HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter(148)
Денис (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:42 17.12.2018
Полгода на сайте резюме!только мало!некоторые приглошают конторы на собеседование а на работу не берут!зарплаты большие обещают!за копейки только работу можно найти за 10000р это не серъезно при нынешных ценах!!!человек с высшем образованием не нужен без опыта никому.по своей специальности автослесарь никто не берет на работу сразу отказывают или придешь на собеседование потом отказывают.10 лет опыта 6 разряд профессиональный слесарь авто хорошо и быстро делаю!и не берут на большую зарплату от 20000р!!!!
Сергей (Соискатель)
21:54 11.12.2018
Красивые рисунки
Послал в отклик на аналика, а пришло предложение от Тинькофф стать продажником))) Делайте выводы. Сайт—дно, вакансии пустышки.
Светлана (Бывший сотрудник)
09:46 03.10.2018
Сама фирма не плохая. хорошая развитая сеть. Региональное руководство нормальное .Хороший график. З/П во время..
Один большой недостаток . именно по магазину на ул. Комсомольская. Директор мягко сказать не одыкватная дама и не воспитанная. Такой маленький королек в своем государстве.. В коллективе всего 4 человека но из за того что руководитель не сильно порядочный обстановка ужас.(это мягко сказано.) Все сплетни и разлады идут от головы.. В глаза все хорошо а за глаза все что угодно.. Хамское отношение к сотрудникам и покупателям. На счет профессионализма руководителя магазина на низком уровне. А так девочки все хорошие если бы не директор. .Работать можно..
Chelovek (Соискатель)
Город: Пермь
20:40 19.06.2018
на авито нашел работу в течении дня, на этом хеж Хантер весело резюме наверное месяцев пять, ничего,

сайт такой же 0 как и его создатели
Максим (Соискатель)
11:45 07.06.2018
Нет достоинств, нет возможности связаться с работодателями, перекидывает на другие сервисы компаний.
Не рекомендую!
То чего ищешь не найдешь, пустая трата времени, жаль нет фильтров во всем этом интернете, чтобы заблокировать иди в ЧС закинуть, все время спотыкается на этом сайте на одних мошенников.
Недостатков очень много, вы сами убедитесь при пользовании.
Наталья (Соискатель)
16:53 11.05.2018
Достоинств никаких.
Работу найти этот сайт не помогает. Зато на нем шарятся мошенники, которых этот сайт покрывает.
Никому не рекомендую там регистрироваться, пустая трата времени.
Владимир (Соискатель)
19:00 20.04.2018
Не какое все старьё
Вопрос; Во-первых зачем нам регистрироваться на запись отзывов это рекламная ген ства совсем Мутные и разводила. Мутные и разводила последующий вопрос от рекламная ген ства чата Причины создания регистрации на сайте hh.ru
Катя (Соискатель)
10:14 20.04.2018
1. Бесполезно искать работу по этому сайту. За много лет, несмотря на солидный опыт и положительные рекомендации и прочие положительные качества, работу здесь не нашла. Только в других сайтах. Либо отказы без указания причин, либо не просмотрено месяцами, либо просмотрено и тишина. Не знаю, кто здесь работу находит, мои знакомые никто не находил через этот сайт. Просто трата времени.
2. Нет контактов фирм, как связаться с ними непонятно.
3. Не позволяет в резюме написать нормально профиль компании, только выбирать, а там вообще-то не все указано.
4. Навязывание ненужных услуг.
Крег (Соискатель)
11:17 06.04.2018
Ищите в описаниях этого болотца
Сайт ни черта, не дает! Отличное бесплатное пополнение базы данных, с помощью регистрации личных данных, чтоб реклама, на сайте, стоила дороже...
В итоге работу нашел через знакомых. Это надежней чем любой там Х.й Хантер.
Андрей (Соискатель)
15:44 30.03.2018
Удобный сайт
Много мошенников.
Наталья (Соискатель)
00:35 21.01.2018
Нет абсолютно, только своя инициатива поможет вам в ваших проблемах
Отмывание денег себе в карман создавая рекламу
Административный персонал (Соискатель)
13:08 26.12.2017
Только лишь на словах
После собеседования не перезванивают, на самом собеседовании сначала уговаривают работать с ними, позже отговаривают, несколько человек ведут собеседование рассказывая о своей мегакомпании и перспективах.
На самом деле используют резюме для своего ресурса и партнерских.
Новый вид мошенничества!
Надувательство в чистом виде!
Петербургская Недвижимость (Соискатель)
23:02 06.10.2017
Все достоинства прописаны на соискателя вакансии, НА ДЕЛЕ ЖЕ...
Все недостатки на лицо. Заполнение 3-х страничного документа около ресепшена: тех данных, которые уже указаны итак в резюме, графические идиотические шарады (круг, квадрат или шар, что вам ближе).
Тестовое задание, после которого соискатель апеллирует о том, что вакансия временно прекращена (большое спасибо, но вы внесены в базу соискателей).
P.S. Вы та же разговариваете медленно как и работаете( сидят две курочки одна отвечает за набор персонала, другая за дезигн и ведут перекрёстный вопрос).
Маразм крепчает)
Алексей (Соискатель)
05:04 11.08.2017
Удобный сайт.
Сайт на первых позициях в поисковых системах.
Больше их нет.
Таисия (Соискатель)
16:17 03.08.2017
Видимость работающего сайта.
Внимание, создание резюме на сайте hh.ru - опасно! Эта компания передает Ваши данные третьим лицам, проще сказать, продает в виде клиентской базы. Вам придется сменить номер телефона после опубликования резюме на этом сайте, поскольку постоянно будут поступать звонки мошенников, даже если вы указываете в резюме просмотр только по прямой ссылке, ваши данные будут проданы! Это грязный бизнес, не позволяйте мошенникам зарабатывать на себе!
Андрей (Соискатель)
13:11 25.07.2017
Нет.
Отвратительно. Размещал у них резюме. Заблокировали, написал в поддержку. Сказали, что надо за последние 5 - 7 лет трудовую деятельность указать. Говорю им, что я официально не работал до 2013 года. все равно блокируют, сонные ленивые роботы, без способности мыслить (это мое субъективное мнение). Если уж взялись оказывать услуги, то будьте любезны обладать хоть каким-то профессионализмом, или обучайте своих сотрудников.
Коля (Соискатель)
17:57 20.07.2017
Их нет и не предвидеться.
Заказал у них подкорректировать абгрейдить резюме за 1 900 руб. Блють там такое написали это жесть взяли шаблон и просто по вставляли слова. Это такой ужас бред сивой кобылы. На претензии вернуть деньги ответили отказам что услуга оказана в полном объеме. Не заказывайте написания вам резюме в этой компании. Очень грустно будет за потраченные деньги.
Дмитрий (Соискатель)
13:50 26.05.2017
Больше вакансии и более удобный интерфейс, чем у других...
Константин (Соискатель)
20:12 07.05.2017
1. В организации предусмотрено бесплатное обучение ( не гарантированно), проживание, ( на базе пансионата Солнечный г.Звенигород МО),проезд.
Ольга (Соискатель)
Город: Воронеж
08:13 04.04.2017
Кто нибудь ходил на собеседование в эту компанию? Меня собеседовала "директор", мне показалась она аморфная какая то. Ощущение было такое, что ищут они для галочки головного офиса, так как вакансия предполагала высокий месячный доход, то похоже что на это место уже был свой кандидат.
Некомпетентность руководителя. Ей нехватало ещё жвачки во рту и чёток в руках. Если вам не нужны сотрудники, то нечего размещать вакансии и тратить время соискателя.