ООО "ФК ПУЛЬС"
Сайт: puls.ru

Отзыв сотрудника Антуан о компании ФК Пульс

Антуан
19:21 22.02.2024
В пешей доступности от дома.
За медлительность и ошибки в сборе заказов вас будут пороть кожаной плёткой,заставят отжиматься от пола и посадят в железную клетку с мышами. Вы всё ещё мечтаете о квартире на Крестовском острове и Мерседесе? Забудьте об этом. В данной компании вы будете пешкой на шахматной доске,шестерёнкой в механизме капитализма,серой мышью в спирали серых дней под серым питерским небом. Здесь вы заработаете варикозную болезнь и нервный тик. Добро пожаловать в ФК Пульс!
Команда HR ФК ПУЛЬС
2024-02-27 10:08:04
Здравствуйте, Антуан!

Благодарим вас за отзыв о нашей региональной компании в Санкт-Петербурге. Если опустить все лирические отступления и литературные приемы, то вы правы - на всех складах ПУЛЬС очень интенсивный график работы и строгие правила. А разве может быть иначе, когда дело касается лекарств и в отдельных случаях доставки счет идет на часы.

Фармацевтическая дистрибьюция - это ответственная отрасль, а то, что компания ПУЛЬС уже 4 год подряд - лидер этой отрасли, говорит о том, что наши процессы отлажены и работают, как часы. Сотрудники должны понимать всю степень ответственности и быть готовы к высокому темпу работы.

Желаем вам удачи в поисках работы мечты, которая позволит приобрести вожделенную квартиру на Крестовском острове и Мерседес.

Команда HR ПУЛЬС.
Влад
2024-03-09 10:49:09
Иди на хуй, пидор проткнутый. Уебок. Хуй ты нормальную работу найдешь. Говно, хуй моржовый блядь. Тварь паршивая. Ты раб ебаный.