HeadHunter

Группа компаний HeadHunter (hh.ru) работает на рынке интернет-рекрутмента с 2000 года. На данный момент сайт hh.ru является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на продаже информации из базы данных резюме. Стратегия компании - инвестиции в новые технологии и постоянное совершенствование нашего сервиса.

ХэдХантер, HeadHanter, Head Hunter
+7 (495) 974-64-27
8 (800) 100-64-27
Email: social@hh.ru
Сайт: www.hh.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе HeadHunter(148)
Женя (Соискатель)
18:27 24.03.2017
Благодаря hh.ru нашёл работу через другой сайт, careerist.ru причём сразу же. На hh.ru долго подбирал вакансии примерно 4 месяца, 90% вакансий либо закрыта, либо мошенники. На careerist.ru нашёл за 1 день, может повезло конечно.
hh.ru это 90% дезинформации.
Наташа (Бывший сотрудник)
18:45 11.03.2017
ООО АЛЬТЕРНАТИВА находится по адресу Варшавское шоссе 170к3. Проработала там один месяц, зарплату выплати только половину. Директор ХАМЛО, коллектив тот еще : каждый сам за себя. В чести шестерки, тут говорят: рыба гниет с головы. У некоторых корона надета, хотя из себя ничего не представляют. Если и возьмут вас на работу официально, то готовьтесь в договоре прочитать не обещанную сумму, а минималку. Из нее кстати рассчитывают отпускные, больничные и тд. Естественно зп ТОЛЬКО в конвертах. Одни отрицательные эмоции и отсутствие денег у меня осталось. Сама компания продает двери, стеновые панели и делает мебель. На последнее нет разрешения! Так же нет разрешения на то, что по тому адресу можно вообще производством заниматься. Бухгалтерия двойная, по всем фирмам компашки, их несколько. Подумайте дважды, прежде чем туда идти и тратить свое время.
ира (Соискатель)
16:55 07.03.2017
Добрый день! Хочу оставить крайне негативный отзыв о Вашем сайте. Последние полгода ищу достойную работу. Кроме просмотров и отказов ничего дельного не вижу. Почему Вы позволяете работодателям столь безответственно относиться к кандидатам? Без объяснения причин отказов или без предоставления обратной связи? Я намерена разместить свой отзыв во всех сетях и в интернете.
Максим (Соискатель)
17:36 16.02.2017
Хорошая иллюзия обилия вакансий.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Гарик (Соискатель)
22:43 23.01.2017
Сам сайт.Удобный в поиске информации по компаниям.
Уже два месяца пытаюсь искать работу.Как только разместил резюме сразу появились просмотры.Потом все стихло и наступила тишина.Как соискатель могу только разочароваться.Такое ощущение что модераторы пытаются выжать деньги.Обновляя резюме,и зайдя в раздел соискателей его там не видно.Не понятно по какому принципу резюме обновляется.Вакансия только (на глазах)появляется,отправленное резюме до получателя не доходит.Приходится заходить на сайт,искать телефон и отправлять на почту.Раздел поиска интересующей вакансии завален каким то мусором за который они зарабатывают деньги.Короче,отстой полный.
Кристина (Соискатель)
00:54 21.01.2017
Объездила всю Москву)))
Работу найти действительно нереально.
Просмотры начинаются только после того как купишь услугу выделить резюме.
На собеседования приглашают просто поболтать.
Может кто-нибудь порекомендует более толковый сайт для поиска работы?!
Валя (Соискатель)
18:05 01.12.2016
бесполезно убивать время
на этом сайте найти хорошую работу нереально! а начиная с 2015 года вообще никакую не найдете! все более-менее приличные вакансии просто висят "для вида". достучаться до этих "работодателей" не получится. можно ждать просмотра/ответа месяц, после чего вакансия переносится в архив. если выложить вое резюме в открытый доступ, то Вас заколебут звонки с предложениями стать риэлторами, телемаркетологами и другими лохами с окладом в ноль рублей и непонятной работой, подходящей больше людям окончившим 9 классов и имеющим справку о неполной работоспособности, но ни как не человеку, имеющему высшее образование и приличный опыт работы.
Оксана
18:17 13.09.2016
Не заметила
Заблокировали резюме и прислали что дескать не указали место других работ 5-7 лет,то есть я должна не работодателю показать трудовую а им выложить все данные.Вопрос зачем? Я ведь не к ним пойду работать,но хотят все знать,бесполезно на них время тратить с их сайта звонят те работодатели к которым никто не идет.
Елена
Город: Новосибирск
20:11 08.09.2016
Есть интересные вакансии
Интересные вакансии " мертвые" , такое ощущение
Олеся
18:33 15.01.2016
может, они и есть, я не усмотрела
решила зарегистрироваться на сайте и предварительно прочитала соглашение об оказании сайтом услуг соискателю. Так вот, пунктом 2.9 предусмотрено, что сайт имеет безусловное право передавать персональные данные соискателя любым лицам, находящимся на территории любого иностранного государства.
Я в шоке. Подумала "да ну их в топку"
Александр
07:24 16.11.2015
Хоронить резюме от клиентов
Ye b cdjkjxb ds ujyljys ytyfcsnyst.
. Всё делаю по копиям вы наверняка не читаете,
То что вы заставляете писать всё в этих
долбаных бланках никто не читает,
то посмотрите для Ликбеза как в сети пишут резюме
Столько лет пишу и через вашу грёбаную контору ни одного предложения
Буду жаловаться на вас учредителям
с предьявлением копий, на одну из которых у вас замечания для блокировки
У вас не служба по найму а похоронное бюро
соискатель
08:59 24.11.2014
был хороший сайт для поиска работы
действительно так вакансии висят-но нет просмотров, на самом деле -организации их или давно закрыли или не вывешивали вообще через этот сайт.

