ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Соискатель 500 о компании ФК Пульс

Соискатель 500
20:15 16.07.2024
Белая зп
Претендовадала на должность ассистента менеджера. Опыт релевантный есть.
Получила порцию хамства.
Собеседование проводил директор в формате стресс. Один и тот же вопрос задаётся по кругу и твои ответы собеседника не устраивают, надо угадать что он имеет ввиду и ответить. На собеседовании меня поучили жизни что я должна и не должна делать и думать. Сказали я должна выпрыгивать из трусов и нравится. Директор с завышенным самомнением и оторван от реальности, видимо утверждается за счёт других. Будто он не на должность клерка берет, а на директора продаж. Не стала ему высказывать все что думаю, так как не было на это внутреннего ресурса в этот день. При этом зп ниже рынка .
Я считаю необходимо предупреждать что будет стресс собеседование. Лично я такие компании не рассматриваю где люди считают что имеют право себя так вести.
Команда HR ПУЛЬС
2024-07-18 14:49:03
Добрый день, Соискатель 500!

Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление о нашей компании, мы сделали выводы и в следующий раз будем более настойчиво обращать внимание соискателей на условия работы и требования к кандидату на позицию, чтобы избежать повторения подобной ситуации.

Вам было озвучено зарплатное предложение на вакансию и что должность не соответствует вашим ожиданиям и вашему опыту, указанному в резюме. Тем не менее, вы приняли решение пройти собеседование. Директор задавал вам стандартные вопросы и предлагал базовые задания из серии "продайте мне эту ручку", желая оценить ваши профессиональные компетенции, указанные в резюме.

Вероятно, настрой, который вы сами выше описали, как "не было на это внутреннего ресурса в этот день", сказался и в целом на вашей готовности к собеседованию, поэтому полноценного диалога не получилось.

Так бывает. Счастье, когда между работодателем и соискателем случается коннект с первого собеседования, но реальность гораздо прозаичнее, увы).

Желаем вам удачи в поисках работы!

С уважением, Команда HR ПУЛЬС.
Петр
2024-07-23 17:44:09
Личный состав должен постоянно испытывать стресс, иначе хуй ты получишь результат. Поэтому надо начинать прессовать и чморить уже на этапе отбора, чтобы понять выдержит ли чмырь это все. Вы никто и зовут вас никак. Насрать на вас и ваши проблемы. Дрючили вас крепостных и дрючить всегда будут как овец ссаных. Терпилы тупорылые.
Олег
2024-09-25 02:50:46
Типично. Совок и быдлоруководство в этой конторе никак не искореняются