HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter (29)
Кристина (Соискатель)
2017-01-21 00:54
Объездила всю Москву)))
Работу найти действительно нереально.
Просмотры начинаются только после того как купишь услугу выделить резюме.
На собеседования приглашают просто поболтать.
Может кто-нибудь порекомендует более толковый сайт для поиска работы?!
Предложенная зарплата: черная
Валя (Соискатель)
2016-12-01 18:05
бесполезно убивать время
на этом сайте найти хорошую работу нереально! а начиная с 2015 года вообще никакую не найдете! все более-менее приличные вакансии просто висят "для вида". достучаться до этих "работодателей" не получится. можно ждать просмотра/ответа месяц, после чего вакансия переносится в архив. если выложить вое резюме в открытый доступ, то Вас заколебут звонки с предложениями стать риэлторами, телемаркетологами и другими лохами с окладом в ноль рублей и непонятной работой, подходящей больше людям окончившим 9 классов и имеющим справку о неполной работоспособности, но ни как не человеку, имеющему высшее образование и приличный опыт работы.
Предложенная зарплата: черная
Оксана
2016-09-13 18:17
Не заметила
Заблокировали резюме и прислали что дескать не указали место других работ 5-7 лет,то есть я должна не работодателю показать трудовую а им выложить все данные.Вопрос зачем? Я ведь не к ним пойду работать,но хотят все знать,бесполезно на них время тратить с их сайта звонят те работодатели к которым никто не идет.
2016-09-08 20:11
Есть интересные вакансии
Интересные вакансии " мертвые" , такое ощущение
Олеся
2016-01-15 18:33
может, они и есть, я не усмотрела
решила зарегистрироваться на сайте и предварительно прочитала соглашение об оказании сайтом услуг соискателю. Так вот, пунктом 2.9 предусмотрено, что сайт имеет безусловное право передавать персональные данные соискателя любым лицам, находящимся на территории любого иностранного государства.
Я в шоке. Подумала "да ну их в топку"
2015-11-16 07:24
Хоронить резюме от клиентов
Ye b cdjkjxb ds ujyljys ytyfcsnyst.
. Всё делаю по копиям вы наверняка не читаете,
То что вы заставляете писать всё в этих
долбаных бланках никто не читает,
то посмотрите для Ликбеза как в сети пишут резюме
Столько лет пишу и через вашу грёбаную контору ни одного предложения
Буду жаловаться на вас учредителям
с предьявлением копий, на одну из которых у вас замечания для блокировки
У вас не служба по найму а похоронное бюро
соискатель
2014-11-24 08:59
был хороший сайт для поиска работы
действительно так вакансии висят-но нет просмотров, на самом деле -организации их или давно закрыли или не вывешивали вообще через этот сайт.

в частности не давний пример ___http://hh.ru/vacancy/12185559?query=%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%98%D0%A2____ позвонил сам чтобы убедиться - ответили что вакансию закрыли месяц назад!

так что думайте что случилось с этим сайтом.

+ на сколько я понимаю они начинают торговать базой -которая у них накопилась.
Alex
2014-11-11 18:47
Бесплатно можно разместить резюме на сайте HH. Раньше был очень приличный сайт по поиску работы. Сейчас, просто один из многих. Менеджмент - не очень компетентные ребята (есть опыт общения).
Не развивается компания, видимо руководство всё устраивает в том варианте, который существует в настоящее время.
Бывший сотрудник
2014-09-05 19:03
Да в общем и целом это нормальная компания. Очень приятные люди. З/п выплачивается всегда в срок + двойной оклад каждый квартал.
Но, к сожалению, карьерный рост очень медленный. В профессиональной сфере нет развития.
Соискатель
2014-07-28 19:59
Иногда можно найти некую информацию.
Всё время пользуюсь ресурсом "О работе", но, к сожалению не догадался посмотреть отзывы о hh. Сам понял что к чему, когда однажды работал ночью, и после отправки резюме пришел отказ через 5 минут. Причем написано "2 просмотра"! То есть супер кадровик в компании не только работает круглые сутки, но и резюме изучает за секунды! Буду ждать, когда инопланетная цивилизация пригласит на собеседование!
Светлана
2014-07-21 11:44
Никаких
Самый ужасный сайт,я не знаю вообще для чего его придумали.Я так полагаю,чтоб с людей деньги снимать!

Во-первых,обновиться нельзя,за это надо деньги платить.

