
Антон (Соискатель)
18:17 25.02.2021
Хочу выразить благодарность руководителю Фудик Елене Юрьевне и всем сотрудникам INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). В INFINITY PROMO мне сделали современный редизайн сайта, чтобы он выглядел актуально. На сайте повысили трафик, и теперь минимум 3000 посетителей в месяц гарантировано приходят. В результате у меня стильный сайт и стабильные заявки. Сотрудники ответственные, реагируют быстро и спокойно вносят правки. Обязательно продолжу сотрудничество!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
11:30 24.11.2021
INFINITY PROMO – это хорошее место для работы, как показал мой опыт. Я очень счастлив быть частью команды, которая выполняет интересные проекты ежедневно. Я заметил, что в отличие от других мест, здесь люди работают с удовольствием, а не точат зуб на коллегу или начальство. Мне нравятся возможности и атмосфера, поэтому увольняться не планирую!
Антонина (Сотрудник)
11:07 09.09.2021
Всем здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru) за работу над моим старым сайтом. Теперь сайт моей компании один из лучших в ниши.
Довольна результатами работы, так как сайт без проблем поддерживается, привлекает новых клиентов и соответственно приносит прибыль. Буду и дальше сотрудничать с Фудик Еленой и ее компанией INFINITY PROMO, что советую и Вам.
их просто нету
Роман (Сотрудник)
10:21 21.01.2022
Работаю в Инфинити Промо уже несколько лет в качестве технического специалиста. Рад, что работу выполняю только по своим обязанностям, что она есть и интересная.
Доволен руководством, графиком, зарплатой и коллегами, поэтому увольняться не планирую. Надеюсь на наш дальнейший рост и развитие.
Анна Белоброва (Сотрудник)
12:58 06.02.2017
Infiniti- promo одна из лучших компаний. Начнем с того, что она федеральная и у нее все четко. Зарплата всегда вовремя, в выходные никого не выгоняют, до поздна сидят только начальники отделов, но у них и премии огого. Коллектив дружный, постоянно какие-то вылазки, тренинги, работать очень комфортно. Всех кого знаю из Infiniti забирали на далеко не самые низкие должности.
Какие могут быть недостатки у молодого коллектива креативных профессионалов?
Владимир (Бывший сотрудник)
14:05 08.02.2017
Компания очень классная, продвинутая. Приживаются грамотные и креативные, уходят бездари, считающие, то им весь мир должен. Есть копирайтеры, которые хотят получать денег как Хэмингуэй. Придумают свою реальность, чудики, а потом обижаются на всех. От этой обиды своей залипнут на компанию и с утра до ночи -воот, они такие-сякие. Да какие? Нормальные. Адекватные. Интеллигентные. Очень нравится!
Марина (Сотрудник)
Город: Челябинск
10:04 23.11.2021
На своей практике проверила, что большинство молодых организаций, среди которых различные офлайн и интернет-магазины, студии красоты или фитнеса и так далее находятся в поисках людей, которые помогут качестве разработать сайт. Сайт сегодня должен быть стильным, рабочим, многофункциональным и просто цепляющим.
С такой задачей в недавнем времени пришлось столкнуться и мне, но я сразу разобралась и обратилась в INFINITY PROMO (https://www.infinity-promo.ru). Это одна из наиболее устойчивых и сильных компаний. Инфинити Промо показывает хорошие результаты, а мне сделали хороший сайт. Сейчас идет процесс продвижения, а небольшие результаты уже есть, чему я безусловно рада.
Всем рекомендую данную компанию. Спасибо всем сотрудникам и руководителю Фудик Елене.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:09 16.02.2017
Я еще три месяца назад уволился с компании Инфинити, но причина была в том что просто предложили намного больший оклад и выше по должности. А так в принципе работать в компании неплохо, так как по соц пакету проблем вообще не имееться и полностью вся зп идет по белому - многие компании не могут похвастаться таким вариантом. Кстати коллектив очень дружный и причина этому в том что нет вообще текучки кадров и поэтому все работают очень давно. Руководители требовательные , но также могут и поощрить неплохо.
Не увидел