ГлавАвтоПрокат

«ГлавАвтоПрокат» предлагает своим клиентам прозрачные тарифы, которые приятно порадуют любого. Наш штат целиком состоит из внимательных диспетчеров, а так же из вежливых и отзывчивых водителей. К тому же наши клиенты имеют возможность воспользоваться дополнительными сервисами:

Кроме того, для перевозки большого количества пассажиров у нас имеются комфортабельные и вместительные микроавтобусы, которые с радостью доставят вас (а также вашу семью, коллектив, класс или группу) на торжественные мероприятия, экскурсию, в аэропорт или на вокзал.

ООО "ЦПК"
+7 (495) 927-11-11
+7 (495) 979-00-79
Сайт: glavavtoprokat.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ГлавАвтоПрокат
Отзывы сотрудников о работодателе ГлавАвтоПрокат(250)
Гость
11:01 05.06.2013
Нет!
Это ужасная компания! Никогда, никогда не устраивайтесь туда. И даже не ходите на собеседование. Шарашкина контора! Все строят из себя начальников. М.Ю. обещает золотые горы водителям, а по-настоящему лжет! А.В. неадекватный, вечно орущий типо директор! Угрозы! З.П. не выплачивают!!!! Из 40 обещанных, получил 8! Водители грызутся, 70% нерусские, от которых воняет, противно после них машину брать!
15:52 28.05.2013
100% КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Компания работает по одной схеме:

Набирает бригаду- механик, начальник смены,слесари- люди пашут месяца 1,5-2 ..потом выясняется что все уволены и соответвтенно без выплаты зп за отработанное время- если вам выплатили 10 000 рублей - радуйтесь- это всё что вы получите...До сих пор набирают людей..механики и начальники смен требуются постоянно - увольняют без обяснения причины
13:41 08.05.2013
Положительные отзывы?! Для этой компании они неприемлемы!
Одно вранье в компании! При устройстве на работу Михаил Юрьевич слишком много обещает, но слишком мало выполняет! Обман, сплошной обман! З.п. не выплачивается вовремя, постоянные задержки, при увольнении не выплачивается и вовсе.... Депозит не вернули! В офисе творится черти что, диспечера втюхивают заказы, на которые успеть нереально, в случае вопросов, просто кладут трубки!
10:38 26.04.2013
нет и никогда не будет!!!!!!
Работу в данной компании вспоминаю как страшный сон. И могу подписаться под каждым отрицательным отзывом!!!!! В данной шарашкиной конторе нельзя ни работать, ни заказывать такси. Начальник АВ. самый настоящий щизофреник, орет на всех матом, как уже было кем то написано краснеет и покрывается пятнами. При устройстве на работу нач. отдела кадров МЮ врет, вся правда узнается только когда вы уже работаете и отдали свою трудовую.Зарплату вовремя не платит, бывают задержки по 2-3 месяца, а если вы решили уволиться сами, то трудовую будете ходить и клянчить очень долго. Депозит уволившимся водителям забрать очень проблемотично. В этой гнилой конторе нормальные водители не задерживаются, текучка просто огромная. Если вам дорого ваше время и нервы обходите стороной эту гниль!!!!!!!
Алексей Процких
07:12 22.04.2013
НИКАКИХ !!
Всё началось с того ,что мне после двух дней стажировки начальником отдела кадров М. Ю. было сказано ,что договор заключаем после 2х месяцев работы .Тем не мене я согласился -нужна была работа ,тем более что ничего нового я для себя там не открыл.И всё бы ничего если бы ко мне не позвонили вдруг 1.03.2013 и не сказали что выходить не надо -Всех директор уволил. Денег конечно не заплатили - вернее из 36000 ,дали только пять .Уних видать там система такая. Они набирают народ ,потом их выгоняют ,а нашими деньгами просто латают свои дыры .Не идите туда работать Вас обязательно обманут. Да, самое непонятное, что никто не хочет написать в прокуратуру.
16:46 08.04.2013
Домашний авто. На этом положительные закончились
НЕ ПРИХОДИТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. НАГОВОРЯТ ТО КРАСИВО, А В ИТОГЕ ПОЛНАЯ Ж. БОЛЬШЕ 1000 ТАМ НЕ ЗАРАБОТАТЬ. СПИШЬ ПО 3 ЧАСА В СУТКИ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ.

АВТО РАЗДОЛБАННЫЕ. КОМПАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ НИ 1 ИЗ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ДАЖЕ НЕ ВЫДАЕТ ДОГОВОР (ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР) НЕ ДАВАЙТЕ ИМ СВОИ ДОКУМЕНТЫ, НЕ ВЕРНУТ.

