ООО "ФК ПУЛЬС"

Алексей
18:34 16.04.2024
Город: Химки
Рядом с домом
Неопытный руководящий состав в ТО. Обман выплате денег. Большая текучка кадров организация работы нового сотрудника никто не занимается, после увольнения должна прийти премия но придёт неполная так как руководство ищет любые причины вам её не выплачивать.
Команда HR ПУЛЬС
2024-04-17 10:37:23
Здравствуйте, Алексей!

Благодарим вас за отзыв о работе в центральном офисе ПУЛЬС в Химках.
К сожалению, не совсем понятно, о каком отделе идет речь, поэтому сложно прокомментировать ваш отзыв.

Как правило, премия выплачивается за выполнение конкретных KPI, если это предусмотрено на должности. Руководитель не может уменьшать премию просто по своему желанию, если сотрудником выполнены все показатели, от которых зависит размер выплаты премии. Другое дело, если какие-то показатели сотрудником не выполнены или выполнены не в нужном объеме - в этом случае премия автоматически сокращается пропорционально выполненным показателям.

Сожалеем, что вы не смогли найти для себя другие положительные моменты работы в нашей компании.
Желаем вам успехов на новом месте!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
алексей
2024-04-19 16:19:19
Руководитель в пятницу 13.04.24 сообщил мне и моему наставнику что в субботу 14.04.24 работаем до последнего водителя (это в регулярной основе так как склад не работает, только нужно отправить водителей) в субботу сделав все нужные дела с наставником ушли раньше как и было сказано руководителем Мялькином Е.Ф. Я увольнялся и отрабатывал 3 рабочих дня так как не отработал 3 месяца и являлся стажером. 15.04 я уволился а 16.04 со мной связывается Мялькин Е.Ф и сообщает что я раньше ушел с работы и что он сказал в пятницу работа до последнего водителя относилась наставнику моему а я должен был седеть до конца 20.00. Но разговор в пятницу был при мне и мой наставник упомянула меня что мы вместе работаем в субботу а начальник не выделил меня ЧТО Я ОСТАЮСЬ ДО КОНЦА! Откуда мне было знать это! Это обман со стороны начальника! Прошу на высшем уровне руководства рассмотреть мой случай так как считаю о предвзятом отношении Мялькина Е.Ф ко мне.
Милена Станиславовна
2024-04-19 18:33:24
Алеша, никто ничего рассматривать не будет. Отдыхай. Ищи нового рабу в рот дателя. Денег ты не получишь. И не мечтай.