Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(200)
Соискатель (Соискатель)
Город: Владивосток
07:39 05.12.2018
не заметила
Ходила на собеседование по позицию с невнятным функционалом и такой же тайной по зп. Темный мрачного вида офис, абсолютно грязный и обшарпанный. Какие-то бледные люди. Менеджер по подбору что-то общее и пространственное мне пропела по функционалу куча всего, что странно сочетается) зп от 20.... и какие-то абсолютно неясные пояснения по возможности заработать больше. Потом у директора: он молчал почти все время, все его вопросы сводились к моей самопрезентации, вот пропела еще мин 20 я о себе и ушла. Что это было? Такое ощущение, что все здесь умирает, будто в склепе побывала. А директор просто мумия...
Андрей (Соискатель)
12:27 19.10.2018
клентоориентированная дурость и лизоблюдство
3 октября 2018 г на сайте была размещена вакансия. Пригласили на собеседование. Прошел тесты, анкеты и тп.
16 октября 2018 г. пригласили на работу, выслав приглашение на электронную почту.
18 октября 2018 г. при подписании договора с меня потребовали дубликат трудовой книжки(ТК), т.к. моя книжка утеряна. Иные документы вопросов не вызывали. Мною было предложено заявление об утере ТК, а так же саму ТК. Однако я получил отказ по якобы "инструкциям".
В этот же день я отправил им ссылку на статью 65 Трудового кодекса, где прописан перечень документов.
Но опять получил отказ. На мои предложения позвонить работодателю и справки 2 ндфл не отреагировали.
Доказательства: видео-аудио записи,скрин с сайта, электронная переписка.

Вывод: оценка лучший работодатель завышена на сайтах поиска работы.
Соикатель (Соискатель)
09:07 13.09.2018
Ни одного
Нина (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
10:01 28.08.2018
Белая зп
график, не выплачивают премию при увольнении,ужасное руководство и коллектив,одни сплетни кругом, достало....ненормированный рабочий день, работаешь как раб -выполняешь кучу обязанностей,а оклад оч мал, постоянно был негатив, коллеги -недовольные жизнью люди...
Виктория (Сотрудник)
Город: Пермь
11:52 23.08.2018
Официальное трудоустройство. Возможность карьерного роста. Не большая, но есть. Если сидишь в достойном магазине, зп будет 20 и более с окладом в 11800.
Недостаток один, это если поставят работать в магазин где небольшая проходимость, то зп будет около 15тр.
Александр (Соискатель)
Город: Тольятти
01:16 28.06.2018
Никаких
Юлия (Соискатель)
13:59 15.06.2018
не заметила
17:55 17.05.2018
Зарплата вовремя, средняя компания, в плане развития не очень, многие друзья уходят к брокерам, знаю только одного серьезного директ кредит, они в мвидео сидят и в эльдорадо
явных нет
Настя (Бывший сотрудник)
00:56 04.05.2018
Проработала в банке год, в роли кредитного специалиста на территории Нижнего Новгорода. Из плюсов могу отметить дружный коллегтив, адекватное руководство, своевременную выплату зарплаты, прозрачность расчёта премии.
Большая часть заработка сотрудника состоит из премии, которая зависит, в основном, от количества оформленных договоров. Хорошую премию можно сделать только в магазинах бытовой техники, но будите ли вы там работать зависит не от вас, и даже не от вашего руководства, а от того, нравитесь ли вы директору самого магазина. Не дай бог случится конфликт, вас этим же днём уберут с нормального магазина, и поставят на точку с меньшей проходимостью, где заработать куда сложнее.
Страховки. Планы по ним стоят весьма высокие. Поэтому банку прежде всего нужны продажники. Если не умеете продавать воздух, делать там нечего.
