ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Андрей
22:56 21.10.2015
Работал в такси, всегда были заказы, зарплату платили вовремя, да еще и соцпакет, ребята водилы дружные. При увольнении выплатили все с компенсацией за неотгуленный отпуск.
Мария
13:14 31.10.2015
Работала диспетчером, оформлена была по трудовой. В коллективе была дружеская атмосфера. Зарплату платили вовремя, при увольнении получила полный расчет.
Вован
03:17 22.10.2015
Работаю уже давно и уходить не собираюсь. Мне все нравится. Все дружные, начальник хороший, а для меня это главное. К тому же зарплата нормальная и устройство официальное. Классный график работы. И клиенты веселые попадаются.
Арина
11:18 22.10.2015
Мой первый трудовой стаж начался здесь - в ГлавАвтоПрокате, работала диспетчером. Был очень хороший коллектив, зарплата вовремя, даже соцпакет был, чего не везде встретишь. График работы был удобный.
Работа с людьми, а клиенты попадаются разные
Егор
00:49 01.11.2015
Зарплата хорошая, график удобный, официальное трудоустройство, сплоченный коллектив. Мне нравится моя работа.
Нет.
Алекса
11:23 22.10.2015
А вот я работаю диспетчером уже давно. Приятная дружелюбная атмосфера. Условия к работе располагают. Часов достаточно. И платят вовремя. Всем довольна!
Светлана
14:20 29.09.2015
Работала диспетчером, был очень хороший дружный коллектив. Звонков и заказов всегда много, особенно в часы пик, всегда старались быть вежливыми. Оплаты была всегда вовремя и при увольнении полностью получила весь расчет. Остались только приятные воспоминания о компании. Теперь иногда пользуюсь услугами как клиент.
Не было
Иван
22:26 28.11.2015
Автомобиль выдали при устройстве. Всё по ТК. С ребятами дружим. Без заказов никто не сидит, на всех хватает. Зарплата выходит хорошая.
не вижу
Егор
00:19 30.09.2015
В Глававтопрокате можно хорошо зарабатывать, главное не лениться. Я работаю 5 месяцев, водителем, зарплату всегда платят честно и вовремя. Заказов бывает много, из за этого, бывает, так устаю, что с ног валюсь под вечер. Но это приятная усталость. К тому же, график не слишком напряженный. Коллектив, как одна семья, очень дружный. Начальство хорошее.
Для меня только в том недостаток, что работа не по специальности.
Павел
01:17 30.09.2015
Пришел на работу водителем, переживал, всегда смена коллектива для меня проблема. Но тут вижу, дружные ребята, сразу предложили помощь, советы, одним словом, отношение с новичком сложились. Начальник сразу материальную помощь выписал, выделил новое авто. Зарплата плюс всякие надбавки, о такой можно только мечтать. Работы много, не скрываю, но чем больше работаешь, тем больше получаешь. С этим здесь все строго.
не вижу недостатков
Олег
22:55 01.11.2015
Подрабатываю водителем, нравится гибкий график работы. Работа там есть у них всегда, главное что зарплату платят.
Ваня
01:37 02.11.2015
Работаю около двух лет. Все устраивает. Зарплата нормальная, платят регулярно. График удобный, коллектив дружный, соц пакет, машину дали в аренду.
Не замечаю.
Татьяна
09:23 02.11.2015
Коллектив приятный,водители адекватные, по деньгам все в порядке.Работаю диспетчером не долго,но пока лучшее место из всех где работала.
много работы(
Женя (Сотрудник)
21:41 24.04.2019
Хорошая зарплата, платиться вовремя, есть возможность карьерного роста. Отличный рабочий коллектив .
Гоша
00:07 09.07.2015
хорошая фирма уйма впечатлений даже после ухода, никогда не оштрафовывали, зп всегда в нужный срок,премиальные даже выдавались на праздничные дни всё с понимание и качеством, таких бы побольше компаний.
их не замечал
Кир
12:06 02.11.2015
С начальством и коллегами сработался. Езжу на своем авто, ремонт оплачивают. С выдачей з\п тоже норм.
не нашёл
Вася
13:52 29.11.2015
Хороший, удобный, гибкий график работы - для меня это было первоочередным при устройстве на работу в такси Глававтопрокат. Машину дали, ГСМ и обслуживание за счет такси. Заказы есть, стою без дела редко, только если "чай, кофе". Деньги платят, в общем нормальная контора, рекомендую.
Особых нет, разве что по мелочам
Максим
15:50 29.11.2015
нормальная работа, график удобный, деньги платят вовремя.
Вадим
16:23 02.11.2015
Скоро год как работаю водителем в этой службе такси. Нравится коллектив, работа есть всегда, зарплату не задерживают.
Антон
17:19 29.11.2015
Работал в прошлой году, почти год. Платили без задержек, работа была, но когда увольнялся как раз рубль упал в цене и заказов стало меньше, как сейчас дела обстоят не знаю. При увольнении полностью рассчитали.
не было