Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ступино
10:19 19.11.2023
Все, начиная от того чем нужно заниматься (нае* людей всеми возможными способами) до уровня зп и отношения раководства, там вы ни денег не заработаете и самооценку угробите. Татьяна Самохина тупая руководитель извилин у неё кроме как на гиалуроввых губах и нарощенных ресницах в области головы нет, если постучать то вы услышите глухой пустой звук. Поэтому уважаемые соискатели не советую начинать карьеру в данной конторе
Ольга (Соискатель)
16:55 30.10.2023
Была на собеседовании, в целом я понравилась, но меня не устроила зп
не знаю
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
20:41 28.09.2023
Зп во время
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
10:02 08.09.2023
Их пара, а именно: Был хороший офис, центр города, есть возможность исчезнуть (работал взыскателем), прекрасный коллектив в офисе (так было до ухода)
Руководитель взыскания Иванов Вячеслав, как руководитель никакой, полное не желание и не умение работать, часто приходит на работу в состоянии а/о, в общении мат на мате, высокомерен, знание законодательства и программ банка на полном нуле.
Ирина (Сотрудник)
Город: Пятигорск
16:09 24.08.2023
Белая зарплата
Несоблюдение условий трудового договора, очень сложно отстоять свои права, текучка кадров, обещания работодателя при трудоустройстве не соответствуют реалиям работы. Руководство и само нарушает требования ФЗ и принуждает к этому сотрудников, либо создаются условия, при которых невозможно работать. В результате даже опытные сотрудники уходят в другие банки.
Золотов (Соискатель)
Город: Ставрополь
15:47 25.06.2023
По-моему их нет
Проходил несколько онлайн-собеседований в данном "банке". После собеседований никакой обратной связи, просто исчезают. Последнее собеседование проходил с руководителем Сараевой Анной, которая задавала абсолютно глупые вопросы. Озвученная мотивация смешная, оклад мизернейший. Честно не знаю как можно работать в данном "банке".
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
13:33 10.04.2023
Никому не советую работать в данном банке.
Изначально на вас сидят розовые очки и вам кажется, что все супер, но это до того момента, как пройдет несколько дней.
Обучение проходило месяц, абсолютно бесполезная информация, которая никак не пригодится в работе, наставникам абсолютно все равно есть вы или нет, им вечно некогда, грубо обращаются и возвышают себя.
Обещают, что будут отличные условия работы, хороший коллектив, но это все обман, вечные разговоры про тебя за спиной, обсуждение и это все, что они могут сделать)
Огромная текучка сотрудников, каждый день приходят новые и увольняются пачками.
Когда вы захотите уволиться, вам будут утверждать, что у них все прекрасно, это просто вы глупые и вам только ручками можно работать, предлагать пойти на другое подразделение или подумать еще, а потом когда вы примете точное решение, вы увидите всю их неискренность на лицах и как теперь они относятся к вам.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
00:27 10.04.2023
Добрый вечер !
Дорогой соискатель!
Если всё таки ты читаешь это , то НИКОГДА не иди в этот Банк позорный . Который относится к сотрудникам как, к рабам. Если вдруг ты заработал премию , то тебе ее не выплатят и ещё возьмут кучу объяснительных . Просто хамло. Руководитель площадки ЮЛИЯ ПОПОВА, вообще никак не коммуницирует с сотрудниками и относится к ним как к пустому месту !
—— (Сотрудник)
20:55 23.02.2023
не тратьте время на этот банк, ведь все условия которые вам говорят , не правда, это адский труд , там работают рабы, нет ну если вам надо работать на износ и слушать ненормальную начальницу которая орет и требует кредитов, хотя иногда его неоткуда взять, тогда конечно пожалуйста, сейчас стало ещё хуже ведь пришёл совком и условия стали ещё хуже, орут, требуют лишают премии, а так же дают плохую характеристику )))
Артур (Соискатель)
14:51 26.01.2023
Сотрудник HR позвонил начал озвучивать предложение после чего сбросила трубку на середине разговора) на перезвон не отвечала, видимо негатив в строну этого банка не зря идёт)
V (Соискатель)
Город: Казань
11:53 05.10.2022
??????
Добрый день.
Хочу рассказать свое собеседование на вакансию кредитный специалист банк хоум кредит.

Хоум кредит сами предложили вакансию (я согласился, хотя зная что мне откажут по каким ни будь причинам).
У меня были много попыток попасть в банковскую сферу.

Руководитель в ходе собеседования по телефону неоднократно оговаривалась "девочки" но потом исправлялась и уже говорила "сотрудники". Явно было что предпочитают девушек на эту вакансию.

Если предпочитают девушек, то зачем предлагают вакансию? Так как для галочки?
Сколько раз убеждался что не надо обращать внимания на приглашения со стороны банков (все ровно откажут), но ничего следующий раз буду умнее.

Так что Уважаемые соискатели не тратьте время на этот Банк.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
10:11 26.09.2022
Чистые уборные, хорошие условия для приема пищи, корпоративный транспорт, белая зарплата, соц пакет и полис ДМС
Лишают большей части премии, белая зарплата очень маленькая, график не учитывают, хамство и матершина от лидера, неполадки с программным обеспечением, переработки, на смену нужно приезжать за 45 минут, а возвращаться ночью в город
Светлана (Соискатель)
Город: Казань
15:31 15.08.2022
Не нашла
Управляющая Екатерина Родионова ужасный сотрудник банка. На собеседовании сказала ,что у них в компании нет стабильности то ,что могут вызвать в законый выходной день, но когда я начала противоречить этому ,то она взбесилась и сказала ,что когда я открою свое ип там только и будет стабильность. В общем, я в шоке от этой компании. Вроде как крупная организация, а сотрудники хамло.
В... (Соискатель)
Пудрочка (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
06:59 31.05.2022
Не увидела
Живут на потоке кандидатур, люди должны работать за мизерные зарплаты практически круглосуточно, объемы превышают все мыслимые, ответ руководства один - да на это пять минут то надо... Никто из новых сотрудников более нескольких мес - полугода, как правило, не задерживаются. Сам коллектив в большинстве своем неприятный, сплетни, конфликты.
Александр (Соискатель)
15:13 20.04.2022
Стабильность
Анастасия по подбору персонала и своими людьми в заговоре , пытаются найти Актера а не специалиста который стал бы работать , службе безопасности необходимо провести служебную проверку на соответствие должностных обязанностей ТО и отдела по подбору персонала!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
15:32 16.03.2022
Нет.
Отвратительный банк! Во всех смыслах этого слова. Поверьте мне на слово!) Не советую связываться.
Город: Тюмень
17:36 10.02.2022
Своевременна выплата заработной платы
График что попало, можешь работать и 3/1 и 5/1 при этом, в выходной день, если кто-то из сотрудников не выйдет, тебя также благополучно могут дернуть на работу и не важно сколько дней ты уже отработал…
Заработная плата очень низкая, мотивацию для заработка премии с каждым разом только урезают, чтобы мы вообще за бесплатно сидели, в бухгалтерию график отправляют совершенно другой, поэтому переработку тебе оплатят только в конце года(если конечно доработаешь) а если не доработаешь, то и премию тебе не выплатят, и переработку в том числе.
У руководства есть лишь свои проблемы, а ты подстраивайся как хочешь, то что у тебя также есть личная жизнь, всем абсолютно все равно.
Также если ты работаешь в праздничные дни, будешь писать заявление о том чтобы тебе не компенсировали в двойном объёме, пишешь в замен на выходной в свой выходной
Инга (Бывший сотрудник)
20:19 04.12.2021
работала не долго. Но успела оценить сплочённый коллектив и нормальное руководство
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино