ООО "ФК ПУЛЬС"

Отзыв сотрудника Сами знаете о компании ФК Пульс

Сами знаете
10:23 10.09.2023
Город: Химки
Дмс, трансфер до офиса, корпоративная столовая, полностью белая ЗП
Юридический отдел оставляет желать лучшего. Спокойно сидеть и работать здесь не получится. А вот обсуждать личную жизнь сотрудников, собирать сплетни - однозначно да. Полностью согласна с отзывом от августа 2022 года на этом сайте (касаемо начальника отдела).

P.s. Человеку, у которого нет личных границ, в коллективе будет вполне себе нормально. Каждому свое
Она самая
2023-10-04 09:41:51
Идите в жопу. Юристов хуева туча. Найдем всегда новых. Горбячьте молча, блядь! Терпите.
Команда HR ФК ПУЛЬС
2023-11-14 11:38:56
Добрый день!

Спасибо за отзыв и за отмеченные вами положительные стороны работы в центральной компании ПУЛЬС.
Мы стараемся предлагать сотрудникам современные комфортные условия работы и самые востребованные опции соцпакета:
ДМС, корпоративный транспорт, питание и др.

Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о команде и руководителе юридического отдела.
Если готовы поделиться конкретными примерами, пожалуйста, напишите нам на почту hr_team@puls.ru.

Желаем вам успехов!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Поля
2024-01-24 05:45:16
Бедные HR, они в курсе происходящего в компании треша, но им приходится вежливо отбрехиваться. Было бы желание, давно бы Плотникова убрали. Все равно у вас вся почта отслеживается, "конкретных примеров" полно. Просто топ-менеджменту плевать на корпоративную культуру