Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(221)
Ксения (Бывший сотрудник)
21:10 01.04.2020
Отличный коллектив, понимающий руководитель
Недостаток обнаружился после увольнения! К сожалению перечеркивает всё положительное что могла бы сказать о работе! После увильнения не выплатили честно заработаную премию! Выплатили окладную часть и компенсацию, а это мягко выражаясь копейки! Потому что основной заработок у КСов это премиальные! Вот их то как раз и не выплачивают! Комментировать в банке это не хотят! Просто плевок в душу честному работнику!!!
М (Соискатель)
Город: Набережные Челны
17:40 23.03.2020
плюсов не вижу
Сходил на собеседование на вакансию Операционист - кассир.
Далее обещали позвонить и сообщить в случаи положительного или отрицательного результата по вакансии.
Пока по вацапу не написал с вопросом, как обстоят дела с моей кандидатурой на вакансию, так бы возможно и непозвонили бы, мне видимо и сообщать не собирались.
Вообщем отказали. При моем вопросе, какая была причина отказа.
Сказали что банк не вправе сообщать причину отказа.
Хоть бы причину назвали бы.
Этот банк очень бардачный. В том плане, что даже сообщить соискателю не могут об отказе.
В этом отношении банку огромный МИНУС
12:57 16.03.2020
Хороший коллеги попались на точке.
Ужасное отношение руководителя к сотрудникам, в плане того, что в глаза улыбается, а потом за 3 дня до окончания месяца узнаешь, что тебя хотят уволить, при этом, был скинут график в котором меня в списке не было. Мне не хотела говорить коллега почему меня нет в нем, после чего приехал руководитель и сказала писать заявление по собственному. Ставили на плохие точки где нет продаж, а хотели хороших результатов от меня. В общем халатное отношение к работникам, не советую идти туда работать, вас потом выбросят и спасибо не скажут.
Город: Саратов
19:50 09.03.2020
Никаких достоинств! Одни минусы! Лучше пойти полы помыть , чем сунуться в эту шарашкину контору!
Начнём с того что сажают на точки (днс, Эльдорадо, шубы , на рынки кидают) , но самые продажные точки достаются только, тем кто лижет жопу начальнице ! Все лицемерные и двуличные ! Руководитель на первом месте по двуличию , ещё та стерва , показывает себя хорошенькой , а внутри гнилая! Никакой человечности ! Не суйтесь туда люди ! Если хотите лизать зад начальства , то добро пожаловать !
Руководитель Кудряшева Яна
Ебат тебя не должно (Бывший сотрудник)
Город: Томск
02:01 10.02.2020
Белая зп, часть коллектива норм. Удобное расположение офиса.
Устроилась работать в
Валентин (Сотрудник)
09:51 29.01.2020
Виктория (Бывший сотрудник)
01:48 14.12.2019
Хороший, дружный коллектив, благодаря Правильной работы руководителя, Альберт, Екатерина! Я решила оставить отзыв, так как, очень много негатива не соответствующий реальности. в этом банке я отработала 4,5 года, пока директором был Максим, все было отлично, Под его руководством работали очень хорошие РРб. Скажу честно и по факту, кто хотел работать, тот и получал хорошую Зарплату. В банке часто проводили различные тренинги, обучения. Банк не обманывал Сотрудников, так как на соответствующем портале, можно было самому посчитать свои продажи и зп к ним. Рекомендую Банк Хоум кредит и не верьте сказкам, что тут пишут
Марина (Сотрудник)
Город: Нальчик
23:57 24.09.2019
Великолепная компания, полный соц.пакет, хороший коллектив, отличные тренинги.
Все достоинства банка, смогла ощутить только тогда когда работала. Сейчас в декретном отпуску. Хотела выйти заранее, но работодатель не хочет брать обратно на работу, так как моя должность "типа" сокращена. Хотя я знаю, что ее переименовали и там работает сотрудник на общих основаниях. А теперь мой руководитель придумывает мне всякие небылицы, присылая письма с нереальными условиями труда на несуществующей должности, чтоб я не согласилась выйти на работу.Очень не приятно и обидно, когда тебя нагло выживают из банка.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:14 04.09.2019
Отзывчивый коллектив, оплата приходит вовремя
Наталья (Соискатель)
15:12 12.08.2019
нет вообще
HR опоздала на встречу на 15 минут, задавала вопросы - при этом отвлекалась на общения с мимо проходящими. Сама HR - Неприятная девушка Кристина, у которой воняет изо рта. Потом пришел руководитель, HR швырнула ему мое резюме и ушла - первый раз такой ужас вижу. Руководитель все собеседование ковырялся в телефоне, а еще пожаловался мне на то, что он на какой-то говно-мастер-класс из-за собеседования не пошел. Да я бы сама не пришла, если б знала.... Вопросы задавал дурацкие, опытом работы в деталях особо не интересовался. С таким отношением желаю, конечно, всем участвовавшим неудач в поиске сотрудников.
