ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(111)
1 (Сотрудник)
10:47 12.12.2017
Работаю в компании уже 10 лет.Читая отрицательные отзывы, поражаюсь,откуда в людях столько негатива!Крупная,процветающая,а самое главное стабильная компания,БЕЛАЯ зарплата,которая выплачивается 3 раза в месяц,Соц.пакет,ДМС,корпоративный транспорт...Много можно перечислять плюсов,половины из которых нет во многих компаниях.Грамотный руководящий состав во главе с адекватными учредителями,которые всегда войдут в положение сотрудников своей компании,не оставят в беде!!!
Практически нет карьерного роста!
Оксана (Сотрудник)
10:09 07.12.2017
Работаю в этой компании более 5 лет.Успела сходить в декретный отпуск и выйти на свое место. Компания крупная, с множеством отделов, конечно не могу сказать по поводу остальных отделов, но в нашем атмосфера очень теплая и семейная., практически все работают в компании очень давно., а некоторые 10 лет и более. Новеньких в нашем отделе обучают, все подробно объясняют ,не бросают, как говорится ,на произвол судьбы. Заработная плата «белая», проходят все полагающие отчисления. Что касается объемов работы ,то они достаточно большие, но никто не будет сразу нагружать, новому человеку дадут освоится , войти в ритм и получать удовольствие от процесса .В заключении хотелось бы отметить что нельзя прочитав отзывы на этом сайте сделать вывод в целом о компании ,т.к она большая с множеством отделов и соответственно начальников, с нашим нам очень повезло во всех отношениях., чего и всем желаю.
Работа отдела IT
Светлана (Сотрудник)
12:36 27.11.2017
Очень человечный коллектив, все родными стали. Зарплата белая, вовремя оплачивается. Руководство открыто и доступно для беседы ЛЮБОМУ сотруднику: готово выслушать и решить проблему как рабочую, так и личную. Здесь инициатива не наказуема, а только поощряется (ценные предложения поощряются денежно). Есть корпоративная культура (на корпоративном портале сотрудники открыто пишут друг другу слова благодарности), соцпакет.
Расположение и состояние офиса. Корпоративный транспорт есть, но не до метро, а до ст. Химки. Нет зоны отдыха на территории бизнес-центра. Дресс-код очень лояльный (кто в чем ходит и слова не говорят), я к такому не привыкла, поэтому для меня это недостаток.
Работник (Сотрудник)
11:22 15.11.2017
В компании 60% сотрудников работают 5 и более лет. Тем, кто работает 10 и более, вручают значки из драгметаллов. Ежегодно более 100 сотрудников становятся лучшими по итогам года и премируются. ЗП вся белая и всегда вовремя. Очень хорошая недорогая столовая в подвале здания. Никаких ограничений свобод касательно облагораживания своих рабочих мест. Никто не стоит в палкой и в 18.00 желающие эвакуируются беспрепятственно..
Система KPI. И для операционного блока и для бэков. Бэков можно было бы вывести из этой системы. Их влияние опосредованное. Культура общения. Попадаются люди не сильно воспитанные, а так как в компании есть система постановщика задач в которой общается вся компания, то их легко можно отследить, но в компании с ними не борются. Нормальные люди, обходят их стороной.
Старое здание. В большинстве помещений имеют только косметический ремонт низкого качества. Не презентабельные (советские) санузлы.
По старинке согласования на бумаге. Множество служебок, докладных и подписаниями в разных кабинетах. Очень много уходит время на бумажную волокиту. И бумагу жалко, живём в век информационных технологий.
Сергей (Соискатель)
21:05 11.11.2017
Веселые охранники
почти бывший (Сотрудник)
09:38 09.10.2017
нет уже
Наш филиал наглядное пособие по развалу бизнеса одним человеком-Суржиковой ТП. ЕЕ выпустили в день открытых дверей из дурдома. Некомпетентная интриганка. Ненавидит людей не умеет работать и поэтому всех гнобит и унижает. Не думаю что даже гастербайтеры будут с ней работать. Против нее коллектив машины оборудование и партнеры. Вот это роль личности в бизнесе
Самый (Сотрудник)
01:28 30.09.2017
белая зарплата
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
16:52 07.06.2017
Достойная, чистая з/п, оплачиваемый отпуск. Крупная, процветающая, стабильная компания. Адекватное, добродушное отношение руководства.Отсутствует текучка кадров. Жаль, что с переменой места жительства пришлось уволиться.
за 2.5 года работы не могу сказать ничего плохого
Кристина (Сотрудник)
Город: Брянск
16:39 07.06.2017
Мне нравится работать в компании. Зарплата своевременно выплачивается и зарплата достойная для Брянска. В компании проводятся совместные корпоративные мероприятия, есть корпоративные конкурсы. Руководство грамотное и направленное на достижение поставленных целей. Компания, которая заботится о людях.
- трудно устроиться (проводят тестирование сотрудников (проверяют аналитические способности и уровень образованности)), но это стоит того.
- неудобное месторасположение
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Хабаровск
02:51 15.12.2016
14 часовой рабочий день, по договору 8 часовой. Зп 19.000
Не советую.
Полное нарушение техники безопасности.
Андрей (Сотрудник)
Город: Хабаровск
02:42 15.12.2016
Не тратьте свое время. То что вам обещают это все не правда.
Их масса.