Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
14:14 24.01.2014
хорошая нгп

хорошие напарники
начальство гавно .. если что то не нравится увольняют сразу. Переработки ужасные и не оплачиваемые. штрафы жуткие.. проценты ужасные. не банк а хз что. не советую здесь работать..

собрания в 8 утра и пофиг что у тебя выходной. болеешь не болеешь выходишь на работу. всем плевать на тебя здесь.
Артур Костанян
Город: Новосибирск
09:06 20.01.2014
Название банка,цепляет.

На этом всё.
Директор-дурак.

Игорь,зам-тоже тот еще лопух.

Ё.П.этот хоум.

увольняюсь
Хороший человек
00:02 20.01.2014
Положительно могу сказать только о сотрудниках которые поддерживают в трудную минуту или подменяют.
Начальство не компетентное нет настроение возьмут и уволят что касается графика он будет такой как решит ваш руководитель хотя он тоже птица подневольная у него планы .Про премию что писали все верно увольняют предлог ищут очень жалею что не падала на них в суд а надо было .Просто начальник хороший был НГП не хотелось ему проблем создавать .По поводу перспектив нет никаких .Просто совет не ходите туда никогда просто трата времени и нервов.
13:21 18.01.2014
Коллектив дружелюбный
в ХК один из самых низких % людей с высшим образованием, много учащихся в данных момент- которые технический специалисты. В офисе на 3его ямского поля- просто конюшня. ОЧЕНЬ грязно, старое здание-буквально разваливается, постоянно воняет. Обещают переезд второй год, но опять только обещания.

В ХК постоянно меняются отделы,группы, должности, зп не поднимают.

С лета 13 года ввели заморозку на новые вакансии в главный офис- люди уходят, и ты делаешь работу за 2, 3 а зарплату не поднимают. Весь отдел уже ищет работу, будем увольняться.

Руководство очень много обещает, но за полтора года- все осталось пустым трепом.
Надежда
18:55 11.01.2014
Комфортная дружелюбная атмосфера

Хорошее рабочее место

перспективы роста есть.

Проработала 2 года в главном офисе, все устраивало до определенного момента (личное). Не понимаю, откуда столько негатива. Скорее всего, потому что пишут сотрудники АП/БО, где текучка жуткая. Я осталась довольна.
маленькая ЗП

даже при росте в должности, оклад не сильно увеличивается
Бывший Сотрудник
Город: Рязань
17:59 09.01.2014
Нет никаких положительных сторон
полная ерунда, условия работы невыносимые. НГП Ирина только и орет все у нее кругом виноватые, а сама два слова связать не может график работы и тот не выполняется выходных нет каждый выходной нужно за кого нибудь выйти работать нгп Ирина каждый выходной звонит. ужасный банк. новый директор тихомиров ничего в своей работе не понимает. как говорят он работал когда то в этом банке потом уволился развалил две конторы и вернулся к хомякам. слава богу 16 января увольняюсь. гори он синем пламенем этот банк.
Марина
11:04 14.12.2013
Нет!!! Люди уважайте себя и ни за что не связывайтесь!
Елена Музалевская
Город: Калуга
08:50 11.12.2013
Очень довольна работой в этом банке, зарплата всегда выплачивается вовремя, на работу доставляют на фирменных автобусах по расписанию, всегда есть возможность подкорректировать график своей работы и есть возможность выхода на подработку по собственному желанию. Высокие премии и продвижение по карьерной лестнице. В наше время не много предприятий может это предоставить. Да, многих берут с улицы и без образования, но если есть желание учиться , работать и совершенствоваться, то все необходимые навыки для работы вам дадут на обучении. Тренинги проводятся постоянно. Мои коллеги :молодые специалисты, студенты, школьники 10-11 класса и даже есть люди пенсионного возраста, которые полны сил и хотят не просто работать , а зарабатывать. Все зависит только от Вас.
Пока не выявлены.
17:29 28.11.2013
Хорошее местоположение
Ужасный хкф банк работаю 3 года, сотрудников ни во что не ставят, работать без обеда по 12 часов и час который на обед дается по трудовому законодательству не оплачивается. В праздничные дни заставляют писать заявление будто мы сами согласны выйти в праздничный день без доплаты. Поэтому никому не советую там работать, если вы хотите быть рабами то вперед в этот банк
Алина Алиева
20:56 25.11.2013
НЕТ!!!!
Здравствуйте! Проработала в этом на первый взгляд серьёзном банке на самом деле шарашкина контора ,заставляют писать заявление об увольнение по собственному желанию, чтоб не выплачивать бонусы а оклад там мизерный, народ если не хотите потратить своё время и нервы зря не советую устраиваться в этот вшивый банк. Надеюсь история Мастер Банка повторится и с этим Банком искренне этого им желаю!!!!!
Магомед Абакаров
22:35 24.11.2013
Все устраевает
Хочу перевестись на взыскание
20:03 20.11.2013
фуууу!!!!
будьте осторожны с НГП ГОЛУБЕВОЙ ТАТЬЯНОЙ ИГОРЕВНОЙ!!! ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ИЗ-ЗА НЕЁ ВСЕ БЕДЫ!!! ПРОСТО ФУУУУ!!!!
Город: Саратов
19:56 20.11.2013
фуууу!
Город: Саратов
19:41 20.11.2013
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
проработала в банке 10 мес. Ребята,это ужас!!!!!!!!!!! Ужас в лице молодой глупой девки,которая стала моя руководителем ГОЛУБЕВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА! Такого руководителя наверное никто еще не видел.Врет постоянно, заставляет впихивать всякие дополнительные продукты,иначе штраф! А штраф немаленький. будьте осторожны!
Аделина
23:14 08.11.2013
никаких...
Доброй ночи! Пишу этот отзыв вся в слезах...так обидно...Устроилась в ХКэФБ кредитным специалистом. Проработала 3 месяца, и вчера в конце рабочего дня звонит ко мне НГП и сообщает мне, что меня уволили, и чтобы я пришла в центр и написала заявление об уходе. Спрашиваю почему меня уволили, мне сообщают, что я не прошла проверку с центрального офиса. Меня не предупредили даже о том, что меня хотят уволить, так как я знаю,что мне должны были дать время, чтобы я нашла другую работу. И ни о какой проверки мне ни слова не сказали, даже не могут предоставить никакие акты...Тут я сегодня узнала, что я не одна такая, нас очень много, которых просят уволиться из-за якобы не прохождения проверки....Очень обидно, работаешь за 14 тыс. в месяц ( 2 месяца только на окладе, т.к. платить премию начинают с 3 месяца), и получаешь грошулечки... ДМС дают лишь через год...В понедельник иду писать заявление об уходе по собственному желанию....
Алексей
Город: г. Алтай, Не имеет значения
10:24 08.11.2013
1. Дают возможность работать большинству соискателей.

