Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Лучик
15:58 27.08.2013
Отработала и КС и МПФУ в этом банке больше года ( а это в нашей команде оооочень большой срок, все уходят как минимум через месяц). Причем начинала МПФУ и, несмотря на трудности в начале, мне все нравилось. И все благодаря НГП - Ирине. Спасибо ей за это. Компетентный руководитель и просто хороший человек.

Всегда готова была помочь/подсказать/направить, собственно качественно выполняла свои обязанности НГП.

На этом хорошие стороны заканчиваются.
Маруся
Город: Саратов
16:30 25.08.2013
Начинаешь ценить других работодателей
КСЕНИЯ
Город: Ставрополь
13:09 15.08.2013
никаких
УЖАСНАЯ РАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА!!!после группового собеседования мне сказали прийти с пакетом документов для оформления через две недели,за эти 2 недели я отказалась от нескольких других предложений на работу.когда приехала мне сказали, что меня нет в списках, а не предупредили потому что "забыли" позвонить!!!
Елена
Город: Владимир
14:19 07.08.2013
НЕТ ИХ
%удалено%!!!! САМИ ЗА СВОИ 6053 руб. РАБОТАЙТЕ!!!! И ЧТОБ СТОЯЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ, МРАЗИ, КАК ШЛЮХИ НА ДОРОГЕ!!!!! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ С ВАШИМ ЕБАНЫМ ГРАФИКОМ 5/1 (причем, этот единственный выходной - собрание, а половина отработанного времени - замена,поэтому ты работаешь бесплатно)
наташа
Город: Нижний Новгород
11:41 25.07.2013
ничего хорошего
неделю было обучение, бредовые задачи, кучу лапши навещали. сказали что 2 месяца сколько не оформишь кредитов больше 8000 не получишь. как прошли эти 2 месяца зарплата была и того меньше, постоянные проверки. единственное радовало что работала 5 минут от дома. практически всегда могла отойти клиентов вообще не было, проценты у банка безумные. когда уволились пришлось еще закрывать карту этого банка там готовое обслуживание появлялось и еще фигня всякая. лучше не связываться с этой конторой. работала вообще без выходных месяц
07:25 17.07.2013
Пум ПуРум
Город: Новосибирск
11:14 28.06.2013
Положительных нет.

Хотя,есть...трудовая книжка с ней плохой записью.

Всё!
1.Из 31 дня,рабочие 28,3 выходных в месяц.

2.Эти три дня выходных,ты нормально не проведешь,всё время звонки от твоего Начальника Группы Продаж,в тыои выходные,"ты завтра работаешь",и отправляет тебя в попу мира на работу,отказы не принимаються.Что не нравиться,Добро Пожаловать в отдел кадров.

3.Лешение премии,всё время часть твоей з/п исчезает,не один человек не ответит на твой вопрос"где мои деньги".

4.Не какого уважения от начальства.

5.Вечная лапша ,типо "повысим"не верьте.
Серж
Город: Киров
13:56 23.06.2013
их нет
Город: Чебоксары
21:44 18.06.2013
Опыт
Хотелось бы верить, что такой беспредел творится не по всей России. Никому не советую идти работать в данную организацию.Столько негатива к сотрудникам за такой короткий срок не встречала нигде. Стратегия данного банка- выжимать последние соки. Трудовой кодекс здесь никому не указ. Переработка сумасшедшая, выходной день- это практически такой же рабочий день.Твою законную премию или зарплату могут урезать или не выплатить без объяснения причин, командировочные не оплачиваются. Условия труда ужасные. А это "БАНК-лидер"! Стыдно должно быть!
15:23 11.06.2013
к ниже изложенному хочу добавить делают набор в тот город где вакансий нет ,а потом ставят перед фактом "в вашем городе вакансий нет" пойдете в другой город.А вакансию не снимают и если снова позвонить скажут "приезжайте" когда я сказал что я уже призжал и отучился отвечают"Да? в вашем городе нет вакансий? ну мы вам перезвоним"и на этом все.А вакансия не снимается.

А по поводу з/п скажу-первые 2 месяца работаеш за оклад,а последующие если будет дефолт то тоже лишают.
14:27 11.06.2013
Николай
16:01 06.06.2013
много.....
Амира
11:19 06.06.2013
Ничего положительного в нём нет
Позвонили позвали на собеседование,на собеседовании толком рассказать ничего не смогли кроме того что если будешь много работать будешь получать около 300 тысячь в месяц,через неделю мне выслали анкету в электронном виде я её заполнила и ещё неделю ждала ответа из банка,в итоге ответ пришёл положительный но адрес на обучение не выслали и слава богу
Катрина
09:24 14.05.2013
Ребята ни когда не идите на должность МПФУ -это не благодарная должность , с тупыми стандартами продаж - типо - А У ВАС ЕСТЬ МЕЧТА ? А ЧАСТО ЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПОКУПКИ В ЭТОМ ТЦ ? ТЕТЯ ВЫ ПРИШЛИ ЗА ХЛЕБУШКОМ, А ДАВАЙТЕ ОФОРМИМ НАЛИЧКУ ТЫЩ НА 100 И ВЫ КУПИТЕ СЕБЕ КОЛБАСКИ ))))) тупизм ! оклад меньше чем у КС , наличку оформляет каждое АП и + 2 БО (учитывая то что живу я в маленьком городишке), и вдруг вопрос -девочки а где кредиты - да где где ? ВЕЗДЕ , на сотнях АП и БО вот где ! короче отстой !
Город: Тюмень
14:01 30.04.2013
очень хорошая компания,много плюсов у нее
мне достался коллектив не айс к сожалению,точка наша была в магазине норд,нгп поменялась и к сожалению попросили уволиться по собственному желанию в связи с тем что я не понравилась управляющей норда!
Город: г. Алтай, Горно Алтайс
17:44 22.04.2013
ЛЮБЛЮ СВОЙ БАНК БЕЗОТВЕТНО
Работаю очень давно , опыт ,стаж , всегда была наставником начальника , ответственно относилась к работе , НО теперь понимаю что НЕ НУЖНЫ Банку сотрудники с опытом и стажем , нет ни какого карьерного роста, Банк не ценит сотрудников. Очень обидно я подавлена тем , что претендовала на должность НГП , отсеяли в первом же этапе, я была в шоке, была белая пелена перед глазами от обиды ПОЧЕМУ???? столько лет , есть не маленькие заслуги , а прошли кандидаты с улицы и кредитные с полугодовалым стажем которые два слова связать не могли . А руководство (которое постоянно меняется) куда смотрит?!при мне сменилось 8 НГП , 5 директоров ......какую они могут дать объективную оценку...Безпредел - когда звонишь НГП трубку не берут по 2 дня , катриджи сам заправляешь , бумагу сам покупаешь УЖАС - и это руководство выбирает себе подобных , а кто работает добросовестно НЕ НУЖНЫ обидно до слёз что шла к повышению столько лет и придется искать другую работу.
МПФУ
Город: Ставрополь
19:07 13.04.2013
Хороший коллектив, хорошее начальство (НГП), официальное трудоустройство, более или менее гибкий график. и ВСЁ!
Димон Мпфу
Город: Киров
16:35 28.03.2013
Они есть, но мало!

1. Соц пакет.

2. Состав тренеров, от которых реально получить помощь.

3. Примут и обучат, опыт работы не нужен.

4. Какое название!!!Банк, да еше и Хоум кредит!!!
София
22:05 27.03.2013
Первые два дня учебы прошли очень увлекательно.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино