Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(140)
Сергей (Соискатель)
19:07 03.04.2017
не успел увидеть
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании.
Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет.
Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу.
Ни одного вопроса по делу!!!
Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.
мария (Бывший сотрудник)
Город: Томск
12:21 06.03.2017
нет таких! Не ходите работать в этот банк!
люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.
19:41 13.11.2016
Белая зарплата.
К сожалению хочу оставить негативный отзыв.
Банк списывает деньги с зарплатных карт своих же сотрудников, ссылаясь на технический сбой, на следующий день правда возвращает. Но если человек не заметит и не позвонит...?
Правда
Город: Рязань
00:16 25.09.2016
За год работы не обнаружила
nadya.verba@bk.ru
18:26 11.05.2016
Зарплату платят вовремя
Начальник группы сопровождения судебных решений в Обнинске Мария Г. Постоянно на рабочем месте с бодуна. Вместе начальником Ириной З. устроили настоящее рабство, 8 часовой рабочий день дают на обед и перерывы всего 45 мин (хотя у всего банка 8 часовой р/д предусматривает 45 минут обеда и 20 минут перерывов) , и при этом самопроизвольно обязывают выполнять сверх нормы работ в 2 раза !!! При этом угрожая оставить сотрудников без премии
Квалификация знаний рабочего процесса у Марии Г =ноль, почти всю её обязанности выполняют другие сотрудники. Отношение у Ирины З и Марии Г к сотрудником хамское, разговаривают только МАТОМ . График работы сделали не выносимый!!! Сотрудники имеющие детей до 14 лет в итоге не успевают забирать детей из садов все отпуска предоставляют по своему желанию, не подписывают бумаги
инкогнито
15:50 24.02.2016
Добрый день!Проработала в этом банке почти 4 года,у нас был великолепный коллектив,за 4 года работы нас всех по 1 уволили не объясняя причин,и все из за Воронежского руководителя (Новиков),я не считаю что таких людей нужно держать на такой должности,хам из хамов просто приезжал и заставлял писать заявление по собственному желанию,после нашей команды поменялось еще 10 человек,не понятно почему он на этой должности до сих пор,интересно сколько жалоб на него нужно написать чтобы он перестал по хамски относится к сотрудникам.
Марина
15:44 12.01.2016
Коллектив, но только КС, НГП и МРБ не в счет, толи мне с ними не везло, то ли их подбирают исключительно по каким-то качествам хамства, тупости и идиотизма, как например Калибекова Алена - мега хамло! Единственная нормальная НГП была Ангелина (фамилию в сожалению не помню)Работа рядом с домом, в районе проживания, а не на другом конце города, хотя иногда приходилось ездить и к черту на кулички. Тут многие пишут про маленькую з/п - хочу сказать, что это кто как работает. я например своей зп довольна была, через полгода, может меньше, у меня уже был повышенный оклад! и это круто!! многие по несколько лет работают без него. На этом ++ закончились
инкогнито
Город: г. Краснодар, cnfdhjgjkmcrfz
21:56 12.01.2015
мне попалась нормальная нгп.гармашова е д.позитивная.тт тоже нормальная.
зарплаты ни хрена нет.переработки куча и она не оплачивается.все проблемные вопросы решаю сама.начальство не берет трубку.зарплаты получаю 10-14тысяч максимум.в основном одни штрафы.
Оксана
15:47 08.01.2015
Нашла свою любовь и до сих пор вместе )))
Пустые обещания! Отсутствие карьерного роста. Работа по 14 часов в сутки!!!Работа в праздники опоачивается как и в обычные дни.Большая тякучка кадров, за 5 месяцев работы сменилось 3 НГП, еще больше ушло кредитных специалистов. НГП ЖНИЧКОВА АННА отвратительная %удалено%,на собрании говорила,что мы -никто и повторяла это чуть ли не каждую минуту.Заставляют втюхивать страховки,ставят завышенные планы,в т.ч. и на мало проходимых точках.При увольнении заработанную премию не отдают.Также не отдают трудовую книжку, если есть ошибки в контрактах, а это нарушение трудового законодательства,трудовую обязаны отдать в ДЕНЬ УВОЛЬНЕНИЯ!!!!
Аноним Аноним
Город: г. Москва, Москва
17:13 06.01.2015
Их нет вообще!!
Кормят завтраками о повышении заставляя продавать всё! В итоге при увольнении не отдали трудовую книгу из за того что есть ошибки в договорах которые можно исправить лишь по подписи клиента,который категорически отказывается давать какие либо данные не достающие в договоре. А ошибок бывает много так как руководство тупое и нормально не может обьяснить как правильно нужно собрать пакет нужных бумаг в офис. Одним словом мой стаж в этом сранном банке коту под хвост. Что делать и не знаю. Куда пожаловаться?
15:40 10.12.2014
Не обнаружила.
Мария
13:33 24.11.2014
Нет положительных отзывов
Доброго времени суток. Работаю в этом банке уже года 4, начала с нуля и вверх по карьерной лестнице. Запись в трудовой, это наверно единственный плюс. Зарплатой конечно не балую, всегда найдут за что лишить премии. В первые возникли разногласия с работадателем 2 года назад. Кассир ушёл в отпуск, а меня попросили сесть в кассу на замену. Конечно обещали зарплатой не обитеть. Весь месяц проработав в кассе мне заплатили 14000 руб, что даже на оклад то мой мало похоже, не говоря уже о бонусах. Сейчас ушла в декрет, и вот новый сюрприз!!! Из среднего заработка в 40000 мне начисляют целых 5000 руб декретных. Мало того они ещё и деньги со счета зарплатного списывают в счет погашения кредита. Итог конечно не утешительный: работодатель не ценит хороших сотрудников. В общем упаси вас Господь попасть работать в эту чудную компанию.
Алекс
Город: г. Пятигорск
22:33 23.11.2014
Оформление по ТК, дружный коллектив, интересное общение. Оформление кредитов друзьям и родственникам по минимуму и без дополнительных услуг. Карьерный рост, очень редко, и он того не стоит)
Жуткая конкуренция с другими банками, постоянное требование от руководителей держать показатели, за которые не платят, огромнейшие переработки, которые, кстати, тоже не оплачиваются, а так же нигде не учитываются. Отношение начальников групп продаж, зам директора по потребительскому кредитованию просто отсутствует. Ни о какой помощи новичкам и речи не идет, помогали КС, которые долго работали. ЧАСТО НГП ОТВЕТИТЬ НЕ МОГЛИ НА ВОПРОСЫ "КУДА ПРОПАЛА ПРЕМИЯ?", " ЗА ЧТО ДЕПРЕМИРОВАЛИ ПОЛНОСТЬЮ?" А также работа в праздничные дни, постоянная текучка кадров, людей постоянно не хватает.

