ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Т.Н. о компании ФК Пульс

Т.Н.
10:33 19.04.2023
Белая ЗП, стабильные выплаты
Руководство вообще не ценит своих сотрудников. В предприятии много сотрудников из области (в 20 км), но развозка есть только от метро (те же 20 км). Почему не сделать удобно для всех сотрудников? Рабочая неделя: пятидневка. Только для работников она с 18-00 до 4 утра (а то и до 6) вс - сб. Все для людей. Почему не набрать сотрудников для нормальных смен 2/2 не понятно. Зато ген.директор каждый месяц отчитывается о сэкономленных средствах. Текучка страшная.
Команда
2023-04-26 10:07:00
Добрый день!

Спасибо за оставленную обратную связь!

График работы на всех складах ПУЛЬС напрямую зависит от специфики фармацевтической отрасли. За многие годы работы было опробовано множество различных вариантов и те графики работы, которые мы предлагаем сегодня – самый оптимальный вариант. Кроме того, мы стараемся учитывать пожелания сотрудников в выборе подходящего для них графика из всех возможных.

Сезонная текучесть складского персонала - привычное явление для всех логистических комплексов, независимо от отрасли деятельности компании и региона, при этом в ПУЛЬС она находится в пределах нормы, является прогнозируемой с нашей стороны и не сказывается на организации рабочих процессов.

Мы очень ценим всех своих сотрудников, обеспечиваем их спецодеждой, корпоративным трансфером, ДМС, выплачиваем мат.помощь по особым случаях и т.д. Но мы обязательно проработаем оставленные вами замечания.

Желаем удачи на новом месте работы!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Парамонова
2023-04-29 21:21:01
Люди не соблюдает основное правило: Не ебись там где работаешь и не работай там где ебешься. Кинули на деньги.