HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter(148)
Олег (Соискатель)
10:26 20.02.2021
Я ищу работу не в компании хед хантер .Я пишу отзыв о структуре и пользовании сайтом, удобству размещения резюме на нем и его заполнения.Может его прочитает дирекция и включит мозги
Вика (Соискатель)
04:31 08.02.2021
Работодателей много, но соатвляет желать лучшего
Много
Карина Алексеева (Соискатель)
16:21 07.02.2021
1 Хороший интерфейс
2 Есть обратная связь
3 Иногда появляются вакансии от компаний с проверенной репутацией
1 В более 50% случаев вы наткнётесь на мошенников
2 Неэффективно устроена обратная связь с работодателем:
а) нет возможности связаться напрямую
б) не установлены сроки рассмотрения резюме (заявки) и соотвественно ответа от работодателя
в) при наличии приглашения на собеседовании может выясниться, что условия заявленные в вакансии не соответствуют реальному предложению
г) очень часто предлагают «продажи», хотя в самой вакансии на это нет и намёка (то есть явный обман соискателя)
д) нет заслуживающей проверки Работодателя (большое количество мошенников на сайте это подтверждает). Руководство сайта может сколько угодно ссылаться на то, что «у них нет полномочий», «они - частное лицо»: кто хочет, тот может.
3 Нет возможности найти хорошую, достойную работу согласно образованию и опыту:
а) половина «компаний» на сайте - мошенники
б) вторая треть - компании «однодневки» или «ИП», предлагающие теневую занятость
в) третья треть - «продажи» или «фейк».
Сергей (Бывший сотрудник)
14:16 06.02.2021
Их вообще нет .
Нет душа , раздевалки , места где можно пообедать . Раздевалка и место где обедать находится непосредственно прям там где происходит формовка . Рабочая одежда не предоставляется , инструмента не хватает , рабочий процесс не налажен . Непосредственно начальник Дмитрий который тебе обещает зарплату от 3 тысяч рублей в день на самом деле обманывает и грамотно . Я пришёл и мне пообещали 3 тысячи в день так как у меня есть опыт , но после того как я отработал 5 рабочих дней он подошёл и сказал что не готов платить мне 3 и будет платить 2 . То есть с пустого места меня обманул на 5 тысяч . Почему бы не сказать через два дня что его что-то не устраивает и он будет платить две тысячи а не три и я бы сразу собрался и ушёл , но он ждал до момента когда будет выдавать деньги .
Общее впечатления от начальника ужасные это не человек а КРЫСА , по другому не назвать .
Лариса (Соискатель)
Город: Новороссийск
10:25 03.02.2021
Достоинств нет, так как потраченное время на поиск сотрудников ушло в никуда!
В личном кабинете в папке избранные контакты, после окончания доступа контактов, все контакты удалены. Почему? Я же их купила, отобрала, это мой ресурс. Сотрудник объяснил, что переписывайте себе куда то, печатайте и вообще разговаривать не захотели! Но зачем тогда моя папка? Нигде нет предупреждения, что из папки контакты исчезнут! Считаю это большой недостаток компании! Личный кабинет должен быть личным и не удалять ничего в нем! Это то, что я купила!
мулат (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:12 12.11.2020
не нашёл
Директор самодур заставляет работать в выходные обещает золотые горы.
Любит кидать на деньги и зп не ходите в эту контору работать или будете рабом этого самодура
ИО Самодура Свечкарё Е.А
Евгений (Сотрудник)
Город: Чебоксары
10:22 09.10.2020
Их просто нет
Люди не ходите работать в компанию АО "Волга Айс" г. Чебоксары. Генеральный директор Романов А.В. хам, бездарный руководитель, всех остальных он не уважает, если вы туда придете работать вы все сами поймете. вы попадете в рабство!!!!!!!Повесили на начальника гаража все бухгалтерскую работу, за диспетчера (в водишь в 1С путевые листы и т.д.) Готовые бюджеты, каждый месяц корректировочные бюджеты, сидишь в этих отчетах в икселе 27 таблиц. Работа одна нервотрепка. Люди проходите эту компанию стороной. Если желание можете попробовать вы в течение недели или двух сами поймёте и пожалеете что пришли работать в АО "Волга Айс"
Юзверь (Соискатель)
16:44 20.09.2020
опыт использования 3 года
ХАХА ру это конченный говносайт где резюме выкатили 50млн граждан и 1000 фирм, соответственно найти там что либо нереально, но это очевидно системная проблема экономики РФ
Полли (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
17:18 18.09.2020
все пишут что хороший сайт ток чего хорошего непонятно
если у вас в резюме опыт директора/главного бухгалтера ну или еще какой нить похожей должности лет так 15 примерно, то при отклике на кладовщика или курьера вас пригласят на собеседование путем письма через сайт сделанного роботом.

а если будете претндовать на вакансии соответсвующие вашему резюме то в лучшем случае ваше резюме даже смотреть никто не будет.

