HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter(148)
Анна (Соискатель)
17:08 17.06.2020
Дольшая база сотрудников.
Работаем с HH.ru уже несколько лет, с 2014 или 2015 года они ввели политику - обновления пароля каждые 6 месяцев. Раньше мирились, просто менеджер заходила в полномочия и меняла пароль руководителю. Сейчас данная политика уже надоела. Почему нельзя оставить один пароль, или автоматически его продлевать? Написали в техподдержку. Сутки уже прошли. Получаем на почту ответ - Ваше обращение передано в отдел разработчиков, дадут обратную связь. Очень не хотелось бы портить отношения с HH.RU, но такая позиция с обновлением пароля нас крайней не устраивает.
Анна (Бывший сотрудник)
19:38 15.06.2020
Хорошая база для поиска сотрудников.
HH.ru испортился и портит впечатление у зарегистрированных работодателей. Нам, как компании, каждые полгода приходится то и дело менять пароли от учетной записи. Мы считаем, что мы платим не только за пакет вакансий, но и за безопасность наших данных на Вашем сайте! А не за то, чтобы раз в полгода вспоминать старые учетки, обновлять пароли. Вопрос уже был адресован, а проблема сайта никак не решается.
Александр (Соискатель)
13:07 15.06.2020
Пользуемся hh на корпоративном уровне. Все бы ничего, но! Каждые 6 месяцев сталкиваемся с необходимостью менять пароли аккаунтов. Неудобно. Обращались и обращаемся уже не в первый раз, пока реакции ноль. Надеемся, что hh предпримет меры по смене принципа безопасности аккаунтов на более удобный в использовании.
Уже написал. Смена паролей каждые 6 месяцев.
Наталия (Сотрудник)
Город: Барнаул
10:49 09.02.2020
1,5 года работаю в компании " Лазурит". Были сомнения, что не справлюсь. Но после месяца работы я поняла, что это моя компания! В жизни всегда бывают трудности, но если с ними не бороться, то ничего и не получится. Я с радостью иду на работу, где меня ждет дружный коллектив, мои любимые покупатели. Это та компания, которая мне гарантирует стабильность, высокий доход и быстрый карьерный рост.
Для меня их нет
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
14:32 18.01.2020
В hh работают только рабы
orlyanya121 (Соискатель)
13:30 13.12.2019
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:32 01.03.2019
Нет. Качественно выносят мозг
Ооо КНАПЕР. На сайтах о поиске работы обещают з.п от 80000 на руки. Высчитывают за все подряд и приличные суммы. Особенно когда увольняешься доказать ничего не получится т.к з.п официальная маленькая, а остальное премия. Когда находился в конторе и забирал документы все нормально было, а как дошло дело до выплаты остатков зарплаты сразу нашёлся повод чтобы не доплатить мне 46т.р.
Игорь (Соискатель)
Город: Пермь
12:12 07.09.2018
Их нет и не предвидеться.
Не когда не обращайтесь в этннну гнусную и алчную компашку.
Не как физ. лицо не как Юр. лицо. Петушиная компания.