Не верьте тому что говорят на собеседовании, если и есть такие работники, чьи зарплаты и чью работу они там описывают, то они явно работают не на КМВ.

Мой совет: не тратьте время!
17:34 21.10.2014
Настолько мало, что нет смысла даже о них писать!
Хоум Сотрудник
Город: г. Москва, Правды, 8
17:01 20.10.2014
Прекрасный коллектив, оплачиваемые переработки, бесплатное такси после 23:00, квартальные премии, адекватное начальство и отношение к сотрудникам. Удобный график работы (2/2/3), 2 доп. дня к отпуску. Премии лишают только за многократное совершение ошибок в квартале.
Город: г. Алтай
17:54 15.10.2014
Молодой коллектив
Хоум Кредит всегда рад взять вас, чтоб вы поработали несколько месяцев бесплатно, а потом принудить вас уйти по "собственному желанию", угрожая внесением в "черный список" с помощью своей службы безопасности, которая единая для всех. Вот так если вкратце, сократили весь наш отдел. Формулировка директора следующая: "Это смена направления деятельности банка".

Они хорошо ознакомлены с ТК РФ и знают как правильно убирать целыми отделами, обходя законы и с заявлений того же директора: "Никто ничего нигде никогда не доказал". Органы, ответственные за защиту прав трудящихся в случае с банками разводят руками и сообщают что ничем помочь не могут, что у банков свой устав. Банкократия.
22:04 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:38 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:40 19.09.2014
Владимир
Город: г. Хабаровск
17:27 18.09.2014
Наверное есть. Кто ищет тот найдет. :-)
ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Home Credit Bank