ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Женя
10:08 29.11.2015
Располагающее начальство и дружный коллектив, удобный график, страховка машины компанией, трудовой договор и соцпакет.
М@ш@
23:07 28.11.2015
Напишу и я отзыв о такси! в целом все нормально, работала в прошлом году диспетчером. Но мои амбиции выше меня ;) работала временно, пока ждала место, нужны были деньги.
Не нашла, работала временно
Иван
22:26 28.11.2015
Автомобиль выдали при устройстве. Всё по ТК. С ребятами дружим. Без заказов никто не сидит, на всех хватает. Зарплата выходит хорошая.
не вижу
Мария
21:09 28.11.2015
Официальное трудоустройство, з/п в срок, действует соцпакет. Условия и коллектив располагают к работе.
Отсутствует карьерный рост.
Серёга
19:57 24.11.2015
Люблю свою работу, попадются интересные и разные клиенты, кто-то любит поговорить, кто-то молчит, но я готов послушать любого. Работа есть всегда, не стою без дела. Заработную плату выплачивают, хотя было дело задержали один раз на пару дней. Машина служебная, ГСМ и обслуживание за счет работодателя.
Строгое руководство
Даша
13:31 24.11.2015
Учусь заочно, поэтому работа диспетчера с гибким гарфиком в Глававтопрокате меня устраивает. Устраивают условия труда, оплата и конечно же хороший коллектив. Зарплату выдают вовремя.
Никола
12:42 24.11.2015
Неплохая служба такси, работаю не первый год. Руководство строгое, коллектив отличный, очень дружные, есть место взаимовыручке. Диспетчера замечательные. График работы гибкий, что меня лично устраивает. Машина служебная в удовлетворительном состоянии. Главное чтобы платили вовремя как сейчас и можно рбаотать спокойно, т.к. у многих слышла задержки с оплатой. Клиенты уже посточнные появились, без заказов не стою.
Не нашел пока
Миха
21:29 23.11.2015
Работал в прошлом году водителем, машина была не с нуля, но вполне приличная, видимо прежний водиля за ней хорошо смотрел. ГСМ и обслуживание за счет службы такси, а это весомый плюс. Зарплату платили вовремя. заказы были. Но нашел работку, где платят больше, но график к сожалению не такой гибкий, но что поделать. Идеальной работы я пока еще не встречал.
Особых не было, разве что клиенты со своими тараканами в голове
Кристина
16:47 23.11.2015
Работала диспетчером, недавно пришлось уволиться в связи с перездом. Жалко было расставаться с девочками, но так уж сложилось. Условия труда были нормальные, оформлена была по трудовой, получила полный расчет при увольнении. Надеюсь на новом месте тоже будет хороший и дружелюбный коллектив.
Нет, за исключением карьеры
Стас
15:07 23.11.2015
Работа вполне достойная, деньги платят, конечно заказов стало поменьше, но думаю это временное явление, кризис сказался. А так в целом все нормалёк, думаю еще пару лет тут поработать, если не подвернется ничего лучше, надо кризис пережить.Коллеги отличные, не веде таких встретишь, в общем было бы желание - работать можно.
Смеяслся долго над звездой - карьерный рост! а было бы неплохо, если бы он был!
Олег
21:49 22.11.2015
Высокая зарплата, дружный сплоченный коллектив, отличный начальник, полный соц. пакет, посменный график.
нет.
Влад
14:28 22.11.2015
Работать на котору куда удобнее, чем самому. Нравится здесь коллектив, парни отличные, только есть те кто пришел и уволился, а также те, кто работает давно. Машину дали, нормальная, ГСМ за счет конторы, обслуживание тоже. Не то, что раньше свою гробил на дорогах. Оплата есть, заказы тоже, в обшем надо просто работать. Бывают конторы хуже, мне есть с чем сравнивать, поэтому и сижу об этой как о вполне приличной.
Есть везде, идеальной работы не встречал. Хотелось бы денег побольше, а то цены растут...
Павел
13:39 22.11.2015
Работаю недавно. Это моя вторая контора, в которую я устроился водителем. поэтому сравнивать особо не с чем. Но уже "на лицо" хороший стабильный заработок и удобный график. Машину выдали не самую новую, но и не рухлядь - ездит, не барахлит. Начальство без приколов, адекватное. Соц пакет пока не оценил, работать интереснее. Очень нравится атмосфера в коллективе, "живём" дружно, что самое главное в работе на мой взгляд.
Нет.
Надежда
22:00 21.11.2015
Работала в прошлом году диспетчером! Вполне нормальные условия для труда,, коллектив дружелюбный, не везде такой встретишь. Зарплаты вовремя, было раз, что задержали на пару дней. В целом все вполне цивильно, бывает поверьте мне куда хуже, но жаль нет роста никакого.
нет роста дальнейшего
Женя
13:32 21.11.2015
Хорошие заработки выходят. Скользящий график. Работа официальная. Машину дали, при устройстве на работу. Сплоченный коллектив, нормальный начальник.
Я их не заметил.
Анатолий
11:48 21.11.2015
Нормальная контора, работаю чуть меньше двух лет. Общее впечатление очень хорошее. Коллектив дружелюбный, вообще некоторые ребята мировые. Оформляли по трудовой, есть социальный пакет, что очень радует, карьеры конечно нет. Машину дали вполне приличную на ходу, обслуживается и заправляется конторой. Зарплату дают вовремя, в наше время это очень важно. График работы гибкий, меня лично устраивает, но кому как конечно. Работать можно, было бы желание. Немного стало меньше заказов, но тут думаю платежеспособность людей сказывается, кризис все таки на дворе. Контра действительно работает для клиента, есть скидки, что не очень выгодно для нас водителей, но зато уже есть постояннные клиенты.
Не карьерного роста, да и быть не может у водителя.
Катюша
13:21 20.11.2015
Работа как работа, пока работаю диспетчером, но всегда в поиске, на данный момент пока все вполне неплохо.
Отсутствие карьерного роста
Саныч
17:41 19.11.2015
Нормальная работа, особенно когда на дворе кризис, арплату платят. Работа, а именно заказыы благо есть.
Валерия
13:26 12.11.2015
Понимание коллег, которые также в шоке от всего бардака
Что за бред про соц.пакет тут пишут??? Его нет вообще!!! Даже материально ответственные лица ни одного договора не подписывают! Эти отзывы пишет очевидно правая рука руководителя, т.к. текучка страшная. С ее подачи она и происходит. Увольняет эта рука внезапно без объяснения причин (как объяснить, что просто не нравится?), з/п получить мало кто может-стоят несчастные теперь уже бывшие сотрудники часами и днями у кассы в ожидании "барского" решения- выдать или не выдать... И сколько недодать...Сколько проклятий лично я услышала в адрес конторы этой-не сосчитать. Не стоит тратить время и нервы тут-выжмут все соки и выбросят, если напомнишь, что ты не раб!
Анжела
23:24 11.11.2015
мне как студентке подошел ночной график,работа не трудная и зарплата достойная,оформление по трудовой,что не мало важно
ночной график