ООО "ФК ПУЛЬС"

Сотрудник
10:19 06.01.2023
Город: Иркутск
Постоянная занятость
Много обещаний на собеседование, в реальности руководящий состав как ищейка ищет повод, чтобы вас оштрафовать. Работники это нисшая расса поэтому будьте готовы к 25 часовом рабочему дню - это норма.Если у вас много времени и вы готовы молчать, а копейки вам сюда. Добро пожаловать
Яна
2023-03-30 10:26:55
Добрый день!

Спасибо за оставленную обратную связь!
Рады, что вы отметили для себя плюсы работы в нашей компании. Работы на складе всегда много. Но даже несмотря на интенсивный график работы во время смены, обязательные 15-минутные перерывы и часовой обеденный перерыв никто не отменял, по "25 часов", конечно же, никто не работает.

Мы строго следим за соблюдением норм труда и отдыха, обеспечивая своим сотрудникам все положенные по ТК РФ и нормам санпин перерывы.

Как и на любом складском или логистическом комплексе, у нас есть коллективная ответственность, а, как вы говорите, «штрафы» — это стандартная система профилактики грубых нарушений и причинения ущерба товару, которая есть на любом складском комплексе.

Сожалеем, что у вас сложились неприятные впечатления об отношении к сотрудникам склада, если вы готовы поделиться с нами конкретными примерами такого отношения, пожалуйста, напишите нам на адрес hr_team@puls.ru.

Желаем вам удачи на новом месте!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Уркин
2023-08-11 15:41:39
Идите на хуй нытики ебаные блядь!
Директор
2023-08-31 08:42:07
Яна, придумай что нибудь новое, хуйню постишь. Завтра объяснительную напишешь