ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Ирина
15:28 25.02.2014
Прекрасное такси, очень мне помогло. Быстро и совсем не дорого помогло мне переехать, водитель был вежлив и даже помог таскать вещи)) Спасибо им))
Нету их!
Иван
11:50 22.02.2014
Те положительные отзывы, что тут появляются, написаны самим Клебановым! Нормальный человек ничего положительного не может написать про компанию, в которой царствует не закон и порядок, а самодур руководитель
Клебанов начал прятаться от уволенных сотрудников, которым не выплатил положенную заработную плату! Он трус и ничтожество! В трудовой инспекции на него уже масса заявлений!

Коллеги! Не бойтесь и не стесняйтесь! Обращайтесь в прокуратуру. Клебанова необходимо поставить на место и заставить выплатить заработную плату!
Иван
19:59 21.02.2014
Положительные отзывы пишет сам Клебанов!
Совершенно поддерживаю автор предыдущего отзыва! В компании текучка бешеная, о выплате зарплаты говорить не приходится! Клебанов редкостный хам, который и понятия не имеет о каком бы то ни было воспитании и правилах приличия! Обеспечить человеческие условия работы, выплатить своевременно сотрудникам заработную плату - это не про него! Строит из себя небожителя, а ничего стоящего из себя не представляет! Предлагаю всем, кому Клебанов А.В. не выплатил заработную плату обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

А все те "положительные отзывы", которые тут появляются с завидной скоростью - "произведения" Клебанова и верить им не стоит!

P.S. Клебанов начал прятаться от тех,кому должен выплатить заработную плату,

И для сведения тех, кому он должен! Глававтопрокат переезжает в другое место на ул. Вавилова!!!
12:28 13.02.2014
Нет!!!
Наталья
14:34 03.02.2014
Когда я работала (уволилась на начало 2013) никаких таких проблем что тут кричат все не было, не надо наговаривать. Насколько я знаю руководство там не менялось, а значит все осталось как прежде. Большая текучка кадров только из-за того, что берут непойми кого, приходят девочки, чтоб накопить на телефон и через месяц убегают. Таких нужно сразу отсеивать, а это не делается.
плохая работа отдела кадров
Валерия Хоменко
07:37 30.01.2014
Отработала в фирме около 9 месяцев и ушла в декрет. Меня все устраивает и не верьте дурным отзывам, это все черный пиар против нас. Зп мне задержали всего на 1 день однажды, что я думаю несоизмеримо тому, что здесь пишут! Если вам нужна работа, то устраивайтесь к нам, у нас нормальный коллектив с небольшой текучкей кадров в отличие от других служб такси.
далеко от дома для меня, но такси за счет компании меня радует
Вадим
15:53 28.01.2014
всегда получал зп вовремя + можно пользоваться машиной в свободное время, так что все мне нравится
Удивляют те кто расписывает как тут нехорошо относятся к людям, я видел несколько раз такое отношение, но только к тем кто его и правда заслуживал
07:59 28.01.2014
Ссылку сюда скинули коллеги, прочитала отзывы и ужаснулась! Как вообще такое можно писать?! Работаю 3 года уже и никаких нареканий! На нашем же такси до дома развозят в счет кампании, обеды в пол цены кушаем рядом в кафе, коллектив чудо! Все мы дружим как на работе так и вне ее стен. Отрицательные отзывы пишут неадекватные люди, которым нечем заняться...
их нет
15:25 27.01.2014
Странно слышать такое об этой кампании, работаю с ноября, все ок. Директор вполне адекватен, за выход на выходных оба раза доплачивал и извинялся. Как я понимаю плохие отзывы пишут нашкодившие еще до меня сотрудники и конкуренты! Зп и аванс вовремя, рабочий день нормирован.. Не знаю что кому то не нравится, я ставлю 5
далеко добираться от дома

