Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank (138)
мария (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:21 06.03.2017
нет таких! Не ходите работать в этот банк!
люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.
Предпочту остаться неизвестной (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
07:53 23.11.2016
Грамотный подход к обучению сотрудников,дружный коллектив, выгодные ставки для сотрудников.
Предпочту остаться неизвестной (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
07:51 23.11.2016
19:41 13.11.2016
Белая зарплата.
К сожалению хочу оставить негативный отзыв.
Банк списывает деньги с зарплатных карт своих же сотрудников, ссылаясь на технический сбой, на следующий день правда возвращает. Но если человек не заметит и не позвонит...?
Правда
Город: Рязань
00:16 25.09.2016
За год работы не обнаружила
Unknow
10:55 09.08.2016
Отличный руководитель. Всегда готов прийти на помощь (даже в свой выходной).
1) на позиции кредитного специалиста не так и много можно заработать. Конечно, все зависит от твоего мастерства и т.д., но окладной часть низкая, бонусное вознаграждение не мотивирует + из премии могут вычитать определенную сумму (это если косячить).

2) График. Моим желанием было 2/2. По факту 4/3, 5/3. И не всегда при таком графике это был 9-ой рабочий день.
3) Коллектив. No comments.
nadya.verba@bk.ru
18:26 11.05.2016
Зарплату платят вовремя
Начальник группы сопровождения судебных решений в Обнинске Мария Г. Постоянно на рабочем месте с бодуна. Вместе начальником Ириной З. устроили настоящее рабство, 8 часовой рабочий день дают на обед и перерывы всего 45 мин (хотя у всего банка 8 часовой р/д предусматривает 45 минут обеда и 20 минут перерывов) , и при этом самопроизвольно обязывают выполнять сверх нормы работ в 2 раза !!! При этом угрожая оставить сотрудников без премии
Квалификация знаний рабочего процесса у Марии Г =ноль, почти всю её обязанности выполняют другие сотрудники. Отношение у Ирины З и Марии Г к сотрудником хамское, разговаривают только МАТОМ . График работы сделали не выносимый!!! Сотрудники имеющие детей до 14 лет в итоге не успевают забирать детей из садов все отпуска предоставляют по своему желанию, не подписывают бумаги
Светлана
11:01 28.04.2016
и действительно так и есть,что у тебя 12 часовой рабочий день,на ногах,с двумя начальниками-из банка и с магазина
на некоторых местах столов-стульев нет вобще
первые 2 месяца работы будешь получать только оклад
куча депремирований и негатива
Cветлана
10:56 28.04.2016
Понравилась Мария-девушка которая проводила обучение.Вежливо и грамотно
Друзья!Ходила на стажеровку,а далее обучение на должность кредитного специалиста.Обучение проходило 3 дня часов по 5.На 4й день-день так называемого тестирования выясняется,что мои обязанности полностью заключаются в продаже кредитов.т.е. ходить по помещению тц и "призывать" клиентов оформлять кредит в Хоум Кредит банк.Вобщем я потеряла 3 дня,отказала в собеседовании в другом месте и получила негативный результат.Так что ребят сами делайте выводы
инкогнито
15:50 24.02.2016
Добрый день!Проработала в этом банке почти 4 года,у нас был великолепный коллектив,за 4 года работы нас всех по 1 уволили не объясняя причин,и все из за Воронежского руководителя (Новиков),я не считаю что таких людей нужно держать на такой должности,хам из хамов просто приезжал и заставлял писать заявление по собственному желанию,после нашей команды поменялось еще 10 человек,не понятно почему он на этой должности до сих пор,интересно сколько жалоб на него нужно написать чтобы он перестал по хамски относится к сотрудникам.
Людмила
14:50 01.02.2016
Соц.пакет.
ненормированный график,обучения нет,переработки,большие штрафы, работа по 12ч стоя на ногах,перерыв на обед 30 мин один раз в день.
Марина
