HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter(41)
Алексей (Соискатель)
05:04 11.08.2017
Удобный сайт.
Сайт на первых позициях в поисковых системах.
Больше их нет.
Таисия (Соискатель)
16:17 03.08.2017
Видимость работающего сайта.
Внимание, создание резюме на сайте hh.ru - опасно! Эта компания передает Ваши данные третьим лицам, проще сказать, продает в виде клиентской базы. Вам придется сменить номер телефона после опубликования резюме на этом сайте, поскольку постоянно будут поступать звонки мошенников, даже если вы указываете в резюме просмотр только по прямой ссылке, ваши данные будут проданы! Это грязный бизнес, не позволяйте мошенникам зарабатывать на себе!
Андрей (Соискатель)
13:11 25.07.2017
Отвратительно. Размещал у них резюме. Заблокировали, написал в поддержку. Сказали, что надо за последние 5 - 7 лет трудовую деятельность указать. Говорю им, что я официально не работал до 2013 года. все равно блокируют, сонные ленивые роботы, без способности мыслить (это мое субъективное мнение). Если уж взялись оказывать услуги, то будьте любезны обладать хоть каким-то профессионализмом, или обучайте своих сотрудников.
Коля (Соискатель)
17:57 20.07.2017
Их нет и не предвидеться.
Заказал у них подкорректировать абгрейдить резюме за 1 900 руб. Блють там такое написали это жесть взяли шаблон и просто по вставляли слова. Это такой ужас бред сивой кобылы. На претензии вернуть деньги ответили отказам что услуга оказана в полном объеме. Не заказывайте написания вам резюме в этой компании. Очень грустно будет за потраченные деньги.
Дмитрий (Соискатель)
13:50 26.05.2017
Больше вакансии и более удобный интерфейс, чем у других...
Константин (Соискатель)
20:12 07.05.2017
1. В организации предусмотрено бесплатное обучение ( не гарантированно), проживание, ( на базе пансионата Солнечный г.Звенигород МО),проезд.
Ольга (Соискатель)
08:13 04.04.2017
Кто нибудь ходил на собеседование в эту компанию? Меня собеседовала "директор", мне показалась она аморфная какая то. Ощущение было такое, что ищут они для галочки головного офиса, так как вакансия предполагала высокий месячный доход, то похоже что на это место уже был свой кандидат.
Некомпетентность руководителя. Ей нехватало ещё жвачки во рту и чёток в руках. Если вам не нужны сотрудники, то нечего размещать вакансии и тратить время соискателя.
Женя (Соискатель)
18:27 24.03.2017
Благодаря hh.ru нашёл работу через другой сайт, careerist.ru причём сразу же. На hh.ru долго подбирал вакансии примерно 4 месяца, 90% вакансий либо закрыта, либо мошенники. На careerist.ru нашёл за 1 день, может повезло конечно.
hh.ru это 90% дезинформации.
Наташа (Бывший сотрудник)
18:45 11.03.2017
ООО АЛЬТЕРНАТИВА находится по адресу Варшавское шоссе 170к3. Проработала там один месяц, зарплату выплати только половину. Директор ХАМЛО, коллектив тот еще : каждый сам за себя. В чести шестерки, тут говорят: рыба гниет с головы. У некоторых корона надета, хотя из себя ничего не представляют. Если и возьмут вас на работу официально, то готовьтесь в договоре прочитать не обещанную сумму, а минималку. Из нее кстати рассчитывают отпускные, больничные и тд. Естественно зп ТОЛЬКО в конвертах. Одни отрицательные эмоции и отсутствие денег у меня осталось. Сама компания продает двери, стеновые панели и делает мебель. На последнее нет разрешения! Так же нет разрешения на то, что по тому адресу можно вообще производством заниматься. Бухгалтерия двойная, по всем фирмам компашки, их несколько. Подумайте дважды, прежде чем туда идти и тратить свое время.
ира (Соискатель)
16:55 07.03.2017
Добрый день! Хочу оставить крайне негативный отзыв о Вашем сайте. Последние полгода ищу достойную работу. Кроме просмотров и отказов ничего дельного не вижу. Почему Вы позволяете работодателям столь безответственно относиться к кандидатам? Без объяснения причин отказов или без предоставления обратной связи? Я намерена разместить свой отзыв во всех сетях и в интернете.
Максим (Соискатель)
17:36 16.02.2017
Хорошая иллюзия обилия вакансий.
Гарик (Соискатель)
22:43 23.01.2017
Сам сайт.Удобный в поиске информации по компаниям.
Уже два месяца пытаюсь искать работу.Как только разместил резюме сразу появились просмотры.Потом все стихло и наступила тишина.Как соискатель могу только разочароваться.Такое ощущение что модераторы пытаются выжать деньги.Обновляя резюме,и зайдя в раздел соискателей его там не видно.Не понятно по какому принципу резюме обновляется.Вакансия только (на глазах)появляется,отправленное резюме до получателя не доходит.Приходится заходить на сайт,искать телефон и отправлять на почту.Раздел поиска интересующей вакансии завален каким то мусором за который они зарабатывают деньги.Короче,отстой полный.
Кристина (Соискатель)
00:54 21.01.2017
Объездила всю Москву)))
Работу найти действительно нереально.
Просмотры начинаются только после того как купишь услугу выделить резюме.
На собеседования приглашают просто поболтать.
Может кто-нибудь порекомендует более толковый сайт для поиска работы?!
Валя (Соискатель)
18:05 01.12.2016
бесполезно убивать время
на этом сайте найти хорошую работу нереально! а начиная с 2015 года вообще никакую не найдете! все более-менее приличные вакансии просто висят "для вида". достучаться до этих "работодателей" не получится. можно ждать просмотра/ответа месяц, после чего вакансия переносится в архив. если выложить вое резюме в открытый доступ, то Вас заколебут звонки с предложениями стать риэлторами, телемаркетологами и другими лохами с окладом в ноль рублей и непонятной работой, подходящей больше людям окончившим 9 классов и имеющим справку о неполной работоспособности, но ни как не человеку, имеющему высшее образование и приличный опыт работы.
Оксана
18:17 13.09.2016
Не заметила
Заблокировали резюме и прислали что дескать не указали место других работ 5-7 лет,то есть я должна не работодателю показать трудовую а им выложить все данные.Вопрос зачем? Я ведь не к ним пойду работать,но хотят все знать,бесполезно на них время тратить с их сайта звонят те работодатели к которым никто не идет.
20:11 08.09.2016
Есть интересные вакансии
Интересные вакансии " мертвые" , такое ощущение
Олеся
18:33 15.01.2016
может, они и есть, я не усмотрела
решила зарегистрироваться на сайте и предварительно прочитала соглашение об оказании сайтом услуг соискателю. Так вот, пунктом 2.9 предусмотрено, что сайт имеет безусловное право передавать персональные данные соискателя любым лицам, находящимся на территории любого иностранного государства.
Я в шоке. Подумала "да ну их в топку"
07:24 16.11.2015
Хоронить резюме от клиентов
Ye b cdjkjxb ds ujyljys ytyfcsnyst.
. Всё делаю по копиям вы наверняка не читаете,
То что вы заставляете писать всё в этих
долбаных бланках никто не читает,
то посмотрите для Ликбеза как в сети пишут резюме
Столько лет пишу и через вашу грёбаную контору ни одного предложения
Буду жаловаться на вас учредителям
с предьявлением копий, на одну из которых у вас замечания для блокировки
У вас не служба по найму а похоронное бюро
соискатель
08:59 24.11.2014
был хороший сайт для поиска работы
действительно так вакансии висят-но нет просмотров, на самом деле -организации их или давно закрыли или не вывешивали вообще через этот сайт.

в частности не давний пример ___http://hh.ru/vacancy/12185559?query=%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%98%D0%A2____ позвонил сам чтобы убедиться - ответили что вакансию закрыли месяц назад!

так что думайте что случилось с этим сайтом.

+ на сколько я понимаю они начинают торговать базой -которая у них накопилась.
Alex
18:47 11.11.2014
Бесплатно можно разместить резюме на сайте HH. Раньше был очень приличный сайт по поиску работы. Сейчас, просто один из многих. Менеджмент - не очень компетентные ребята (есть опыт общения).
Не развивается компания, видимо руководство всё устраивает в том варианте, который существует в настоящее время.
ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании HeadHunter