много желающих работать диспетчером, не понимающих, что им нужно делать
15:18 27.01.2014
Директор нормальный но и требует соответствующе за ту зарплату, что платят, так что в принципе нормальные условия. Люди на работу в компанию приходят разные, бывают и с непростым воспитанием и характером, со временем конечно учатся себя правильно вести и преподносить клиентам, но всему нужно время. Бывают и такие что гнут свои требования и хотят выплаты получки в комфортное для них время, а не как всем, а потом обижаются. В результате выходит текучка таких вот кадров
Есть и плохие шоферы, куда уж без них. Такие работают первые сутки , и потом кидают клиента. И страдай потом и диспетчер и клиент.
22:29 09.12.2013
Их нет,не было и никогда не будет!!!!
Марина
15:52 09.12.2013
По больше бы порядочных сотрудников
Коллектив которому доверил учередитель все развалил и сбежал а теперь учередитель сам все делают не хорошие сотрудники которые работали раньше сейчас пишут плохо про то что сами сделали а старые теперь все переделывают и исправляют их ошибки
07:44 27.11.2013
НЕТ
Компания УЖАС!!! Я отработала там год. Терпела хамство, унижение, ночные звонки в выходные дни. Директор Клебанов Александр Владимирович- не человек. Оскорблял, орал матом на диспетчеров, постоянно пил. И любимое занятие когда он выпьет, это приехать ночью в диспетчерскую и уволить кого нибудь из диспетчеров или операторов без ЗП. А после увольнения когда звонишь узнать о зарплате он тебя посылает открытым текстом и в грубой форме. Сказала что пойду в трудовую инспекцию, он начал угрожать мне и моей семье. Клебанов А.В. 2 раза сидел. И держит всех сотрудников только тем, что выплачивает ЗП с задержкой в месяц а то и более. И пока ты получишь ЗП уже отработаешь весь следующий месяц. Даже со своими как он их называл друзьями, которые были с ним с детства и он их позвал работать к себе. Он поступил так же. Если не хуже. И компания тоже скоро развалится. Ни кому не советую пережить все то что там происходит. Поберегите себя и свои нервы. Здоровье дороже!!!
Рита
12:22 26.11.2013
ни одного!
Водители чурбаны, общаться невозможно! Готовы друг друга загрызть за заказы. Директор быдло 90х, обещает дать денег?! Ха-ха! Пол года не работаю и до сих пор жду свою з.п., периодически напоминая о себе.. Не дай Бог там работать, девочки, ни в коем случае не ходите туда операторами, как бы перед вами не лебезил глубоко мною неуважаемый Михаил. Прикрыли бы вас скорее уже! Все вам вернется...
01:47 12.11.2013
Хорошо что шеф начал убирать не русских
Не русские водители все испортили жаль шефа он старается
23:47 21.10.2013
Бывшие коллеги порядочные люди и исключительнные профи.
Текучка бешенная. При приеме предъявляются высокие требования, соответственно народ приходит в большей части грамотный. Но у "хозяина" своё видение построения бизнеса, ничьих рекомендаций слышать не желает. Отчего компания работает на слабую двойку. Водители: 80% - Ср. Азия. По деньгам - кидалово. Платят частями и не всё. Каждое воскресенье кидает подачки, с задержкой в месяц. Оформление тоже черное, никаких договоров, трудовых книжек и т.д. Контора - шарага, Хозяин - быдлятина. Обходите стороной.
17:06 21.10.2013
НЕТ положительных отзывов
Все лажа
Юлия
14:25 29.08.2013
Ужасное такси!!!!!Вчера сделала заказ на пол 11 вечера, сделала это за 2!!!! часа,НО такси так и не приехало.Оператор сказала что такое бывает,может и не приедет,пробки...Я понимаю всю ситуацию на дорогах,но мне никто не позвонил и не предупредил.Стояла у подъезда час!!!!Шаражкина контора,скорее всего буду писать жалобу в потребнадзор,и на других сайтах оставлю отзывы.Не обращайтесь сюда,выбирайте другое такси.А отзывы все бред,сами и пишут.
Мария
11:40 09.07.2013
Искренни желаю вам, чтобы жизнь ваша была подобна бумерангу, что бы все хорошее, что вы сделали за свою сознательную жизнь, вам вернулось!

Спасибо, за то, что я больше у вас не работаю!
Ублюдская компания. Директор - быдло 90х!

Водителей набирает дураков, которых можно спустя пару месяцев пнуть под зад, без выплат, либо же продолжать ими пользоваться...

Коллектив на двоечку (попадаются нормальные, но их слишком мало!)

Начальство, и его .... -1 (скоты, каких мало!)

Условия работы на тройку, арендодатели вроде потрудились!

соц что?? 1. Пустой мусорный пакет!

последнее даже писать не буду...
10:15 07.06.2013
Директор вменяемый и создавший компанию с нуля и требующий за те деньги, которые платят, реальных результатов. По факту на должности в транспортный отдел приходят люди без образования и опыта, которые кроме суеты, не выполняют даже своих непосредственных функций, при том что требуют выплаты зарплаты в удобное для них время. В итоге получается текучка.

Зарплата выплачивается стандартно двумя частями в месяц, последующий за отработанным. Все предельно честно. Золотых гор не обещают, но и за работу спрашивают.
Мало хороших водителей. Берут машину на день, потом бросают. От этого страдает парк. Очень жаль.