15:44 12.01.2016
Коллектив, но только КС, НГП и МРБ не в счет, толи мне с ними не везло, то ли их подбирают исключительно по каким-то качествам хамства, тупости и идиотизма, как например Калибекова Алена - мега хамло! Единственная нормальная НГП была Ангелина (фамилию в сожалению не помню)Работа рядом с домом, в районе проживания, а не на другом конце города, хотя иногда приходилось ездить и к черту на кулички. Тут многие пишут про маленькую з/п - хочу сказать, что это кто как работает. я например своей зп довольна была, через полгода, может меньше, у меня уже был повышенный оклад! и это круто!! многие по несколько лет работают без него. На этом ++ закончились
инкогнито
Город: г. Краснодар, cnfdhjgjkmcrfz
21:56 12.01.2015
мне попалась нормальная нгп.гармашова е д.позитивная.тт тоже нормальная.
зарплаты ни хрена нет.переработки куча и она не оплачивается.все проблемные вопросы решаю сама.начальство не берет трубку.зарплаты получаю 10-14тысяч максимум.в основном одни штрафы.
Оксана
15:47 08.01.2015
Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))
Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная %удалено%,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
Аноним Аноним
Город: г. Москва, Москва
17:13 06.01.2015
Их нет вообще!!
Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
15:40 10.12.2014
Не обнаружила.
Мария
13:33 24.11.2014
Нет положительных отзывов
Доброго времени суток. Работаю в этом банке уже года 4, начала с нуля и вверх по карьерной лестнице. Запись в трудовой, это наверно единственный плюс. Зарплатой конечно не балую, всегда найдут за что лишить премии. В первые возникли разногласия с работадателем 2 года назад. Кассир ушёл в отпуск, а меня попросили сесть в кассу на замену. Конечно обещали зарплатой не обитеть. Весь месяц проработав в кассе мне заплатили 14000 руб, что даже на оклад то мой мало похоже, не говоря уже о бонусах. Сейчас ушла в декрет, и вот новый сюрприз!!! Из среднего заработка в 40000 мне начисляют целых 5000 руб декретных. Мало того они ещё и деньги со счета зарплатного списывают в счет погашения кредита. Итог конечно не утешительный: работодатель не ценит хороших сотрудников. В общем упаси вас Господь попасть работать в эту чудную компанию.
Алекс
Город: г. Пятигорск
22:33 23.11.2014
Оформление по ТК, дружный коллектив, интересное общение. Оформление кредитов друзьям и родственникам по минимуму и без дополнительных услуг. Карьерный рост, очень редко, и он того не стоит)
Жуткая конкуренция с другими банками, постоянное требование от руководителей держать показатели, за которые не платят, огромнейшие переработки, которые, кстати, тоже не оплачиваются, а так же нигде не учитываются. Отношение начальников групп продаж, зам директора по потребительскому кредитованию просто отсутствует. Ни о какой помощи новичкам и речи не идет, помогали КС, которые долго работали. ЧАСТО НГП ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛИ НА ВОПРОСЫ "КУДА ПРОПАЛА ПРЕМИЯ?", " ЗА ЧТО ДЕПРЕМИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ?" А также работа в праздничные дни, постоянная текучка кадров, людей постоянно не хватает.

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если и есть такие работники, чьи зарплаты и чью работу они там описывают, то они явно работают не на КМВ.

Мой совет: не тратьте время!
17:34 21.10.2014
Настолько мало, что нет смысла даже о них писать!
Хоум Сотрудник
Город: г. Москва, Правды, 8
17:01 20.10.2014
Прекрасный коллектив, оплачиваемые переработки, бесплатное такси после 23:00, квартальные премии, адекватное начальство и отношение к сотрудникам. Удобный график работы (2/2/3), 2 доп. дня к отпуску. Премии лишают только за многократное совершение ошибок в квартале.
ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Home Credit Bank