ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(111)
Артемий (Бывший сотрудник)
12:59 02.07.2021
Директор врун и сказочник чудесный, на складе в отделе ТЭО нет грузчиков - бегут до оптимизировался, начальник ТЭО сам кидает коробки и грузит машины, дожили/, обещал дать премию за переработки. Ага дал хрен там! Говно контора с говно руководством.
Артемий (Бывший сотрудник)
Скоро эту %удалено% директрису грохнут
Юрий (Соискатель)
15:22 15.01.2021
их нет
Приходил устраиваться на вакансию комплектовщика, 2 раза отказывали в грубой форме, заведующая складом полный неадекват.
18:29 02.11.2019
Как бывший завхоз не рекомендую откликаться на данную вакансию. На НН.ru одни требования, в Приложении трудовому договору - другие, после трудоустройства - третьи.
На самом деле им нужен на нищенскую зарплату подсобный рабочий на склад, способный работать 8 часов не покладая рук. А между делом работать на компьютере и выполнять обязанности завхоза. Завхозы не держатся - я отработал 2,5 месяца, предыдущий 4 месяца.
Очень токсичное руководство, а от гл.бухши вообще фонит. Корону ей поправить некому, считает себя хозяйкой фирмы. Крайне не рекомендую. Потратите время и нервы.
18:23 02.11.2019
18:15 02.11.2019
Токсичное руководство
Сборщик (Сотрудник)
12:37 29.09.2019
Относительно дружный складской коллектив
Требуется выходить на дежурство в воскресенье и работать полную смену , в то время когда по трудовому договору суббота и воскресенье значится как выходной, вечные проблемы с программой, ИТ-отдел работает абы как, не предусматривают простой склада,
Алексей (Сотрудник)
22:05 20.08.2019
Работаю с марта 2019. Зарплата выплачивается в срок, в полном объеме. Все выплаты «белые». Есть транспорт от нужного мне метро прямо до двери офиса. Начальник и коллеги нормальные. Правило «как ты к людям, так и они к тебе» работает почти всегда. Работа интересная, ее много, для себя вижу возможности. Хочу поработать здесь долго, если все сложится. Очень рад что не повелся на негативные отзывы – мог бы упустить хороший вариант. Среди всех моих работ – эта в тройке лучших, пожалуй. Говорю про офис, про склад ничего не могу сказать.
Рядом Ленинградка. Офисное здание страшненькое снаружи. Внутри лучше, но идет «ползучий» ремонт, что в меру неудобно. Там, где уже отремонтировали - все хорошо. Иногда долго ждать лифт с первого на седьмой этаж. Подхалимы есть, откровенных мерзавцев пока не встретил. В целом - обычный коллектив большой компании. ДМС через год это хуже, чем в среднем по рынку.
А (Сотрудник)
14:53 02.07.2019
Работаю с марта (центральный офис), недавно прошел испытательный срок. По ЗП четко. Начальник и коллеги нормальные. Другие отделы как и везде - все со своим характером. Перспективу вижу. Пока все нравится.
Рад, что проигнорировал негативные отзывы из интернета. Если бы поверил, то упустил бы хороший вариант.
Марина (Сотрудник)
13:45 08.04.2019
Зарплата всегда вовремя, надежность и честность руководства подкупает. Очень довольна и буду работать дальше!
Не увидела
Василий Николаевич (Бывший сотрудник)
14:19 09.11.2018
известная компания, входящая в ТОП-3
великолепный коллектив
вполне демократичное руководство
отсутствие пивного бара
Аноним (Сотрудник)
13:39 09.11.2018
Белая и вовремя ЗП. Хороший коллектив.
Нет индексации ЗП, а цены растут
Михаил Комиссаров (Сотрудник)
13:16 09.11.2018
В любой компании есть минусы, Пульс не исключение, но на момент написания данного коммента, ед. что приходит лично мне на ум - долго добираться из СВАО в Химки. (В Химках постонно пробки). Ост. еще менее существенны.
По другим отделам/городам сказать подобного не могу, в виду отсутствия информации (негативной информации).
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
13:03 09.11.2018
Белая зп, вовремя
Пользуясь случаем, передаю привет (ФИО) и его любовнице (ФИО)) не стыдно вам?
Аноним (Сотрудник)
12:32 09.11.2018
Зп вовремя
Начальник юр. отдела (ФИО) - подлый, хитрый, склочный человек, подлизывает руководству, из-за личной неприязни может подставить. Много неадекватных руководителей. Непонятный кпи.
Сотрудник (Сотрудник)
09:11 30.01.2018
Работаю в компании 6 лет. Зарплата белая и всегда вовремя, что очень важно. ДМС, корп. транспорт. Руководство грамотное и адекватное. Всегда можно обратиться и тебе помогут. Коллектив хороший. Работа интересная и ее много.
работа IT
Сотрудник (Сотрудник)
12:59 18.01.2018
Работа есть всегда, заработная плата стабильная . ДМС . Удобное расположение офиса
пока нет
Работник (сотрудник) (Сотрудник)
11:51 14.01.2018
Работаю в компании более 4 лет. Вышестоящее руководство грамотные, компетентные, отзывчивые, порядочные люди. В офисе созданы все условия для комфортной работы. В компании отмечаются все праздники и внутренние интересные проекты. По итогам года награждаются лучшие сотрудники, сотрудники, которые проработали 5,10 лет. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Наличие соц.пакета (ДМС), корпоративный транспорт. Я очень рада, что работаю в компании ООО "ФК ПУЛЬС".
Иногда народ не знает кто работает в соседнем отделе.
Елена (Сотрудник)
15:43 10.01.2018
О работе в компании могу написать всё только самое хорошее. Здесь я получила и профессиональный и личностный рост, дружественный и отзывчивый коллектив создает каждый день благоприятную атмосферу для работы.Высокая зарплата, соцпакет, стабильность - это 3 основных пункта, за которые ценю свою работу.
Уделяется мало внимания обучению сотрудников