Во-вторых,я зарегистрировалась на сайте и составила своё резюме,через 3 недели пишут мне,что ваше резюме заблокировано модератором,что нужно внести корректировки,извините,а где вы раньше были,когда я составила резюме.Вообщем в жопу этот сайт,никогда им пользоваться не буду и другим об этом скажу.Переходу на другой сайт.
Город: г. Саратов, профессиональный водитель
2014-07-03 16:15
НОЛЬ!!!!!!
Вот их масса. Незнаю как в Москве пишу про филиал в Саратове, это прям классические мошенники! Соискателей как быдло заганяют в комнату 3 на 5 м просят заполнить анкету хотя на моей странице все детально описано, далее приглашают для личного собеседования. И вот сижу я перед пигалецой Толмачевой Дарьей Александровной, хотя до отчества она явно не дотягивает. У меня 2 высших образования и я ищу вакансию персонального водителя и вот эта дрищиха 3 класса 2 коридора решает подуйду я им или нет зло взяло стал все выяснять. Очень интересные подробности. Не важно профи ты или нет, все равно работу по указанной должности тебе невидать зато через месяц они перезвонят и скажу по вашей вакансии нечего но местный мясокомбинат набирает разнорабочих нежелаете? Как к ним мои данные попали? Да просто продали так что не теште себя иллюзиями ни чего они вам ненайдут МОШЕННИКИ. Всем скажите!!!
проходящий мимо
Город: г. Москва, Годовикова, 9
2014-05-28 16:20
пока еще работаю, т.к работаю давно никто не трогает и не обращают внимания.
Юлия
2014-04-16 15:19
Иногда там можно найти работу. Но реальных вакансий - единицы.
Я предыдущую работу (в банке) нашла на HH полтора года назад. Однако контора не очень-то понравилась, я уволилась в августе, понадеявшись на кажущееся обилие вакансий на HH. Уже 8 месяцев не могу найти работу. Это какой-то кошмар. Нет, мне звонят, приглашают на собеседования, потом следует отказ, а вакансия продолжает висеть. Большинство одних и тех же вакансий обновляются с августа. Или просто работодатель вывешивает вакансию, потом на резюме не следует никакого отклика, нет даже просмотров, потом вакансию снимают. Видимо, работодатели используют этот сайт для мониторинга рынка - и только. На собственника одной такой компании удалось выйти напрямую, выяснилось, что сотрудник им не очень-то нужен, а вакансию вывешивают постоянно. Про дебилизм кадровиков - отдельный разговор.

Не всех идиотов кризис выкосил... :(
2014-04-08 16:16
на первый взгляд, присутствуют серьезные компании на сайте
2014-04-08 16:14
присутствуют серьезные компании на сайте.
Maxim
2014-03-17 15:51
Вау! Мониторил самые "отстойные" компании и увидел вот этот спам! Люди вы все сотрудники JOB и SUPERJOB? =) 4 месяца... 3 года кто-то не может найти тут работу. Может быть не в сайте проблемы а в вас? В данный момент ищу работу и с данного ресурса назначаю по одной-две встречи на день. Работу ищу на оклад от 100 000 ( если что). Отклик такой же как на superjob.ru. Так что может быть это вы нвстолько х..ёвые специалисты, что вам не отвечают? Не думали об этом? Почитайте проф.литературу. Напишите нормальное резюме на английском тоже и будет вам счастье! Нытики... поставлю четвёрки. Чтобы немного исправить положение))))

Мобильное приложение - полная фигня!
2014-02-06 09:21
Красивый сайт
Сайт не работает, только шлет тонны спама по поводу высоких зарплат.
Бывший Сотрудник
2014-02-06 07:34
Милана
2013-11-12 23:48
Уже нет. Сейчас, кстати, высветилась табличка, где можно поставить оценку этой компании, так я ничего в ней изменить не могу, все продумано)
Я создала резюме, в котором пометила, что видеть мои контакты могут только те компании, которые зарегистрированы официально на этом портале, и мне не могут писать и звонить компании "с улицы". Пишут и звонят - кто попало. Дебилы, которые предлагают рабские условия труда - например, 5-дневка по 12 часов с удаленностью от дома в 2,5 часа и с копеечной зарплатой. Какой робот может так работать???? Почему домен НН не прослеживает таких "работодателей"??? Может, НН оплатили такие издержки?? 5-6 лет назад эта компания вызывала у меня доверие. Я искала работу, и меня приглашали компании - разные, но были и солидные, то, что я хотела, с именем и соответствующими условиями работы.

Теперь я вижу только фирмы, которые меняют сотрудников, как перчатки. По кругу ходят. Есть только те, кто ищет роботов на 2-3 месяца работы. и врут, врут, врут. Я полностью разочарована в этом портале. НН сейчас пригрел вот такие компании, у которых ужасная репутация, и потому ужасная текучка кадров.
ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства
Москва Саратов
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании HeadHunter