ООО "ФК ПУЛЬС"
Сайт: puls.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании ФК Пульс

Павел
18:33 11.03.2023
Своевременная оплата труда и всё.
Отработал 5 месяцев по адресу Черная грязь блог Г . За все штрафуют . Бальная система штрафов. Если ушел на больничный з/п в двое меньше получишь . Разговаривать между сотрудниками нельзя штраф , в туалет пошел больше 5минут штраф . Телефон нашли у тебя штраф 5.000 руб , товар не туда поставил штраф . Если вы читаете , лучше задумайтесь куда идете это рабство . Бригадир постояно орет в рацию матом на сотрудников . С штабелера 2 раза слезаешь за 12 часов . Травму получил на складе тебя отправляют домой за свой счёт и говорят не говори где получил травму. Это рабство .
Яна
2023-03-30 10:42:52
Добрый день!

Спасибо за оставленную обратную связь!

Рады, что вы отметили для себя плюсы работы в нашей компании. Работы на складе, конечно, всегда много. Но даже несмотря на интенсивный график работы во время смены, обязательные 15-минутные перерывы и часовой обеденный перерыв никто не отменял. Мы строго следим за соблюдением норм труда и отдыха, обеспечивая своим сотрудникам все положенные по ТК РФ и нормам санпин перерывы.

Как и на любом складском или логистическом комплексе, у нас есть коллективная ответственность, а называемая вами «система штрафов» — это стандартная система профилактики грубых нарушений и причинения ущерба товару. Во время болезни листок нетрудоспособности оплачивается не работодателем, а ФСС – на основании вашего трудового стажа и средней зарплаты за предыдущие периоды.

ДМС всем без исключения предоставляется по окончании 3-месячного испытательного срока – после заполнения заявления о присоединении к корпоративной программе ДМС в отделе кадров. Далее все зависит от самого сотрудника – воспользовался он этой возможностью или нет. Спецодежда разработана с учетом специфики работы на том или ином участке склада, мы регулярно собираем обратную связь от сотрудников о ее качестве и удобстве – нареканий до сих пор не поступало. Никаких специальных запретов на общение между сотрудниками нет, личные вещи, в том числе телефоны, у сотрудников не забирают - большинство оставляет их в своих личных шкафчиках по своему желанию, т.к. во время смены они им не нужны. На некоторых участках работы пользоваться телефонами запрещено по технике безопасности.

Мы обязательно проработаем все ваши комментарии, а вам желаем удачи на новом месте работы!

С уважением, Команда HR ФК ПУЛЬС.
Ебарь Яны
2023-11-30 12:20:36