в частности не давний пример ___http://hh.ru/vacancy/12185559?query=%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%20%D0%98%D0%A2____ позвонил сам чтобы убедиться - ответили что вакансию закрыли месяц назад!

так что думайте что случилось с этим сайтом.

+ на сколько я понимаю они начинают торговать базой -которая у них накопилась.
Alex
18:47 11.11.2014
Бесплатно можно разместить резюме на сайте HH. Раньше был очень приличный сайт по поиску работы. Сейчас, просто один из многих. Менеджмент - не очень компетентные ребята (есть опыт общения).
Не развивается компания, видимо руководство всё устраивает в том варианте, который существует в настоящее время.
Бывший сотрудник
19:03 05.09.2014
Да в общем и целом это нормальная компания. Очень приятные люди. З/п выплачивается всегда в срок + двойной оклад каждый квартал.
Но, к сожалению, карьерный рост очень медленный. В профессиональной сфере нет развития.
Соискатель
19:59 28.07.2014
Иногда можно найти некую информацию.
Всё время пользуюсь ресурсом "О работе", но, к сожалению не догадался посмотреть отзывы о hh. Сам понял что к чему, когда однажды работал ночью, и после отправки резюме пришел отказ через 5 минут. Причем написано "2 просмотра"! То есть супер кадровик в компании не только работает круглые сутки, но и резюме изучает за секунды! Буду ждать, когда инопланетная цивилизация пригласит на собеседование!
Светлана
11:44 21.07.2014
Никаких
Самый ужасный сайт,я не знаю вообще для чего его придумали.Я так полагаю,чтоб с людей деньги снимать!

Во-первых,обновиться нельзя,за это надо деньги платить.

Во-вторых,я зарегистрировалась на сайте и составила своё резюме,через 3 недели пишут мне,что ваше резюме заблокировано модератором,что нужно внести корректировки,извините,а где вы раньше были,когда я составила резюме.Вообщем в жопу этот сайт,никогда им пользоваться не буду и другим об этом скажу.Переходу на другой сайт.
Город: Саратов
16:15 03.07.2014
НОЛЬ!!!!!!
Вот их масса. Незнаю как в Москве пишу про филиал в Саратове, это прям классические мошенники! Соискателей как быдло заганяют в комнату 3 на 5 м просят заполнить анкету хотя на моей странице все детально описано, далее приглашают для личного собеседования. И вот сижу я перед пигалецой Толмачевой Дарьей Александровной, хотя до отчества она явно не дотягивает. У меня 2 высших образования и я ищу вакансию персонального водителя и вот эта дрищиха 3 класса 2 коридора решает подуйду я им или нет зло взяло стал все выяснять. Очень интересные подробности. Не важно профи ты или нет, все равно работу по указанной должности тебе невидать зато через месяц они перезвонят и скажу по вашей вакансии нечего но местный мясокомбинат набирает разнорабочих нежелаете? Как к ним мои данные попали? Да просто продали так что не теште себя иллюзиями ни чего они вам ненайдут МОШЕННИКИ. Всем скажите!!!
проходящий мимо
16:20 28.05.2014
пока еще работаю, т.к работаю давно никто не трогает и не обращают внимания.
Юлия
15:19 16.04.2014
Иногда там можно найти работу. Но реальных вакансий - единицы.
Я предыдущую работу (в банке) нашла на HH полтора года назад. Однако контора не очень-то понравилась, я уволилась в августе, понадеявшись на кажущееся обилие вакансий на HH. Уже 8 месяцев не могу найти работу. Это какой-то кошмар. Нет, мне звонят, приглашают на собеседования, потом следует отказ, а вакансия продолжает висеть. Большинство одних и тех же вакансий обновляются с августа. Или просто работодатель вывешивает вакансию, потом на резюме не следует никакого отклика, нет даже просмотров, потом вакансию снимают. Видимо, работодатели используют этот сайт для мониторинга рынка - и только. На собственника одной такой компании удалось выйти напрямую, выяснилось, что сотрудник им не очень-то нужен, а вакансию вывешивают постоянно. Про дебилизм кадровиков - отдельный разговор.

Не всех идиотов кризис выкосил... :(
16:16 08.04.2014
на первый взгляд, присутствуют серьезные компании на сайте