2. Официальное трудоустройство.

3. Оплата дней обучения в виде разовой премии (3 дня = 1725 руб.).

4. Молодой приветливый коллектив (основная масса сотрудников).

5. Стабильное начисление оклада.

6. Идут на встречу, если возникла необходимость (смена графика, отлучки на пару часов, сглаживание мелких косяков, помощь почти по всем вопросам, возможность увольнения без отработки двух недель по ТК).
Не скажу Не скажу
Город: Новосибирск
11:42 03.11.2013
Не сколько плюсов...

НГП малышка Таня Пехотская,её люблю очень,замечательная..и уже бывший директор Андрей Сргеевич Пыжов..вот их я очень люблю,и увожаю!!
Не знаю с чего,и с кого начать!

Дело было так...вроде не хорошо,и не плохо...но когда уволили Наташу и Дениса(НГП)я очень расстроилась...на их место пришли другие НПГ тоже хорошие,ну вроде всё забыла,всё хорошо,работаем дальше..всё было бы хорошо,если бы не этот Игореша (одному Богу известно откуда этот НЛО вообще)

Итог,я уволилась,но меня жутко тянет в мой родной банк))))

P.S я очеень люблю вас хомячки!!
Город: Псков
19:40 22.10.2013
Всегда в срок выплачивается заработная плата.
На 1 число нового никогда не предоставляют график , сидишь и звонишь 1 числа сам, чтоб узнать когда выходить-то, табели рабочего времени вы не увидите тут никогда, т.к переработки не показывают, пишут сколько руководству нужно, работники за них не расписываются. Обеда как такового нет вообще.Управляющий в регионе-это царь и бог, творит, что хочет.
Дмитрий
10:26 14.10.2013
Коллеги с которыми работал, за частую были очень клевыми ребятами (бывали и идиоты, но их везде хватает)
ЗП 17000 это не считая налога, с налогом получается 15.000!

Поработал 2 месяца, начальство садится на шею и заставляют работать каждый день! Конечно на это не следует соглашаться, но постоянно звонят и говорят "Выйди сегодня на работу, а потом тебе выходные увеличим" но выходные не увеличивают)) Премию свыше 20 тысяч даже не ждите, если вы наработали к примеру 50 тысяч премии то скорее всего вас оштрафуют, причем даже за то чего вы не делали.....и в итоге отдадут только 20 тысяч (в лучшем случае).... вообщем банк говно, из нормальных людей тут была только моя НГП и коллеги с которыми на точках работал, остальное начальство - уроды и нелюди.

Короче говоря никому не советую идти туда работать, это полный отстой. Банк выпендривается очень много, но на деле это шарага....где перспектив не особо много, работает в основном лимита необразованная. В этом банке никогда даже ничего брать не буду.
Юлия
23:08 11.10.2013
Все таки опыт хоть какой то но был преобретен
Не понятно как рассчитываются рабочие часы - в конце столба графика написано сколько отработано а если сложить свои отработанные получается больше в дня так два

Далее раздражает собрания в 7-8 утра не позже .

В принципе в каждой работе есть свои плюсы минусы . Идеальных думаю не бывает . Возможно поработав больше времени написала бы более развернуто ) хотелось бы спросить у форумчан - как узнать стою ли я в стоп листе или нет если меня попросили уйти по собственному желанию . Объясню ситуацию так как Нгп сказала планы нужны по наличке я отправила заявку на налик без согласия клиента заведома точно зная что будет отказ ( главное чтобы заявки для плана были хоть и отказанные это не столь важно ) в итоге попросили уволиться самой ,но(!) мучает вопрос поставят ли мне стоп в хороших организациях т.к надумала еще до этого инцидента уволится сама но не успела ( конечно же ступила сама . Вывод не нужно гоняться за планами во вред себе .
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино