Home Credit Bank

Банк Хоум Кредит работает на российском рынке с 2002 года и специализируется на удовлетворении потребностей простых людей в финансовых услугах.

Банк входит в международную финансовую группу PPF, которая работает на банковских, страховых и розничных рынка Центральной и Восточной Европы, а также Азии.

ООО "ХКФ Банк", Хоум Кредит энд Финанс Банк
8 (800) 700-800-6
Сайт: www.homecredit.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Home Credit Bank
Отзывы сотрудников о работодателе Home Credit Bank(261)
Екатерина
Город: Тверь
23:04 10.10.2013
Опыт.Отличный коллектив,хорошее начальство-всегда готово помочь!График тоже отличный!
ЗП реально маленькая.Премию считаешь-одна сумма,по факту приходит в два раза меньше...
Город: Казань
18:42 04.10.2013
опыт
Город: Казань
18:39 04.10.2013
опыт
Город: Уфа
18:32 04.10.2013
понравилось обучение, действительно было интересно.
устроилась в БО на должность операциониста-кассира. После первых дней работы стало ясно-ад. дело даже не в трудности работы, а в психологическом прессинге. В голове у сотрудников всего 2 мысли - план, стандарт, план, стандарт.....Планы нереальные! чтобы их выполнить, управляющий заставляет впаривать все виды страхования (жизни, от потери работы, !!!ИМУЩЕСТВА!!!) СРАЗУ с одним кредитом. в противном случае не разрешает оформлять. И не волнует его, как ты будешь все это проворачивать, Мы же команда! Главное настрой! Корпоративный дух бла-бла-бла!! В первый же день моей работы бедные сотрудники начали клянчить у меня знакомых, чтобы перевести их в НПФ. Все "старички-хомячки" уже давно смирились, что не сегодня так завтра их уволят. что-то не так - пинок под зад, без суда и следствия. Про зарплату сотрудников вообще промолчу, на этом сайте и так много про нее написано. Так что буду делать ноги, пока не поздно:-)
Маруся
Город: Иваново
11:46 04.10.2013
Мне по телефону хамили вежливо
Меня по телефону ежедневно по нескольку раз терроризируют из этого банка, я не знаю их клиента Путинцева, о чем сообщаю на дню несколько раз, вчера в офисе банка оформила запрос на удаление моего телефона из обзвона. И что происходит сегодня? Опять звонок из банка хоум кредит. Я никогда не обращусь в этот банк и никому не советую.
Евгения
21:01 01.10.2013
хамство! при разговоре по телефону с сотрудником фирмы постоянно слышались смешки и издевки, которые лживо прикрывались "официальной" речью

Никогда не приду сюда как клиент. Тем более, как сотрудник.

Более того, все знакомые будут в курсе ситуации, и не будут пользоваться услугами этого хамского заведения.
Очаровашка Самая самая
10:19 26.09.2013
НЭТ ИХ)))
Все уроды, БОЛДЫРЕВА ЕЛЕНА МРАЗЬ РЕДКОСТНАЯ!!! Дадаев пусть почаще ей "Что-то там в глотку вставляет" аха и не только он-пусть дерут ее пожизне все...ахах Смотри Ленка по сторонам в голову можно получить всегда, поэтому лучше лечи лечи ее-табе ж уже ДАВНО не 18! Шрек мать твою!!!!ааххаха
Бываший сотрудник, работал в РЦ Бываший сотрудник, работал в РЦ
Город: Ростов-на-Дону
10:03 26.09.2013
Есть хорошие понимающие и отзывчивые коллеги, причем даже в руководящем лице...НО....
Пока ты "пашишь"-ты золото, как только трудности в работе, просто смешивают сами знаете с чем... А еще непосредственно руководитель была-хабальщина редкостная, с торговли выдернули ее....Лучше бы на рынок стартовала а не в банк. Очень лицемерно достатолчно все- НО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЛЮДИШКИ=ВСЕ ВСЕМ В ЖИЗНИ ВОЗРАЩАЕТСЯ!!!

Отмечу положительными отзывами - КРАСНОЛОБОВУ АННУ -открытый, прямоллинейный и справедливый человек -ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!!!

Брова- ты лицемеришка вот все...

Посоветую ли я кому-либо там работать?...Дело лично каждого, просто не забывайте что Вы личность и не позволяйте всяким там торгашкам-хабалкам, которые и так в жизни аутсайдеры, превышать этику здравомысляшей речи и поведения...Шлите сразу их гулять!

Всем удачи!!!
Эльвира Наурзалиева
14:29 22.09.2013
Пока не вижу

Прошла собеседование успешно на должность "операционист" с сотрудником по подбору персонала и далее уже с управляющей офиса Татьяной в новопеределкино(от м юго-западная). И все вроде бы замечательно,сказали отправить анкету с личными данными для проверки сб и ждать 5 рабочих дней. После-трудоустройство ,обучение ,стажировка и наконец работа... Отправила анкету сразу. Итог:прошло больше двух недель,сама лично названивала и уточняла причину столь долгой проверки... Никто из банка не позвонил не предупредил о каких-то технических проблемах.. Я отказалась от других предложений работодателей,когда у них проверка сб проходила максимум 3дня! Жалею! После моих многочисленных звонков Виноградовой Марие,специалисту группы привлечения и адаптации персона в Москве ,она обязалась мне перезвонить в течении дня и разузнать лично обо мне. Звонка не поступило! Еще не устроившись в компанию уже сожалею ,что не пошла к конкурентам. Просьба рассмотреть мою проблему в короткие сроки!
Город: Ростов-на-Дону
19:10 18.09.2013
Сам коллектив был хороший, но из-за такого отношения все ушли
Привет всем, ребята не идите в этот гадюшник!!! Особенно в новый проект "Польза" такой бред......график ужасный работать не возможно так как большая текучка кадров приходят и уходят сразу....план выполнить не возможно и соответственно и зарплаты нет.....отношение начальства ужасное, проверки почти каждый день....выходные не увидите так как с самого утра нужно ехать собрание и на пол часа.....смысла нет, но обязательно надо.....

НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!!!
Роман
Город: Нижний Новгород
13:20 17.09.2013
Наверное положительной стороной стоит отметить зарплатные карты этого банка, по которым сотрудникам начисляют 7% годовых. По истечению определенного срока (обычно более полугода) дают возможность сотруднику взять кредитную карту под "льготные" 19,9% и кредит под 14,9%. Дмс, который вам выдадут не раньше чем через пол года (мне выдали на 8м месяце)
светлана
Город: Нижний Новгород
23:33 15.09.2013
коллектив, начальство, з плата.
нет. Всё супер! НГП САМАЯ ЛУЧШАЯ! ХОУМ ЛУЧШИЙ БАНК! САМАЯ БОЛЬШАЯ 3ПЛАТА ИМЕННО ЗДЕСЬ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ БАНК.
***
Город: Краснодар
14:43 11.09.2013
Хороший коллектив
Все было замечательно вплоть до завершения обучения. Рассказывали про огромные зарплаты, гибкий график и т.д. и т.п. На самом деле все оказалось намного печальнее. До руководителя невозможно дозвониться, поэтому, чтобы узнать когда/куда выходить пришлось искать его в контакте (там он онлайн и отвечает на сообщения). За 2 дня стажировки ничему научиться невозможно, т.к. наставники пьют кофе, и пароль от компа не говорят. И с таким багажом знаний и отправляют на точку. Все кс учились сами по себе наугад...Планы ставят невероятные, особенно по страхованию жизни (100%). Если человек не платит по кредиту, то премии не будет. Т.е. жить на 9т.р. Мы как пришли группой на обучение, так и уволились через месяц
Анастасия
20:20 06.09.2013
На самом деле,их вообще нет!
Началось все с того,что мне позвонила девушка представилась Олесей из "Хоум Кредит Банка" и предложила мне вакансию на менеджера по продаже финансовых услуг)отлично подумала я и поехала по её приглашению на станцию метро Красносельская, начало собеседование в 15-00 МСК),я как человек ну ооочень пунктуальный приехала по-раньше минут за 20 до собеседования,думаю...да-й-ка я позвоню этой Олесе и скажу,что я приехала,да бы может начать по-раньше наше с ней собеседование))НО ни тут то было у Олесе телефон был абонент не доступ. я пришла чуть раньше,зашла на первый этаж,и таких как я оказалось еще человек 20)ПРИ ЧЕМ (хотя кому как) половина из них были одни хачики)КОРОЧЕ ЛЮДИ ТО ЧТО ОНИ ТУТ ПИШУТ И ПРЕДЛАГАЮТ З/П АЖ ОТ 30 000 РУб,ЭТО ВСЕ БРЕД (З/П 17000 руб и не больше(они только завлекают на самом деле,как в принципе и все остальные((УВЫ,я короче ушла после собеседования минут через 30)))
Елизавета Иванова
Город: Набережные Челны
17:38 04.09.2013
Внутренний коллевктив только нормальный был. В итоге все вместе и ушли.
Руководстово УЖАСНОЕ!!! Одно скажу-рыба гниет с головы. Вообщем не советую.
Никита С ХОУМ КРЕДИТА
20:14 03.09.2013
Отличные тренинги, обучение супер, зарплата мне нравится, график удобный, никто не прессует, общение с людьми, я обожаю подходить в торговом центре к людям, знакомства, особенно продвигать банковские продукты, продажи можно делать мощные, главное 30 секунд и все принадлежит мне. ПРОСТО БЫСТРО УДОБНО
Не заметил
Марина
Город: Ульяновск
11:59 03.09.2013
Низкая зарплата!!!!!!

Если твой клиент,который оформил у тебя кредитный договор не оплачивает его,то платишь за него ТЫ!!!!!:)Так что премию увидеть просто не реально!
Елена
Город: Кемерово
20:03 01.09.2013
Нашла хороших подруг среди коллег.
Отвратительная организация!!!! Проработала месяц, наслушалась сказок про зарплаты в 40000, про карьерный рост и прочее. Вранье!! По телефону наобещали зарплату от 22 тысяч, на деле едва ли 10 получается. Никаких премий там никто не получает, визит директрисы - худшее из зол! НГП трясут планы, которые выполнить нереально, потому что банк САМ создал такие условия! Привлечение клиентов - полная туфта, которая только раздражает людей! Не тратьте свое время и не ведитесь на их вранье!!!!!!!
11:58 28.08.2013
Аноним31
Город: Тамбов
18:04 27.08.2013
Достойные условия труда и оплаты всей компании в целом, много интересных тренингов, массовых мероприятий, конкурсов
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Орск Петрозаводск Псков Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Чебоксары Череповец Чита Якутск Ейск Минеральные Воды Южно-Сахалинск Ессентуки Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Магадан Черкесск Обнинск Днепр (Днепропетровск) Ступино