парадокс? нет. просто это говно а не сайт.
Аноним (Соискатель)
20:43 25.08.2020
Эта контора давно превратилась в помойку. Эти самые hr-ы как коршуны слетаются на соискателей, видят всю их подноготную, все их движения, отклики, свободно обмениваются информацией по предложениям этому соискателю, могут спокойно гадить в его анкете и другие hr'ы это видят, т.к. адекватных и компаний и hr'ов все меньше. Скажем, один делает предложение, другой молчал неделю и видя активность в его аккаунте, вдруг тоже решил также поступить. Человеку понравилась вторая вакансия больше, он от первой отказывается, соглашается на вторую. Так из "солидарности" второй hr пишет отказ. Идиотизм чистой воды. В результате никто не выиграл вообще, ни компании, ни соискатель. И чем дальше, тем все только хуже.
Владислав (Соискатель)
Город: Мытищи
19:47 26.03.2020
Достоинства "ООО ССТ" город Мытищи ,Белая зарплата,заработная плата два раза в месяц,обед за счет компании и все.
Недостатки "ООО ССТ"города Мытищи ,внешний вид сотрудников Управления Безопасности желает быть лучше они же лицо компании первые встречают и провожают,принимают на работу через 2 собеседования если на одном о чем то не договаривают то на другом с начальником Управления Безопасности разговор происходит не корректный разговаривать с людьми не умеет, не уважителен,не учтив,что бы стать стажером нужно пройти 3 дня стажировки если не понравилось вам или им то это не оплачивается,потом 3 месяца испытательного срока,какие то придуманы экзамены на должность контролера,а если у тебя черной формы нет для стажировки то пойди купи но это за твой счет или ты им не нужен другая форма или расцветка их это не устроит.
Соискатель (Соискатель)
17:26 18.12.2019
???
Работу на этом сайте не найти. Зато осень много звонков после обновления резюме от лохотронщиков, рекламщиков и теперь уже от тех, кто хочет на вас заработать: улучшить резюме, найти вам работу.
Рема (Соискатель)
17:10 02.12.2019
Компания не проводит проверку компаний, которые регистрируются на сайте. Оооочень много лохотрона! В первых рядах компания ООО Марти. Не указан сайт, адрес компании, приглашают на собеседование, а когда звонишь бросают трубку... дурдом
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Омск
08:51 18.11.2019
Достоинства, здесь отсутствуют!
ООО Еврохим ,находится напротив завода СК. Отношение к людям никакое, условий НЕТ...Душа нет,руки моешь на улице,зимой... Техника безопасности, отсутствует вообще...
user2019 (Соискатель)
11:45 08.11.2019
Андрей (Соискатель)
11:57 22.09.2019
Судя по тому, что сотрудники хедхантера не помогают людям найти работу, а используют соискателей для проверки на всевозможных тестах, делаю вывод, что это гов.нокомпания. нарушают нормы трудового законодательства, на этапе обращения к работодателю, это как? Т.е. если Вы не хотите проходить тест, резюме не отправить)) В США уже бы засудили эту конторку.
16:48 17.06.2019
ДМС
Про компанию ООО СНК-С ничего плохого не скажу, а вот про конкретного человека, начальника техотдела Карпухина Е.И. напишу следующее. Этот человек доводит своих бывших сотрудников до больницы, говорит им "не надо давить на жалость", при этом ходит в отпуск, и нарушает Договор в котором черным по белому прописано что человек имеет право идти в отпуск через полгода. если вдуматься айтишники бегать не любят, при его местной власти за два года ушло двое!
Екатерина (Соискатель)
19:07 10.04.2019
Добрый день. Оставлю свой отзыв о собеседовании в компании Слетать. Ру. Вместо комнаты-переговорной я попала в комнату рабочую так называемый колл центр, где идёт процесс работы. Со мной общались три молодые девочки. Якобы называемый глав бух. С татуировкой на пол руки. и руководитель,вальяжно рассевшись на кресле. Мало того, что ей не понравилось место, тк мой зонт прежде намочил его. Настроенная агрессией, якобы руководитель,слушать меня и не желала. Менеджер кадров, часто отвлеклась на телефоне. Ответить на вопросы невозможно, тк не слышишь собеседника по причине шума и отвлекаешься как и они.. Я бы советовала руководству.ю,более внимательнее относиться к будущему коллектива. Он в данной компании не ценится и его там нет. Как и компетентных специалистов. На базаре сидишь с девочками.. Вот и все. Ужасная контора, не советую.
Аноним (Соискатель)
00:03 25.03.2019
Мало, много лжи
Антоша (Соискатель)
09:05 05.02.2019
Известное имя
Подал заявку на трудоустройство, по всех рактеристикам подхожу, прислали письмо от робота, что я буду рассмотрен, в результате, утром в 8.57 было обращение к моей анкете, а в 8.58 пришел отказ. Меньше чем за минуты просмотреть мою анкету, читая, нельзя. Просто ужасная политика hr'а