Отсутствие личной жизни. График меняется каждые четыре дня, иногда по несколько раз на дню. Иногда вас ставят работать в область (Кстово, Дзержинск, Бор)
Питон (Бывший сотрудник)
14:09 09.04.2018
Коллектив ужасный, постоянные сплетни, обсуждения. Выполнение огромного объёма посторонних задач, не связанных с твоей спецификой (за вышестоящее руководство), мотивация нулевая. Отсутствие карьерного роста (хотя на собеседовании тебе активно про карьерный рост рассказывают). Текучка кадров страшная, причем на всех уровнях.
Кратко о работе в этом месте «Работай раб, солнце еще высоко». Самое худшее место работы. Перед тем как туда устроится, хорошенько подумай!!!!
Марина (Сотрудник)
18:08 26.02.2018
График работы ужасный, что такое переработка , карьерный рост никто не слышал, офис как переносной лагерь без кухни удобств и микроволновки, сиди ешь около половой тряпки с ведром, тяни на себе воз обязанностей за которые тебе платить не будут потому что ты мордой не вышел, никакого обучения, дали пароли иди работай как знаешь, а если косяк мы с радостью тебя лишим, просто рабство а не работа
Аноним (Соискатель)
20:21 21.02.2018
Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам
Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение.
Денег там не заработать
Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках.
А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой.
Короч работа это говно также как и банк
анон (Бывший сотрудник)
11:30 26.12.2017
белая зп, соцпакет
не понятная система премирования. руководители в основном молодые девушки/парни до 23-25 лет, которые не умеют общаться, не говоря уже о решении вопросов. Уволится с данной конторки довольно сложно, т.к. начинаются уговоры поработать еще месяц, после увольнения опл только оклад.
Аноним (Соискатель)
17:52 19.12.2017
НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!!!
Люди не тратьте своё лично время на эту шарашкину контору!!!!!!!!!Слава Богу что я только побывала на собеседование.Именно по собеседованию можно многое сказать!!!Сотруднице которая проводит собеседование желаю ещё пройти много много курсов,для того что бы повысить свою квалификацию!!!!Отбор проходит не понятно по чем.Пришло нас на собеседование 4чел.минут за 12рассказали про банк где вообще все все очень поверхностно,далее мы рассказали про себя,типо автобиография это все!!!!!А больше меня поразило что потом сам звонишь и узнаешь результат подходишь ты или нет.Вообщем я в шоке осталась.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Якутск
11:28 29.10.2017
Белая з/п, официальная работа, опыт
Коллектив был ужасный, к сегодняшнему дню почти все ушли. Было много мало говоря, злых девушек. Именно из старых работников. Плохо относились к новёшеньким, создали в ватсап специально группу где старички помогают новеньким разобраться с их рабочим вопросом. В итоге никакой практически помощи не было. Режим работы тяжёлый. И точки тоже разные, на одной директор требовал, чтобы мы продавали товар на равне со всеми, на другой директор был категорически против и где, как работать ты не знаешь, пока директор точки на тебя не наедет.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
11:16 06.10.2017
Если вы говорите ,что плохо в Хоме то вам просто не с чем сравнивать. Мне работа в этом банке очень нравилась, пожалела, что ушла. В Уссурийске руководитель Оксана Д. Очень толковая девушка)) поможет, поддержит, расскажет. То же могу сказать и Романе Б.,Максим С. Всех перечислять не буду.Прекрасная команда!
График
Ольга (Соискатель)
23:06 16.06.2017
Пока не заметила
Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?
Сергей (Соискатель)
19:07 03.04.2017
не успел увидеть
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании.
Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет.
Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу.
Ни одного вопроса по делу!!!
Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.
Ксения (Бывший сотрудник)
19:47 31.03.2017
Не самый худший наверно если только.
мария (Бывший сотрудник)
12:21 06.03.2017
нет таких! Не ходите работать в этот банк!
люди не подписывайте заявление на увольнение по соглашению сторон! Банк обманывает, ничего не выплачивают! компенсация 0 руб!!! лучше отработайте 2 недели и получите копейки.
Санкт-Петербург Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Днепр (Днепропетровск)
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Home Credit Bank