НЕ СКИДЫВАЙТЕ ДЕПОЗИТ, НЕ ВЕРНУТ. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ. ПУТЕВКА ВЫДАЕТСЯ ТАМ ВОДИТЕЛЯМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ И ПЕЧАТЬ НА ПУТЕВКЕ ОТ ВРАЧА СТАВИТ ОХРАННИК. ВОДИТЕЛЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПЬЯН В ЖОПУ А НА ЛИНИЮ ВЫПУСТЯТ. АВТОМОБИЛИ У НИХ РАЗВАЛИВАЮТСЯ. КОРОЧЕ ПОЛНАЯ Ж. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО МОШЕЙНИКИ.
06:58 02.04.2013
положительного не нашел даже в общении с оператором
сегодня утром "хороший водитель" этой компании своей машиной загородил выезд. никаких контактов не оставил, оператор типа не может найти его (водитель тихо мирно спит судя по всему). номер машины 393. пришлось потерять 15 минут., опоздал на работу(((
00:19 26.03.2013
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!
Руководство сплошные 6Л9донед04еловеки!! Обманывают клиентов и водителей своих..никаких з.п. не выплачивают..условия ужасные..+ при увольнении ничего не выдают( ни депозита, ни з\п, ни документов) и не оформляют НИКАК!..мошенники!
ана
08:34 17.03.2013
НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!!
ГОВНО!!! ГОВНО!!! ГОВНО!!! НЕ РАБОТАЛ, БЫЛ ЧАСТЫМ КЛИЕНТОМ, ОДНИМ СЛОВОМ ГОВНО!!!!!
андрей
11:05 27.02.2013
штат 80% чурок и киргизов! директор быдло!!! больше 1000 рублей не заработать за 12 часов. просят 5000 на депазит (я не дал, скорее не отдадут потом)
Светлана
10:08 23.01.2013
Атмосфера-ужасная. Девушки с манерами быдла, общаются с новенькими как с животными, тут же курят и едят, переговариваются исключительно матом....просто Содом и Гоморра:))) С клиентами, если что не по ним общаются также. Текучка страшная просто. Начальница у них там сидела-вечно втыкает, уж не знаю под чем, еле разговаривает-слова тянет и все по несколько раз спрашивает, забывает и не может уловить суть разговора элементарного.

Вообще принцип такой у любого такси-если рядом в назначенное время есть машина-вам её дадут, если нет-то нет, заказывайте вы хоть за сутки, хоть за трое. Будут врать, выкручиваться, а так как на ситуацию повлиять не могут-будут бросать тубку и крыть вас матом.
00:00 14.11.2012
Директор не считает нужным вовремя выплачивать заработную плату и рассчитывать сотрудников при увольнении. Я уже 2 месяца не работаю, а зарплату он мне так и не отдал. И еще, если трудовая инспекция заглядывает на такие сайты, то хочу сказать, что там не оформляют сотрудников. Ну крайне редко и через пару месяцев. Так же в компании нет инструкций, обязанностей. И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО!!! Но об этом я расскажу лично в инспекции.
08:17 02.11.2012
Вспоминаю работу в этой компании с ужасом. В компании полнейшее пренебрежение трудовым кодексом, точной даты выдачи зп нет, это зависит от настроения директора, а уволившиеся по три месяца ходят в надежде получить расчет.
12:49 01.11.2012
Сплошное динамо и бардак. Бегите оттуда!!!
Василиса
16:33 13.10.2012
Ужасная текучка. Не оформляют по ТК. За все штрафы. Зарплату не платят в полном объеме. Руководитель мягко говоря не в себе. Ни чего объяснить не может только орет, краснеет, покрывается пятнами и брызжет слюнями. При увольнении денег не отдает.
20:08 12.10.2012
НЕТ
Это самая ужасная компания, с которой я сталкивалась за свою жизнь. Если вам дорого ваше время, никогда не откликайтесь на предложение работы в этой компании, з\п постоянно задерживают, а при увольнении ее и вовсе не выплачивают, условия работы адские, сотрудников не ценят. Вообще там творится беспредел и куда смотрит налоговая???
Александр Кепанов
15:34 27.09.2012
их просто нет.
трудовой договор не составляется, работаешь по 14-18 часов в сутки, зарплаты не выплачивают, по увольнению от них не дождётесь денег. Машины все в аварийном состоянии, всё скинули на водителей, которые за рулём сутками. Думаю нужно инспекции по труду проверить данную конторку, да и налоговой инспекции провести тщательную проверку
Клиент
08:37 27.06.2012
Вызвали такси на утро, что бы добраться в аэропорт, за 10 минут до назначенного времени звонят, говорят что такси не приедет, номер в черном списке, хотя симка была куплена всего 2 недели назад.
05:54 22.03.2012
система устроена так, что каждый тянет одеяло на себя. Диспетчера навязывают просроченные заказы или за 20км. подача, водители хитрят и обманывают клиентов, Мастера обманывают...

Начальник службы безопасности очень напоминает лагерного завхоза. Вот и подумайте что такой коллектив наработает
13:33 24.10.2011
ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ!!! производят индивидуальный подход к каждому сотруднику. очень хороший человек - директор
штрафуют за недостатки, или за некачественное обслуживание!