ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11 +7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ГлавАвтоПрокат

15:25 27.01.2014
Странно слышать такое об этой кампании, работаю с ноября, все ок. Директор вполне адекватен, за выход на выходных оба раза доплачивал и извинялся. Как я понимаю плохие отзывы пишут нашкодившие еще до меня сотрудники и конкуренты! Зп и аванс вовремя, рабочий день нормирован.. Не знаю что кому то не нравится, я ставлю 5
далеко добираться от дома

много желающих работать диспетчером, не понимающих, что им нужно делать
аноним
2014-09-08 22:20:00
как не стыдно врать, 2 тыс максимум за смену, и то с задержкой на месяц и более, по 4 тыс в неделю будешь ждать до обеда пока он сжалится и позвонит в кассу выплатить, да еще сама попрешься за ними на брянский пост
аноним
2014-09-08 22:21:00
Не платит ничего и до последнего, кидает по 4 тысячи, когда очень надоешь и через месяц работы
Cветлана
2014-10-31 21:49:00
А может ты ещё с ним водку пьёшь? Как может директор быть адекватен ,когда он пьёт каждый день.......! И если он будет говорить что его же самого мед контроль на линии проверят ,так это лож . Как охрана может быть медицинским работником . Те кто работали там поняли о чём я говорю.
Cветлана
2014-10-31 21:50:00
Ребята давайте правда коллективно обратимся в прокуратуру ,что бы посадить на самом деле Клебанова за решетку пишите мне на почту c.swetlowa81 и не бойтесь его пусть свои угрозы засунет.........а те кто и сейчас на него работают записывают всё на диктофон или видео пригодится в суде