Ноу (Соискатель)
12:04 01.08.2019
Белая зарплата, официальное трудоустройство.
Очень плохая работа HR отдела. 1 этап собеседования проходил 23 июля, затем прошёл 2 этап, примерно, через 2-3 дня. Обещали дать обратную связь в течении дня. Как итог обратной связи пришлось ждать неделю. Были звонки в отдел HR, где попросту не отвечали и связь по почте, где обещали уточнить и не ответили. В общем только негативные эмоции и потраченное время в количестве 2 недель. Не рекомендую данную компанию, т.к им всё равно на их потенциальных работников.
Диана (Бывший сотрудник)
09:14 24.05.2019
Отлично местечко, уютный офис, хороший коллектив
Закрыли офис перебросили в другой, ездить неудобно
Город: Хабаровск
03:22 22.05.2019
Не заметил плюсов, т.к. коллектив может быть нормальный везде.
Дикий график 5 через 1, низкие премии и низкая зарплата.
Руководству пофиг на тебя, за месяц нужно выпрашивать 2 выходных подряд, только по веским причинам! Собрания ненужные в 8 утра, про отпуск тоже можно забыть, отпускают лишь по своему желанию, на мнение сотрудников плевать. Ахреневшее СБ которым видимо в кайф гнобить девочек, коих 95% в в банке, угрожают проблемами при уволнении, заставляют ездить по проблемным клиентам у которых долг висит в банке, видимо насрав на технику безопасности.
Настолько плохо я давно не видел, обходите стороной как и сам банк как и работу в нем.
Анон (Соискатель)
17:10 17.05.2019
Белая заработная плата. Банк даёт рекламу, соответственно клиенты к вам идут.
Сергей (Соискатель)
02:53 27.04.2019
Нет!
По-моему какие то приколисты. Каждый день обновляется все вакансии.берут даже без опыта. Видно текучка еще какая!
Но мое резюме и опытом работы даже не просмотрят! Не тратьте время на них если они не смотрят даже отклики!
Сотрудник ХКФ (Сотрудник)
Город: Обнинск
20:07 25.04.2019
Белая зп, которая выплачивается вовремя
Анна (Бывший сотрудник)
17:54 07.03.2019
Замечательный коллектив, интересные задачи, возможности для развития, корпоративная культура, уютный офис, выгодные условия по вкладам и другим продуктам банка
Ненормированный график работы. Здесь принято регулярно засиживаться до ночи и работать из дома по выходным. Уходить вовремя считается дурным тоном.
Если не согласен перерабатывать настолько много, то становишься врагом для начальства.
Виктория (Соискатель)
15:51 24.01.2019
Не обнаружила
Соискатель (Соискатель)
Город: Владивосток
07:39 05.12.2018
не заметила
Ходила на собеседование по позицию с невнятным функционалом и такой же тайной по зп. Темный мрачного вида офис, абсолютно грязный и обшарпанный. Какие-то бледные люди. Менеджер по подбору что-то общее и пространственное мне пропела по функционалу куча всего, что странно сочетается) зп от 20.... и какие-то абсолютно неясные пояснения по возможности заработать больше. Потом у директора: он молчал почти все время, все его вопросы сводились к моей самопрезентации, вот пропела еще мин 20 я о себе и ушла. Что это было? Такое ощущение, что все здесь умирает, будто в склепе побывала. А директор просто мумия...
Андрей (Соискатель)
12:27 19.10.2018
клентоориентированная дурость и лизоблюдство
3 октября 2018 г на сайте была размещена вакансия. Пригласили на собеседование. Прошел тесты, анкеты и тп.
16 октября 2018 г. пригласили на работу, выслав приглашение на электронную почту.
18 октября 2018 г. при подписании договора с меня потребовали дубликат трудовой книжки(ТК), т.к. моя книжка утеряна. Иные документы вопросов не вызывали. Мною было предложено заявление об утере ТК, а так же саму ТК. Однако я получил отказ по якобы "инструкциям".
В этот же день я отправил им ссылку на статью 65 Трудового кодекса, где прописан перечень документов.
Но опять получил отказ. На мои предложения позвонить работодателю и справки 2 ндфл не отреагировали.
Доказательства: видео-аудио записи,скрин с сайта, электронная переписка.

Вывод: оценка лучший работодатель завышена на сайтах поиска работы.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск)