ФК Пульс

+7 (495) 665-76-20
Email: puls@puls.ru
Сайт: puls.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ФК Пульс(111)
Марина
Город: Волгоград
10:32 01.01.2015
При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди.
Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ип Бутько О.В.)

Все это перешло с ним в Пульс. Откатывает подарки в виде денежных фантиков в Москву директору по развитию регионов -Еськину Сергею а тот закрывает глаза за неправдоподобный товарооборот и заниженные цены для ип Бутько. Никак не возьмут нач продаж, одного взяли нормального тот начал задавать много неудобных вопросов Бутько, тот сразу - мы больше не нуждаемся в ваших услугах. Бухгалтерия в этой фирме отдельная история, то не туда перечислили то не тому перечислили. Гл. Бух Стрельцова И.Е. специально косо стрижется чтоб вопросы сами по себе отпали.
Город: Тверь
13:51 01.12.2014
Отличная работа была,занимался так сказать любимым делом.Но однажды приехал и обомлел,оказывается я и мои коллеги не конструктивные не способствующие развитию бизнеса команда.
ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ ФК ПУЛЬС В ТВЕРИ,ХИМКИ,ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ ВОДИТЕЛЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ КОТОРЫХ ВЫ КИНУЛИ В МАЕ 2014,С НАСТУПАЮЩИМ ВАС,БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрееву Олегу особая благодарность.
Город: Воронеж
22:10 22.10.2014
Встречаются там хорошие люди но они там не задерживаются.

З\п вовремя.
Директор тупая пососушка лет 25-27 , чья то дырка или дочка. Зав складом мразотная аптекарша с климаксом. Короче люди никогда не работая на подобных должностях, портят жизнь всем сотрудникам, не могут ни нормально выполнять свои функции ни что то по нормальному решить, зато с остальных требуют как от рабов аж визжя как свиньи! Контора расщитана для деревенских и студентов, чмошная контора при чмошном руководстве!
14:26 18.08.2014
не задерживают з\п.
Для достойной з\п надо вкалывать по 12 часов в день.Переработки НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ.Собираешься уволиться,даже при отсутствии работы( сотрудникам звонят домой и отправляют на выходной день)тебя не отпустят раньше чем через 2 недели.О начальстве даже писать нет смысла.На складе духота,а обещали комфортные условия труда на современном складе.Короче,если хочешь работая по 12-14 часов каждый день получать не очень большую з\п,при этом иметь не совсем адекватных начальников,тебе сюда....
начальника
17:31 02.07.2014
В семье не без урода,в каждой компании найдется человек,который будет портить всю картину,у каждого он свой,я своего говорить не хочу,так как это в прошлом!!!Удачи!!!
Дядя Вова
11:59 06.02.2014
Это одна из немногих компаний, где мне понравилось работать, сравнивать мне есть с чем.

Полностью не согласен с отрицательными отзывами.

Если ты устроился на работу, так работай, а не ругай начальство и коллег.
Собаки на лестнице лежат, приходится каждое утро перешагивать.
Ксения Гуреева
23:55 29.11.2013
Они вообще существуют????
Исключительно все******* все руководство просто дерьмо!!нахапали бабла и рот свой широкий открывают!!! На уровне ширинки открывайте!!!!!
Алексей Голубев
11:30 21.08.2013
Хорошие отношение только некоторых сотрудников! Выплачивают зарплату вовремя
Склочный коллектив,ужасное начальство,обманывают со сдельной частью оплаты,график не соответствует заявленному в объявлении
Ксения
18:06 01.07.2013
Офис рядом с домом
Ужасное начальство, что директор, что начальник отдела продаж-неадекваты! Сами не знают чего хотят от сотрудников! На собеседовании говорили, что эта компания- это шанс пробиться в люди, выйти на новый уровень. Спрашивали про личную жизнь, с кем сколько и где живу. Я старалась не обратить на это внимания. Взяли на работу с з/п 23000. Самое интересное началось, когда я работала за 2х человек, постоянно задерживалась на работе, перед новым годом я работала до 22.00!!!!!!!! И за этого получала только негатив со стороны начальства , что я делаю все не так, и вообще у меня проблемы в голове, одежде и говорю я неправильно! Ко всем девочкам у них такие претензии!!! В общем, работа для ишаков, которые не ценят свое время, и хотят очень много работать за копейки!
Юля
18:00 01.04.2013
неправда о компании написано ниже, я там работала и скажу ,что из российских компаний -это очень доброжелательная к персоналу компания, выплачивают з/п вовремя,не обманывают(если выполняешь свои обязанности добросовестно,то и к тебе такое же отношение) , все что рассказали на собеседование ,то и происходит.Я рада ,что работала там,но к сожалению переехала.Всем рекомедую.
очень большие объемы!!! ,но с этим можно справиться...кто не готов работать с огромным объемом информации-лучше не идти,медлительные и нерасторопные -будут всегда недовольны))))
Сотрудник из бывших
06:58 27.02.2013
удобное местоположение, много обещано
Не выполняют обещанного, склочный коллектив, нарушают трудовое законодательство. Желаете нервотрепа, соглашайтесь, получите хороший опыт по выживанию в серпентарии.
01:02 28.04.2012
обещают много
столько труда и сил было вложено в компанию и все зря. К сожалению все как везде... пришла новая "метла" все к себе и загребает. Везде своих протежирует. даже спасибо не сказали...
иван (Сотрудник)
17:38 24.05.2023
Белая компания. Сотрудникам которые представляют ценность- платят достойно.
Собственники честные и хорошие люди.
Нормальный офис, кормят по таллонам, есть мед. страховка.
Есть некоторые неадекватные сотрудники, которых все знают. При этом их держат годами, не понимаю такого подхода.
По деньгам нормально- но в последнее время экономят, наверное это общая тенденция, времена тяжелые.
Текучка появилась в последнее время, люди ищут места получше.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:12 28.12.2022
в целом цивильная (относительно) белая компания
проработал несколько дней и ушел. Руководитель интернет магазина - неадекватное м-дло. Именно после таких людей понимаешь, с кем ты работать точно не хочешь. Удивлен, что он вообще на такой позиции, видимо в компании все плохо с корп культурой
01:16 03.09.2022
Белая зп, соц пакет
Самый главный недостаток компании это личный помощник генерального директора Варвара, алчная, склочная, токсичная, разносит всех за глаза, прикрываясь отношением к руководству, хотя и руководство тоже разносит, раскрывая любые секреты, включая интимные, развратное прошлое плейбоя не дает покоя. Делиться с ней ничем нельзя! Нам с девочками не оставляет шансов на любого нормального мальчика, уже всех перелапала, во всех смыслах. Неужели руководство не видит эту прости..
09:46 02.09.2022
Белая зарплата, хороший соцпакет, человечное отношение, но невсегда
Самы главный недостаток это личный помощник генерального директора Варвара, алчная, склочная, токсичная, разносит всех за глаза, прикрываясь отношением к руководству, хотя и руководство тоже разносит, раскрывая любые секреты, включая интимные, развратное прошлое плейбоя не дает покоя. Делиться с ней ничем нельзя! Нам с девочками не оставляет шансов на любого нормального мальчика, уже всех перелапала, во всех смыслах. Неужели руководство не видит эту шлюху.
23:09 01.09.2022
Белая зарплата, хороший соцпакет, человечное отношение к работникам
Все девочки компании говорят только об одном большом недостатке компании, это личный помощник генерального директора Варвара Серова, которая лапает всех наших да и чужих мальчиков и не стесняется этого, видимо развратное прошлое плейбоя не дает ей покоя. Интересные варианты уже ей использованы или находятся в использовании. Эта склочная токсичная интригантка всех полощет за глаза выдывая любые интимные секреты, поэтому делиться с ней ничем нельзя. Она может подставить любую сотрудницу. Неужели этого не видят?
Светлана (Бывший сотрудник)
14:34 26.11.2021
зп мизерная вровремя
Директор Петров А.В. - конченное мурло, обещает одно а на деле ни зп ни отпускных, вместо договоренности нарушает, за слова не отвечает, вот и текучка огромная.
Тендер (Сотрудник)
21:03 28.09.2021
их нет, не идите сюда работать
Лада Буланова - строит из себя крутого управленца, матом разговаривает по другому не умеют, потаскуха старая, жопу лижет вышестоящим руководителям. Директор старый маразматик Петров Андрей развалил СИА продолжает свое дело в ПУЛЬСе, старый развратник.
Тендер менеджер (Сотрудник)
20:59 28.09.2021
их нет
Буланова Лада - типо крутой начальник РОП вообще общаться не умеет, только матом и орет, потаскуха старая, увольняюсь, больше ее рожу пропитую видеть не могу. И директор далеко не ушел маразматик стары Петров Андрей - пошел бы на пенсию людей смешить.